8 (800) 500-25-418 (800) 500-25... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-25-41 ещё
Россия, Свердловская, Березовский, Режевской тракт 15, тракт 15км
АБК-1, офис 310

Про «"ПромПневмоКомпрессор"»

Мы проектируем и оснащаем предприятия России экономичными пневмолиниями, которые обеспечивают бесперебойную подачу сжатого воздуха. Работаем под ключ, а также оказываем весь комплекс услуг

Отзывы про "ПромПневмоКомпрессор" (10)

Очень долго мы ездили по различным магазинам в поиске хорошего генератора для нашего магазина и остановились на компании ПромПневмоКомпрессор, так как здесь нас зацепил профессионализм сотрудников. Мы даже не смогли отказать в покупке. Нам предоставили все документы на оборудование, предъявили сертификаты. Так что у нас не возникло сомнений брать или нет. Мы оформили договор купли-продажи и на следующий же день нам отгрузили наше приобретение и установили. Теперь надеемся, что никакие проблемы с электричеством нам страшны не будут!
Очень нравится работать с ПромПневмоКомпрессор. Работаем уже достаточно большой период времени и ни разу не подвели. Закупаем компрессорное оборудование только у них, так как качество и производительность отличные. Нареканий нет. Сервисное обслуживание производится высококвалифицированными и аттестованными работниками. Так же благодарим менеджеров, которые с нами работали/работают за профессиональную помощь в подборе оборудования для нашего производства. Мы очень ценим внимательное и вежливое отношении. В общем хотим сказать, что компания надёжная. Рекомендуем к сотрудничеству!
На наше предприятие закупили дизельный генератор с жидкостным охлаждением у компании ПромПневмоКомпрессор. Доставку оборудования на место совершили в оговорённые сроки, точно как и обещали и провели пуско-наладочные работы. Электростанция работает исправно, приткнутых к качеству нет и удовлетворяет наши потребности в полной мере. Мы остались очень довольны качественным сервисом и таким необходимым приобретением. Спасибо большой за качественную работу и внимательное отношение к клиенту. Желаем вашей компании процветания и успеха. Будем обязательно вас рекомендовать!
Здравствуйте. Хочется сказать большое человеческое спасибо компании ПромПневмоКомпрессор за четкую и слаженную работу. Сотрудники нашего предприятия очень довольны качеством приобретённого оборудования. К сожалению старое, постоянно давало сбои, в следствии чего мы терпели большие убытки, но теперь все отлично. Уже на протяжении полугода все работает бесперебойно, никаких претензий к качеству нет. Сейчас план руки расширяться и также будет обращаться только к вам! А Вам желаем побольше клиентов и продолжать в том же духе!
Недавно совершили сделку с компанией ПромПневмоКомпрессор о покупке оборудования для нашего предприятия и хочу написать впечатления о сотрудничестве. Пообщавшись с персонал нам менеджером нам предоставили подробную информацию по оборудованию и предложивши выгодные условия по покупке, да ещё и с хорошей гарантией. Мы просто не могли отказаться. Привезли нам оборудование уже на следующий день и предоставили все необходимые документы и сертификаты на оборудование. Кроме того, запуском и накладом оборудования также же занимается компания ПромПневмоКомпрессор. Кроме как оценить компанию на 100 баллов больше сказать ничего не могу!
Выражаем благодарность компании ПромПневмоКомпресс за ответственное и качественное сотрудничество на протяжении довольно длительного срока. За весь период не возникло никаких проблем. Также хочу отметить работу менеджеров, которые отлично знают своё дело и грамотно консультируют по всем вопросам. Сроки доставки, указанные в договоре всегда соблюдаются. Касаемо товара, хочу отметить качество и производительность компрессоров. Надеемся, что в будущем будем держаться того же пути!
В ПромПневмоКомпрессор обращались полгода назад. Покупкой остались довольны. Это фирма-поставщик компрессоров от производителя. Документы все есть, дают гарантию, подписывают договор. Ясно, что оборудование качественное, да и подстраховка в качестве сервисного обслуживания после монтажа, есть.
За новым компрессором обращались в ПромПневмоКомпрессор. Оборудование установили под ключ. Выбрали Comaro по расширенной гарантии. Заключили договор на обслуживание, прописали график осмотра. Претензий к работе компании нет. Пару раз созванивался по техническим вопросам. Консультируют в любое время дня и ночи, если нужно.
Компрессор под химпроизводство заказывали в ПромПневмоКомпрессор. Сотрудник компании помог выбрать нужную установку. Выбрали «итальянца»: подошел по цене и срокам доставки. Привезли в течение рабочей недели. Установкой занимались не мы, а сотрудник компании. С нами подписали договор, поэтому в случае чего, нам сделают бесплатный ремонт оборудования.
Решили поменять старое оборудование на новые винтовые компрессоры. Обратились в ПромПневмоКомпрессор. Сотрудничество с компанией оказалось достаточно выгодным. Оборудование реализуют под ключ. То есть, они самостоятельно доставили компрессоры и подключили их на месте. На руки мы получили договор на обслуживание установки. П.С. Удобно, сэкономили много времени. Вдобавок поставки идут напрямую с заводов, поэтому цена хорошая.