8 (800) 500-25-41 8 (800) 500-25... — показать

Отзывы о компании "ПромПневмоКомпрессор"

8 (800) 500-25-41 8 (800) 500-25... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-25-41 ещё
Россия, Свердловская, Березовский, Режевской тракт 15, тракт 15км
АБК-1, офис 310

Отзывы про "ПромПневмоКомпрессор" (21)

По рекомендации обратились в ПромПневмоКомпрессор для покупки компрессорного оборудования, и были приятно удивлены профессионализму и коммуникабельности менеджера, который нас обслуживал. Большой ассортимент как дизельного, так и электрического оборудования. Менеджер рассказал о всем более подробно, оформил заказ и учел пожелания в течение получаса. Заказ доставили уже на следующий день, установили и копрессор начал свою работу. Если будет потребность снова, мы уже знаем к кому обращаться.
Компанию, занимающуюся поставками компрессорного оборудования, выбирали долго. Нам важен был индивидуальный подход, так как требовалась профессиональная консультация в подборе прибора, а также последующее сервисное обслуживание. После телефонных переговоров было принято решение заключить договор с ПромПневмоКомпрессор. Специалист по компрессорам Виталий Ушенин правильно подобрал для нас дизельный аппарат с винтовой ступенью сжатия воздуха, который при экономном расходе топлива позволил нам увеличить производительно в разы. Благодарим за сотрудничество!
Хорошо когда можно довериться профессионалам и не нервничать по пустякам вовсе. С ПромПневмоКомпрессор знакомы давно и за этот период не имели никаких претензий к работе. Мы много что приобретали в данном магазине и удовлетворены качеством приобретённого товара. Оборудование качественнее и износостойкое. Также у нас давно заключён контракт на сервисное обслуживание компрессоров, так что если какие-то вопросы возн кали, то они в кратчайшие сроки были разрешены. Молодцы!
Здравствуйте. На днях оформили покупку на винтовой компрессор у ПромПневмоКомпрессор и буквально вчера была произведена доставка и установка. Мы довольны работой данной компании. ПромПневмоКомпрессор проя вили себя как надежный и ответственный продавец. Также хотим сказать спасибо за грамотную консультацию, а также выгодное коммерческое предложение, благодаря которому мы сэкономили выделенные средства. Также нами был подписан договор на сервисное обслуживание на очень выгодных условиях. 5 баллов!
Нам понравилась данная компания. Приятные сотрудники. Менеджер с нами работал довольно грамотный, к сожалению, забыла как зовут, но факт в том, что он нас проконсультировал по всем вопросам и обрисовал представление, что нам нужно. Мы купили генератор и компрессор. Оформили договор и договорились о отгрузке через неделю. Доставка произведена вовремя. Придраться ни к чему не могу. Все условия договора соблюдены.
Здравствуйте. На прошлой неделе мы закупили у данной компании дизельный генератор и несколько единиц компрессорного оборудования. На данный момент товар отраден и запущен в работу. Мы хотим отметить, что мы весьма довольны качеством работы ПромПневмоКомпрессор. С нами работал достаточно компетентный менеджер Павел, который грамотно нам разложил всю информацию о необходимом нам продукт и мы реализовали очень выгодную покупку. На данный момент товар работает исправно и полностью выполняет необходимые функции. Ставим оценку отлично!
Мы очень долго подбирали компанию, где мы будем приобретать компрессора для нашего производства. Нам порекомендовали несколько компаний, но пообщавшись со всеми, выделили ПромПневмоКомпрессор. Как-то в данной компании мы увидели интерес в клиенте и стремлении помочь в приобретении. Нам провели подробную консультацию по представленным моделям и дали некоторые рекомендации по подбору. И уже после, изучив полученную информацию, мы приехали в офис и заключили договор о покупке. Мы очень довольны обслуживанием и впредь будем продолжать работу с данной компанией.
Мы довольны компанией ПромПневмоКомпрессор. Закупаемся оборудованием только здесь, так как уверены в качестве на 100%. Работают они от завода-производителя. У оборудования есть все сопровождающие документы и сертификаты, большая расширенная гарантия. Кроме того у нас заключён с данной компанией договор на сервисное обслуживание. Мы довольны ее работой. Если случаются неполадки, то сервисная служба пытается устранить ее в самые короткие сроки. И в целом хочется сказать, что качество у компрессоров отличное. Мы уже довольно давно из эксплуатируем и к сервисной службе обращаемся крайне редко.
Не связывайтесь с ними! Сказочники все, и директор, и менеджеры. Не выполняют условия договоров. Пустословы
Мы очень рады, что на нашем пути встретился столь надежный и ответственный партнёр. Сейчас сложно найти добросовестных людей, который работают не ради наживы. ПромПневмоКомпрессор зарекомендовала себя высокопрофессиональной компанией, которая работает на качество и удовлетворение потребностей клиента. Обслуживание просто прекрасное. Выслушают, посоветуют, расскажут все в мелких деталях. Приятно иметь дело с такими людьми, которые любят и ценят своё дело, и хочется поделать им успеха и побольше благодарных клиентов!
