8 (343) 206-20-678 (343) 206-20... — показать

Психолог Антон Кузнецов

8 (343) 206-20-678 (343) 206-20... — показать
+7 343 206-...+7 343 206-20-67 ещё

Про «Психолог Антон Кузнецов»

Компания Психолог Антон Кузнецов (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это место, в котором обеспокоены эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь ведет прием психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то постоянный стресс, сложная семейная ситуация, страхи за будущее или кризисные состояния. Человек порой склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это естественно, но если вовремя понять, в чем причина зарождения проблемы, получится вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Именно этим заняты здесь.

Организация ждет посетителей по адресу: г Екатеринбург, ул Фурманова, д 117, удобнее добираться со станции Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-23:00.

Номер телефона: +7 343 206-20-67. Сайт организации: кузнецовантон.рф

Отзывы про Психолог Антон Кузнецов (50)

4.6
Благодарность и признательность психологу Кузнецову Антону Александровичу за помощь, поддержку, мудрые советы!!!

Лучший психолог! Сейчас подсела на интересные и очень полезные эфиры в вк и ютюбе. Подкупает нацеленность на быстрый результат, внимательность и понимание. Рекомендую всем!
Пишу благодарность психологу Кузнецову Антону за помощь в моей сложной ситуации. За внимание и участие, за нестандартный подход. Я была на грани. Сейчас, всё хорошо только благодаря вам Антон Александрович. Очень признательна.
Была у психолога Кузнецова Антона несколько раз по фобии иличным пробемам.
Рекомендовала его своим друзьям и подругам. Всегда благодарили. После приёма всегда не только хорошее настроения, но и понимание путей решения проблемы, еслиона вообще осталась.
Обратилась с Антону Кузнецову с проблемой тревоги и паническими атаками.
Сразу сказаль что 5 занятий хватит. И что мне понравилось на первой же консультации провёл сеанс. Всё чётко, быстро, чувствуешь заинтересованность и ориентир на результат. Сходила как и планировали 5 раз, проблема решена, во всяком случае пока тревога не возвращалась.
Думаю это последствия ковида, хотя не точно. Антон сказал проще вылечить чем узнать причину. Очень рада, что не начали говорить о детстве и травмах и обошлось без транквилизаторов.
Ходила на приём к Кузнецову Антону, давно хотелось оставить отзыв, наконец собралась. К нему меня направила подруга, видимо надоело выслушивать моё нытьё. Антон прямолинейный, откровенный, оказалось совсем не так всё, как я ожидала. Была не готова к такому общению как будто мы знакомы много лет. Если бы не подруга, я бы наверное больше не пришла. Он ей помог и она прямо настаивала, только к нему и никаких других.
Вообщем плюсы
- не ограничивает по времени
- сразу обсуждение сути, чётко выделяет главное
- можно задать вопрос в соц сетях, ответит бесплатно, это очень помогает
- реально разбирается в муж и жена психологии
Я пришла с несчастной любовью, эмоциональной зависимостью. Он предложил подход который мне казался фантастическим, но сработало.
Мы поменялись местами, сейчас он за мной бегает, даже цветы носит, что на него совсем не похоже. Я же равнодушна, даже раздражает меня. Всё произошло как Антон и сказал.
Спасибо ему за помощь, но первые приёмы мне дались тяжело.

Частые вопросы про Психолог Антон Кузнецов

Как узнать график работы Психолог Антон Кузнецов ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 206-20-67

Психолог Антон Кузнецов находится по адресу г Екатеринбург, ул Фурманова, д 117.

Психолог Антон Кузнецов на карте