8 (343) 287-03-47 8 (343) 287-03... — показать

8 (343) 287-03-47 8 (343) 287-03... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-03-47 ещё
г Екатеринбург, ул Токарей, д 68
2 офис; 3 этаж; 3 подъезд

Отзывы про Компания Проминвест в Верх-Исетском районе (7)

Мы заказывали в компании изготовление каркаса ангара, который мы планировали возвести на территории нашего предприятия - колонны, балки, фермы, и др. С последующим же монтажом этих металлоконструкций. У компании есть необходимые специалисты, техника и опыт. С поставленными задачами компания справилась на отлично, ни одного замечания на изготовленные конструкции, или в процессе монтажа, от нас не поступило.
Компания заслуживает своего работника. Работаю здесь уже довольно долго и за это время никаких неприятных нюансов не возникало. Зарплату платят как положено, аванс и в конце месяца оклад. Условия более чем приемлемые, руководство идёт на встречу если возникли непредвиденные обстоятельства. В общем планирую продолжать здесь трудится!
Хорошая компания. Обращались несколько раз и ребята поразили нас своей исполнительностью. Металлоконструкции каждый раз сдавались вовремя. Так же считаю огромным плюсом то что они сами могут доставить конструкцию на объект, что мало кто делает. Планируем сотрудничать на постоянной основе, так как работы много и заказов к ним соответственно!
От сотрудничества с "Проминвест" впечатления у нас только положительные. Нравится пунктуальность и большое внимание, что сотрудники уделяют к качеству и монтажу своей продукции. Заказываем у них ограждающие конструкции и всегда довольны исполнением. Со сроками не затягивают, доставляют сами, стоимость услуг разумная.
Изготавливали для филиала моей фирмы-работодателя строительные металлоконструкции. Заказ выполнили в срок. Доставку на объект организовали. Брака не выявили. Все необходимые документы по качеству предоставили. На связи находились постоянно. К сотрудничеству рекомендую. К своей работе подходят ответственно.
Добросовестная компания, наша им благодарность за сотрудничество и качественно выполненный заказ. Они занимались строительством нашего магазина в новом районе, выполнили работы под ключ, начиная с земляные работ и заканчивая монтажными, кровельными. Документы так же подготовили их сотрудники. Компания ответственно подходит к выполнению работ, в сроки уложились.
Отличная компания, рекомендую. Работу делают качественно
Компания Проминвест в Верх-Исетском районе на карте