Доброго дня, год назад заказали здесь дизельные компрессора на наше производство. На протяжении всего периода с оборудованием не возникло никакой проблемы. Эффективность и качество оборудования высокое. Сейчас потребовалась замена старого винтового компрессора и конечно же также решили купить оборудование у ПромПневмоКомпрессор. На этот раз мы общались с очень компетентным менеджером Павлом. Он нам подробно рассказал о различных видах компрессоров. Приятно удивили очень выгодным предложением. Быстро оформили документы на покупку и привезли покупку в оговоренные сроки. Ставлю оценку отлично!
Очень долго мы ездили по различным магазинам в поиске хорошего генератора для нашего магазина и остановились на компании ПромПневмоКомпрессор, так как здесь нас зацепил профессионализм сотрудников. Мы даже не смогли отказать в покупке. Нам предоставили все документы на оборудование, предъявили сертификаты. Так что у нас не возникло сомнений брать или нет. Мы оформили договор купли-продажи и на следующий же день нам отгрузили наше приобретение и установили. Теперь надеемся, что никакие проблемы с электричеством нам страшны не будут!
Очень нравится работать с ПромПневмоКомпрессор. Работаем уже достаточно большой период времени и ни разу не подвели. Закупаем компрессорное оборудование только у них, так как качество и производительность отличные. Нареканий нет. Сервисное обслуживание производится высококвалифицированными и аттестованными работниками. Так же благодарим менеджеров, которые с нами работали/работают за профессиональную помощь в подборе оборудования для нашего производства. Мы очень ценим внимательное и вежливое отношении. В общем хотим сказать, что компания надёжная. Рекомендуем к сотрудничеству!
На наше предприятие закупили дизельный генератор с жидкостным охлаждением у компании ПромПневмоКомпрессор. Доставку оборудования на место совершили в оговорённые сроки, точно как и обещали и провели пуско-наладочные работы. Электростанция работает исправно, приткнутых к качеству нет и удовлетворяет наши потребности в полной мере. Мы остались очень довольны качественным сервисом и таким необходимым приобретением. Спасибо большой за качественную работу и внимательное отношение к клиенту. Желаем вашей компании процветания и успеха. Будем обязательно вас рекомендовать!
Здравствуйте. Хочется сказать большое человеческое спасибо компании ПромПневмоКомпрессор за четкую и слаженную работу. Сотрудники нашего предприятия очень довольны качеством приобретённого оборудования. К сожалению старое, постоянно давало сбои, в следствии чего мы терпели большие убытки, но теперь все отлично. Уже на протяжении полугода все работает бесперебойно, никаких претензий к качеству нет. Сейчас план руки расширяться и также будет обращаться только к вам! А Вам желаем побольше клиентов и продолжать в том же духе!
Недавно совершили сделку с компанией ПромПневмоКомпрессор о покупке оборудования для нашего предприятия и хочу написать впечатления о сотрудничестве. Пообщавшись с персонал нам менеджером нам предоставили подробную информацию по оборудованию и предложивши выгодные условия по покупке, да ещё и с хорошей гарантией. Мы просто не могли отказаться. Привезли нам оборудование уже на следующий день и предоставили все необходимые документы и сертификаты на оборудование. Кроме того, запуском и накладом оборудования также же занимается компания ПромПневмоКомпрессор. Кроме как оценить компанию на 100 баллов больше сказать ничего не могу!
Выражаем благодарность компании ПромПневмоКомпресс за ответственное и качественное сотрудничество на протяжении довольно длительного срока. За весь период не возникло никаких проблем. Также хочу отметить работу менеджеров, которые отлично знают своё дело и грамотно консультируют по всем вопросам. Сроки доставки, указанные в договоре всегда соблюдаются. Касаемо товара, хочу отметить качество и производительность компрессоров. Надеемся, что в будущем будем держаться того же пути!
В ПромПневмоКомпрессор обращались полгода назад. Покупкой остались довольны. Это фирма-поставщик компрессоров от производителя. Документы все есть, дают гарантию, подписывают договор. Ясно, что оборудование качественное, да и подстраховка в качестве сервисного обслуживания после монтажа, есть.
За новым компрессором обращались в ПромПневмоКомпрессор. Оборудование установили под ключ. Выбрали Comaro по расширенной гарантии. Заключили договор на обслуживание, прописали график осмотра. Претензий к работе компании нет. Пару раз созванивался по техническим вопросам. Консультируют в любое время дня и ночи, если нужно.
Компрессор под химпроизводство заказывали в ПромПневмоКомпрессор. Сотрудник компании помог выбрать нужную установку. Выбрали «итальянца»: подошел по цене и срокам доставки. Привезли в течение рабочей недели. Установкой занимались не мы, а сотрудник компании. С нами подписали договор, поэтому в случае чего, нам сделают бесплатный ремонт оборудования.
Решили поменять старое оборудование на новые винтовые компрессоры. Обратились в ПромПневмоКомпрессор. Сотрудничество с компанией оказалось достаточно выгодным. Оборудование реализуют под ключ. То есть, они самостоятельно доставили компрессоры и подключили их на месте. На руки мы получили договор на обслуживание установки. П.С. Удобно, сэкономили много времени. Вдобавок поставки идут напрямую с заводов, поэтому цена хорошая.
"ПромПневмоКомпрессор" на карте