8 (912) 660-20-608 (912) 660-20... — показать

Provence на улице Маршала Жукова

8 (912) 660-20-608 (912) 660-20... — показать
+7 912 660-...+7 912 660-20-60 ещё

Про «Provence на улице Маршала Жукова»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Provence на улице Маршала Жукова (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка, лазерный лифтинг, мезотерапия и так далее. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются химическая завивка, экранирование волос, укладка, декапирование и плетение афрокосичек, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 11, недалеко от метро Площадь 1905 года.

Номер телефона: +7 912 660-20-60.

Отзывы про Provence на улице Маршала Жукова (3)

Мне очень понравилось в Provence! В самом салоне очень красиво, уютно и чисто. Я проходила курс антицеллюлитного массажа у Красика Виталия. Эффект просто супер! Объемы бедер и ягодиц стали заметно меньше, кожа упругая, ровная, целлюлит ушел! Правда у меня была не запущенная ситуация! В некоторых местах было больно, но синяков не было и результат вау! От целлюлита можно избавиться, но обращаться нужно в проверенные места и к профессионалам! Салон Provence рекомендую!
Я в восторге от покраски, стрижки и укладки, которую делает в этом салоне Поплавский Станислав. На все манипуляции с волосами хожу только к нему. Станислав очень внимательный мастер, всегда не только прислушивается к пожеланиям, но и обязательно дает советы, как будет красивее и что мне пойдет. Всегда получается очень стильно, оригинально и красиво. Спасибо!
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона Provance. Первый раз я пришла на прием к подологу, мастеру по маникюру и педикюру Макаровой Марии. Много лет мучилась со вросшим ногтем и перед тем, как согласиться на хирургическое вмешательство, решила сходить к врачу-подологу на консультацию. Макарова Мария производит впечатление настоящего профессионала, коим она и является. После первой консультации я решила отложить операцию и попробовать справиться более современными и не такими радикальными способами. И я не ошиблась! Не буду описывать процедуры, но скажу, что проблема вросшего ногтя была решена полностью! По моим рекомендациям к Марии, как к врачу подологу, приходили мои знакомые и остались полностью довольны результатами. Так же хочу отметить очень приятную обстановку в Provance, приветливый персонал. Порадовали удобное кресло для педикюра и индивидуальный кабинет. Я безумно рада, что однажды зашла в этот салон и рекомендую его всем своим знакомым.
Provence на улице Маршала Жукова на карте