8 (800) 500-25-418 (800) 500-25... — показать

4.821 отзыв
Россия, Свердловская, Березовский, Режевской тракт 15, тракт 15км
АБК-1, офис 310

Про «"ПромПневмоКомпрессор"»

Мы проектируем и оснащаем предприятия России экономичными пневмолиниями, которые обеспечивают бесперебойную подачу сжатого воздуха. Работаем под ключ, а также оказываем весь комплекс услуг

Отзывы про "ПромПневмоКомпрессор" (21)

По рекомендации обратились в ПромПневмоКомпрессор для покупки компрессорного оборудования, и были приятно удивлены профессионализму и коммуникабельности менеджера, который нас обслуживал. Большой ассортимент как дизельного, так и электрического оборудования. Менеджер рассказал о всем более подробно, оформил заказ и учел пожелания в течение получаса. Заказ доставили уже на следующий день, установили и копрессор начал свою работу. Если будет потребность снова, мы уже знаем к кому обращаться.
Компанию, занимающуюся поставками компрессорного оборудования, выбирали долго. Нам важен был индивидуальный подход, так как требовалась профессиональная консультация в подборе прибора, а также последующее сервисное обслуживание. После телефонных переговоров было принято решение заключить договор с ПромПневмоКомпрессор. Специалист по компрессорам Виталий Ушенин правильно подобрал для нас дизельный аппарат с винтовой ступенью сжатия воздуха, который при экономном расходе топлива позволил нам увеличить производительно в разы. Благодарим за сотрудничество!
Хорошо когда можно довериться профессионалам и не нервничать по пустякам вовсе. С ПромПневмоКомпрессор знакомы давно и за этот период не имели никаких претензий к работе. Мы много что приобретали в данном магазине и удовлетворены качеством приобретённого товара. Оборудование качественнее и износостойкое. Также у нас давно заключён контракт на сервисное обслуживание компрессоров, так что если какие-то вопросы возн кали, то они в кратчайшие сроки были разрешены. Молодцы!
Здравствуйте. На днях оформили покупку на винтовой компрессор у ПромПневмоКомпрессор и буквально вчера была произведена доставка и установка. Мы довольны работой данной компании. ПромПневмоКомпрессор проя вили себя как надежный и ответственный продавец. Также хотим сказать спасибо за грамотную консультацию, а также выгодное коммерческое предложение, благодаря которому мы сэкономили выделенные средства. Также нами был подписан договор на сервисное обслуживание на очень выгодных условиях. 5 баллов!
Нам понравилась данная компания. Приятные сотрудники. Менеджер с нами работал довольно грамотный, к сожалению, забыла как зовут, но факт в том, что он нас проконсультировал по всем вопросам и обрисовал представление, что нам нужно. Мы купили генератор и компрессор. Оформили договор и договорились о отгрузке через неделю. Доставка произведена вовремя. Придраться ни к чему не могу. Все условия договора соблюдены.
"ПромПневмоКомпрессор" на карте