8 (922) 222-22-528 (922) 222-22... — показать

+7 922 222-...+7 922 222-22-52 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 52
офис 306
Район: Кировский

Про «Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина»

Отзывы про Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина (9)

Хочу выразить огромную благодарность, Виктору Владимировичу, за оказанную мне помощь! Очень много лет я обращалась к врачам за помощью и принимала препараты. Гормональный сбой и психологические напряжения, нарушения сна и тремор рук, отказ от еды, постоянное уединение и самоанализ себя, ряд неудобств, которые мешают полноценно жить, работать и развиваться! После лечения Виктора Владимировича все изменилось!!! Огромное Вам спасибо!!! И низкий Вам поклон!!! Такие знания, профессионализм!!! Я такого уровня врача вижу и общаюсь впервые!!! Успехов и процветания Вам!!! Всех благ!!! Будьте здоровы и счастливы!
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Более 20 лет я ежедневно, вечерами, после работы употребляла алкоголь, вино, шампанское, реже пиво. Могла выпить 1-2 бутылки. Причем в одиночестве. Все это я объясняла себе усталостью после работы, стрессом и проблемами в личной жизни. Успокаивала себя тем, что у меня нет недельных запоем круглосуточных. Однако, в какой-то момент, пришло осознание, что я алкоголик. Ибо просто не пить, не находить повод выпить, я не могу. И те краткие перерывы трезвости в 1-3 дня, которые ранее внушали мне надежду и лживую уверенность, что я смогу бросить пить совсем, уже перестали меня радовать. И когда я призналась себе, что я алкоголик и справиться с этой болезнью я не могу. А жизнь протекает мимо меня. И как бы я не старалась переключить свое внимание на что-то более интересное, увлечься тем, что помогло бы мне забыть об алкоголе, все "разбивалось" о простое, тупое желание выпить. Внезапно я наткнулась на рекламную запись доктора Гужагина в Инстаграм. И решила, что это не случайно мне попалось, что, видимо, пора разобраться с этой проблемой раз и навсегда. Я написала ему, он мне ответил. Спустя пару недель нашего письменного общения, назначили дату сеанса. Я немного переживала, т.к. гипноз. Однако, сеанс прошел спокойно, я даже особе ничего особенного не почувствовала. Но, зато спустя несколько часов, когда я гуляла по улице, я вдруг ощутила невероятный прилив энергии, радости, свободы. Я шла и улыбалась, смотрела по сторонам на людей, дома, природу и наслаждалась этим состоянием. Мне совершенно не хотелось идти домой, купить винца и провести тихий вечерок. Я даже вкуса вина не помнила!! А главное, вдруг пришло такое четкое ощущение, что меня кто-то много лет заставлял пить, а теперь вдруг резко разрешили этого не делать и я СВОБОДНА!!! Это невероятное ощущение!! Спасибо Вам доктор!!! Друзья, если вы понимаете, что не можете справиться с алкогольной зависимость, примите, что вы алкоголик. Если у вас хоть иногда проскакивает мысль о том, что надо бросить пить, не прогоняйте ее, а культивируйте, чтоб она стала основной ежедневной ваше мыслью и задачей. А когда вы созреете, но самому не справиться. обратитесь к Доктору Гужагину!! Он вам непременно поможет и вы обретете СВОБОДУ и реальный вкус жизни!! Спасибо, доктор Гужагин!! Всем мира и любви!!
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ в течении 20 лет помогает мне в решении моих, и членов моей семьи ,различных проблем!Дай бог ДОКТОРУ и его БЛИЗКИМ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!
