8 (922) 118-90-628 (922) 118-90... — показать
Психологический центр Инсайт
+7 922 118-90-62
+7 922 118-90... — показать
У вас есть трудности в отношениях с супругом, детьми, родными? Вы не знаете, как жить дальше, как строить карьеру и личную жизнь? Испытываете страх, боль, обиду, вину, одиночество?

Психологический центр Инсайт

8 (922) 118-90-628 (922) 118-90... — показать
+7 922 118-...+7 922 118-90-62 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 41
офис 515

Про «Психологический центр Инсайт»

У вас есть трудности в отношениях с супругом, детьми, родными?

Вы не знаете, как жить дальше, как строить карьеру и личную жизнь?

Испытываете страх, боль, обиду, вину, одиночество?

Долгожданная беременность никак не приходит?

Психологический центр «Инсайт» готов прийти на помощь. Здесь выслушают, поймут и помогут сделать первый шаг к позитивным изменениям.

Мы уверены: не существует неразрешимых проблем. Просто каждому из нас иногда нужна поддержка и совет чуткого профессионального психолога.

Наши главные принципы: бережное отношение, безусловное уважение и принятие, строгое соблюдение профессиональной этики, конфиденциальность.

В нашем центре работают клинический, семейный, перинатальный, детский и подростковый психологи. Все специалисты имеют большой профессиональный опыт.

Проводим судебную психолого-педагогическую экспертизу, психологическую диагностику ребёнка и/или родителя. Перинатальный психолог работает с психологическим бесплодием и послеродовой депрессией.

Звоните!  Мы готовы прийти на помощь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип курсов 2
Психологические тренинги
Тренинги личностного роста

Психологический центр Инсайт – Акции

Специалисты Психологический центр Инсайт (1)

Фотография специалиста Коннова Елена Леонидовна
Коннова
Елена Леонидовна
Психолог
Стаж 19 лет

Психологический центр Инсайт – Цены

Товары и услуги
Абонемент 5 встреч25 000 руб.
Абонемент 10 встреч35 000 руб.
Консультация семейного психолога6000 руб.
Индивидуальное консультирование, курс из 5 встреч20 000 руб.
Консультация перинатального психолога4500 руб.

Отзывы про Психологический центр Инсайт (13)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (3)
Лена, огромное спасибо за оперативную помощь, и искреннее вовлечение в процесс!
Если бы не ты, многого бы не было!
С Еленой Леонидовной мы работаем давно, как минимум с 2013 года. Я в восторге от наших встреч, с какой бы проблемой я не обратилась лично или с мужем, всегда выхожу\выходим с чувством вдохновления и уверенностью, что все решаемо. Елена Леонидовна всегда 100! % выводит на правильный путь. Обсалютно всем своим знакомым я рекомендую Инсайт. Когда у нас возникли проблемы со старшим сыном и уже опустились руки, Елена Леонидовна предоставила нам консультацию с отличным у нее в штате нейропсихологом. И снова мы были спасены! Поэтому если нужна помощь психологическа, то это только наша любимая, превосходная Елена Леонидовна и это ни капли не преувеличение! Елена Леонидовна, как добрый доктор Айболит, все душевные раны излечит, исцелит!
Профессиональная помощь в проблемах, неравнодушное отношение. Елена Леонидовна спасла меня и помогла Припять и понять мои проблемы, а главное подсказала как их решить. Спасибо Вам!
Елена, огромное спасибо, Вы профессионал своего дела!!! Мысли посетить психолога появлялись давно, но где найти хорошего, вот в чем вопрос. Подруга дала рекомендацию, я решилась и не пожалела. Пришла с одним запросам, а вышла на совсем другие проблемы. Посмотрела на многие ситуации с другой стороны, сама бы не пришла к таким выводам. В голове все стало меняться, конечно это не быстрый процесс, но он запущен. Даже окружающие замечают изменения и результат. Спасибо :)
Елена, огромное Вам спасибо !
Рада, что в своё время нашла Вас и смогла выйти из трудной ситуации с вашей помощью.
Психологический центр Инсайт на карте