Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

ПС-Консалт

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100
оф. 41
Площадь Восстания,

Похожие организации

Про «ПС-Консалт»

Защита ваших интересов - наша работа и мы стремимся в ней к достижению наивысших показателей качества.

ПС-Консалт - это слаженная команда опытных юристов и адвокатов, отлично знающих свое дело.

Мы строим работу с нашими клиентами и партнерами, опираясь на принципы взаимного доверия и выработки наиболее рациональных и эффективных решений в каждой конкретной ситуации.

Наработанная специалистами компании практика и имеющийся опыт ведения дел, позволяют нам предложить решение для задачи любого уровня сложности.

Получите бесплатную консультацию или узнайте о спектре оказываемых услуг в офисе, по телефону, или по электронной почте.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про ПС-Консалт (29)

4.1
год имели дело с этой фирмой и результата ноль а теперь они сменили номера или не отвечают
обращался в компанию по вопросу взыскания денежных средств со своего горе ремонтника квартиры. Он украл около 300 т.р. Спасибо большое Анне Бабаян за ведение этого дела. Суд выигран, сейчас нахожусь на этапе получения исполнительного листа. Буду дальше под руководством Анны доводить дело до приставов! Спасибо за помощь!
Бальшое спасибо всем участникам. Отдельная благодарность Анне!!!
Обратился в данную компанию по вопросу признания отцовства, заключил договор, сделал доверенность и забыл об этом. Всей работой занимался представитель (собирал документы, готовил иск, представлял мои интересы в суде). Единственный раз пришлось явиться в суд, и то, судья попросила явиться. Особую благодарность выражаю Дмитрию Ивановичу.
Благодарен за высокое качество консультации, проведенной юристом Мариной Юрьевной по вопросу начальных действий для подачи искового заявления по неоплате выполненной работы. Марина Юрьевна продемонстрировала четкое знание фактических особенностей ситуаций, процессуальных нюансов и дополнительных влияющих факторов. Кроме того, Марина Юрьевна ориентируется в широком круге юридических вопросов помимо арбитража, и это позволяет увидеть дополнительные перспективы решения проблем. Помимо высокой квалификации, Марина Юрьевна также без сомнения обладает и высокими человеческими качествами, что, на мой взгляд, чрезвычайно важно для клиентов юридических фирм. Считаю удачей то, что попал к ней на консультацию.
ПС-Консалт на карте
Секреты успешного ремонта