Меня зовут Юрий. Я очень редко пишу отзывы. Но недавно, во время записи по телефону на сеанс по скайпу, с доктором Гужагиным, у меня спросили, как я оцениваю эффективность сеансов по скайпу? Есть мнение, что сеансы по скайпу это просто развод. Затем я зашел на сайт психотерапевтического центра и увидел очень негативный отзыв в котором доктора называют чуть ли не мошенником. К доктору Гужагину я впервые обратился более десяти лет назад, когда моя жизнь стала закручиваться вокруг бутылки. Было много разных докторов и методик, думаю что сейчас их еще больше. Но варианты лечения уколами и таблетками я счел неприемлемыми для себя. Жить в состоянии страха после укола и как овощ после таблеток мне не хотелось, жизнь у меня одна. Конечно было трудно изменить представления о том что праздник это не выпивка,а отдых и развлечения это вообще не выпивка! Пришлось много чего переосмыслить в своей жизни и конечно это происходило не сразу. Сначала я прожил без алкоголя полгода, затем год, затем еще и еще. И все это осознанно. Последние несколько лет я обращаюсь к доктору Гужагину совсем по другим вопросам, связанным с моим личностным ростом. Здесь, в одном из отзывов о докторе Гужагине , я прочитал, что человек на следующий день после сеанса сидел и пивко "потягивал". Скажем я, мог бы "потягивать" пивко сразу после сеанса. Дело здесь не в докторе , а в самом себе. Каждый для себя решает сам, пить или не пить. И сеанс по скайпу будет эффективным если Вы готовы работать над собой! Лично я благодарен доктору Гужагину за то, что он помог мне качественно изменить свою жизнь.
Юрий я рада за Вас,т.к. Вы ещё один СЧАСТЛИВЫЙ и СВОБОДНЫЙ человек,коих у Виктора Владимировича МНОГО!
Знаю ДОКТОРА ГУЖАГИНА 20 лет!Это не только ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ,постоянно СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ ДОКТОР,но и ПРЕКРАСНЫЙ,ТАКТИЧНЫЙ,уважающий своих ПАЦИЕНТОВ Человек.ОН сам УСПЕШЕН,и помогает пациентам СТРЕМИТЬСЯ к УСПЕХУ,подходя ИНДИВИДУАЛЬНО к КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ!Дай бог ЗДОРОВЬЯ и ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ и его БЛИЗКИМ!
Благодаря доктору Гужагину я Избавилась от обмороков. Стала самостоятельно ходить пешком, ездить на Метро и Автобусах. Я Не могла 10 Лет самостоятельно ни куда одна выходить из дома. Уже 15 Лет я живу благодаря лечению Виктора Владимировича. Легко сбросила вес. Все годы держусь в норме под наблюдением Доктора. Огромное Спасибо доктору Гужагину от меня лично и Всей Нашей Семьи. С уважение Людмила Г.
Виктор Владимирович большой профессионал своего дела. Благодоря ему моя мама стала другим человеком избавилась от болезни никто не мог помочь всех докторов обошли не было толку. Я счастлив что судьба свела нас с этим человеком.рекомендую всем кто нуждаеться в профессиональной помощи не пожалеете, если уж нам помог остальные случаи он сможет разрешить 100%. С уважением Руслан
Здравствуйте, я Денаев Адам. Я живу в городе Грозный. Я приезжал к Доктору Гужагину в Нифтеюганск, у меня был диагноз «панический невроз» мне сделали 1 сеанс, после которого я стал обычным, нормальным человеком. Виктор Гужагин непросто доктор, а ещё человек с доброй душой, с которым можно сесть и поговорить по душам. А теперь хочу обратится к гоподам недоброжелателям, кто знает Доктора Гужагина, они знают на что он способен, и что он умеет. Пожалуйста, будьте людьми, не пишите тут грязь. В таких врачах как Доктор Гужагин нуждается много людей. Долгих лет вам жизни, Виктор Владимирович!
