8 (343) 253-59-818 (343) 253-59... — показать

+7 343 253-...+7 343 253-59-81 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Про «Pull and Bear»

Pull and Bear - это магазин модной женской и мужской одежды по доступным ценам. Кроме того, в ассортименте имеются изысканная обувь и подростковая линия. Здесь Вы можете полностью подготовить своего ребенка к школе. Вся коллекция пошита из высококачественного материала и следует последним тенденциям моды. В магазине всегда проводятся акции, есть возможность приобретения подарочных сертификатов. Магазин Pull and Bear представляет возможность клиентам осуществлять онлайн-покупки через интернет-магазин. При покупке одежды онлайн Вам могут быть предложены дополнительные бонусы!
БутикКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Pull and Bear (19)

Вещи прикольные. Цены с учетом скидок приемлемые. Но сотрудники, просто ужас!!! Про всех сказать не хочу, конкретно, девушка которая работала 29.04.2016 г. Грубиянка!
Шотики здесь себе покупаю неплохие, зато обувь гавнистая. стоит бешеных денег, при этом разваливается сразу. покупал себе осенние типа кроссовки типа мокасины, причем были прошиты , за 2 тыщи, они не кожаные и развалились в один момент, вся резиновая подошва лопнула
Много прикольной одежды, захожу сюда довольно часто, т.к. магазин находится рядом с Бершкой, ав которую я загляну обязательно при посещении гринвича. Что касается всяких молодежных чтук, то лучше зайдите в бершку, мне там нравится намного больше - стиль, качество и т.д. а так же качество подводит, особенно обуви, ну наверное это судьба всех магазинов одежды с обувным ассортиментом
В Pull&Bear огромный и хороший выбор мужской одежды. Что касается женской, то здесь стоит потрудиться с выбором. Во-первых, все джинсы сшиты на как минимум 2х метровых девушек! У меня у самой рост 170 с копейками. Но все джинсы для меня длинные слишком! Хочу отметить, что имеется хороший и дешевый выбор пиджаков для девушек! Но все же в мужском отделе больше выбора. Особенно, мне нравится там верхняя одежда. Покупали с молодым человеком там пальто ему. Очень хорошее пальто за невысокую цену. Браво Пулл энд Биар!
Не скажу,что фанат этого магазина,но не плохо,очень даже не плохо.Видно,конечно,что качество Китай.Увы.Покупала там сумку в свое время,качество не подводит,таскаюсь с ней давно - привлекла своим размером (большая очень).Купила я ее за 2 или 3 тысячи что ли. Много у кого видела из своих товарищей верхнюю одежду отсюда,вроде не жалуются,удобно и ноское.
Если присмотреться, то на улице можно встретить каждого второго в одежде из этого магазина. А все потому что там лучший выбор верхней одежды и не только, как мужской, так и женской, по абсолютно смешным ценам. Все мои друзья постоянно выходят оттуда с большими пакетами. А как же без толстовки с символикой данного магазина, из по городу миллион. Большие залы, размеры самые разные. Вообщем очень хороший магазин.
Молодежный магазин для молодежи как это не странно! Для любителей выделяться из толпы магазин предлагает множество вещей! Здесь я в основном покупаю футболки, таких футболок я нигде еще не видел, очень крутые принты и тому подобные приколюхи, хотя качество я оцениваю на 4! После нескольких стирок футболка теряет свой цвет, а одна очень сильно растянулась! Многие вещи также не блещут качеством, в местах кнопок на моей ветровки через день сразу же появились потертости! Обувь, как и в остальных подобных магазинах, я не советую брать, быстро развалится, для этого есть нормальные специализированные обувные магазины! Средняя цена футболки из новой коллекции - 1000 р., из старой - 500-700 р., джинсы около 2000 р., ветровки 1500 - 2500! Загляни в Pull and Bear - найди свой стиль!
Хороший молодежный магазин с большим выбором и приемлемыми ценами,можно одеться с ног до головы и сразу на все сезоны,плюс замечательное обслуживание.
Хороший магазин. Много разных интересных фасонов и стильных молодёжных решений. Можно придти сюда и полностью одеться на все сезоны сразу) Очень нравится тамошняя обувь. В период скидок всё отдают практически бесплатно, а это очень круто!. к тому же отдельное уважение за их Джинсовую коллекцию!
Чаще всего посещаю магазан расположенный в Гринвиче) куча классной, креативной одежды для модной молодёжи, но обычно там покупа только футболки (600-900р) и джинсы (1000-1800р). Коллекции всегда интересные и чем то новые) Дерзайте)
Средний такой магазинчик. Сначала я считал что "воу воу,классный магазин,много разнообразной одежды" Со временем это мнение улетучилось,может быть вкус поменялся. Цены довольно приемлемые. Консультанты всё время заняты(ничего не спросишь).
Цены приемлимые, но естьодин минус для меня. Одежда там все таки по большому счету молодежная. Не всегда там можно взять то, что тебе хочется. Тем более не всегда есть мой размер. Но народ туда ходит. Значит и вы туда идите
Магазин находится в Гринвиче и Меге. Цены нормальные. Ассортимент средний, учитывая, что магазин нацелен молодежь, могло быть и больше. Себе редко что могу подобрать. Говоря о ценах, то джинсы стоят от 800 до 3000 руб., куртки около 3 тыс., футболки 500-1500. С размерами тоже проблема часто. Еще часто не радует беспорядок и раскиданность вещей по залу. Почти не бывает такого, что идешь и сразу замечаешь нравящуюся вещь.
Изредка забегаю туда, там одежда на каждый день среднего качества, есть как мужская так и женская одежда! есть выбрать из чего и тем и другим! Ношу пару платьев, нравится!
Редко там что-то беру, но иногда бывает. Одежда стиля Casual. Качество среднестатистическое, всё сделано в Китае, но это теперь практически везде так))) Брала там сумочку ношу уже года два, цены приемлемые.
Хороший магазин. Можно найти массу кприкольных вещей по приемлимым ценам (джинсы от 1000 руб., футболки от 700 руб., куртки 3000руб и т.д.). Но вот незадача, частенько не могу подобрать нужный размер! На кого они, интересно, шьют? А так выбор здесь очень большой, коллекция постоянно меняется. Главное у этого магазина есть свой стиль! Держут марку. Да и расположены торговые точки в крупных ТЦ "Гринвич" и "МЕГА". Так что, мигом за веселыми вищицами!
Хороший магазинчик, созданы все условия, чтобы подобрать то, что необходимо. Я с удовольствием захожу в Pull and Bear, там всегда есть на что "глаз положить". Очень понравилась зимняя коллекция мужских свитеров, купил, почти не раздумываясь, один экземпляр и друзьям посоветовал. Они оценили мой выбор. Спасибо P&B за их качественную продукцию.
Обязательно сюда захожу как только иду по магазинам. Одежда стильная, недорогая.Очередей в примерочные не бывает практически. Цены невысокие ,как и качество самой одежды.Но оно того стоит.
Магазин одежды. Находится в ТРЦ Гринвич и в Меге. Добраться легко,если в Гринвич, до Меге сложнее естественно)))) Цены приемлемы, студенту в самый раз. Ассортимент немаленький, но и не большой. Себе редко что могу подобрать. Консультанты отзывчивы, готовы помочь. Повседневную обувь (кедосы) чаще беру там, красивые, необычные и довольно прочные (что редкость). Как-то так...
Обед супергероя

Обед супергероя

Иван Ивановanastasia udarceva_salamon_ЕвгенийЛерри АрдаковскаяДенис Ильенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Pull and Bear (19)

Оставьте ваш отзыв