Психотерапевтический Центр Виктора Гужагина
Здравствуйте уважаемый Адам. Как приятно знать, что у Вас все хорошо, и Вы благодарны мне за врачебную помощь. Как сейчас, я помню, как Вы приехали из города Грозный , за тысячи километров по железной дороге именно ко мне лично, как к доктору, о котором узнали от друзей, коим я помог ранее по другим проблемам. У Вас появилась надежда на выздоровление от тяжелой болезни, помощи в которой Вы долгое время нигде не могли найти. Помню, как Вы впервые зашли в мой кабинет и я увидел красивого молодого мужчину двухметрового роста, атлетического телосложения. И вместе с этим, вследствие военных действий, в результате которых пострадала Ваша семья, Вы испытывали сильнейший страх, который не позволял Вам долгое время выходить из дома, а если это случалось, то Вы носили с собой сумку с таблетками. Мы провели один сеанс психотерапии и с болезнью было покончено. Вот уже 7 лет Вы живете обычной жизнью абсолютно здорового человека. Я искренне благодарен Вам и всей Вашей семье, Маме, Дочке, брату, и конечно, Вам Адам за теплые слова. Очень рад, что наши отношения давно переросли врачебные и перешли в дружеские. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье. Ваш личный врач психотерапевт Виктор Гужагин, звоните в любое время +7922 22 22 252
О докторе Гужагине и его методе работы сказать ничего не могу. Возможно он действительно профессионал своего дела и помогает людям. Я поверила рекламе и улыбки спокойного мужчины и решила, что он поможет. Рассказала мужу и он тоже решил, что именно Г-н Гужагин ему поможет. Он позвонил и его записали на 17-00. В 16-45 мы уже приехали по указанному адресу. И увидели следующее- прием ведется в культурно-досуговом центре, где шум, крики, песни, люди бегают-артисты. И пациенты сидят в узком , полутемном коридоре на дороге у артистов у кабинета доктора. Оказалось на приеме пациентка, а впереди нас еще 5 человек и время 16-45, а мужу назначили на 17-00. Значит ждать часа 1,5, а он с трассы, уставший, еще спина заболела, да и голоден. Скажите-психотерапевтический прием, чтобы через трудности укрепился в своем решении избавиться от вредной привычке?А я скажу неуважение к людям и это мягко сказано. На прием не попал муж уехал!
Очень жаль,сто ваш муж не попал на лечение!Я 20 ЛЕТ знаю Виктора Владимировича!Он ВСЕГДА общается с пациентами УВАЖИТЕЛЬНО!Другое дело,скорее всего вы из Нижневартовска,но ПОТРЕБНОСТЬ В ВИКТОРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ ОГРОМНА!Чтобы вести приём в более приемлемом помещении ,нужно выполнить-невыполнимое!Доктор приезжает САМ!Нет необходимости тратить ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ на дорогу,питание!Может график работы ДОКТОРА совпал с мероприятиями,ЖАЛЬ!По поводу времени приёма:я живу в г. ТЮМЕНЬ,ни разу записавшись на приём ЗА МЕСЯЦ, НЕ ПОПАЛО ВОВРЕМЯ!ПОНЯТНО -пациент- НЕ БОЛВАНКА,которую ОБТАЧИВАЮТ за 5-10 минут и более!Я это принимаю СПОКОЙНА!Вы ПРАВИЛЬНО пишите -ДОКТОР был НУЖЕН Вашему МУЖУ!Ушёл!Может что-то СРОЧНОЕ было запланировано,может,"КЛИЕНТ НЕ СОЗРЕЛ"!Мне ОЧЕНЬ нужно было к ДОКТОРУ ГУЖАГИНУ! Я ЖДАЛА 1 год.И вот Я записавшись на приём приехала в Екатеринбург!У меня ушёл ОДИН ДЕНЬ(РАНО УТРОМ выехала,пролечилась,ВЕРНУЛАСЬ поздно,но СЧАСТЛИВОЙ!ПЕРЕДО мной БЫЛО лечение в ГРУППЕ!Я дождалась,пока все вышли,Виктор Владимирович ПРОВОЖАЛ ГРУППУ!ОДНА дама была из НЯГАНИ!Они задавали вопросы,Доктор- ОТВЕЧАЛ!Я СПОКОЙНО СИДЕЛА И ЖДАЛА приглашения!ПРИЕЗЖАЙТЕ в ЕКАТЕРИНБУРГ!Будете сидеть в ВОЛШЕБНОМ,фисташкового цвета, кресле,словно НА ОБЛАКЕ,ОТРЕШАЕШЬСЯ от ВСЕХ ПРОБЛЕМ,БОЛЕЙ!ЭНЕРГИЯ Виктора Владимировича ИСЦЕЛЯЕТ!