8 (800) 333-24-678 (800) 333-24... — показать

Puncher

8 (800) 333-24-678 (800) 333-24... — показать
Россия, г Екатеринбург, б-р Самоцветный, д 5

Про «Puncher»

Puncher - это один из самых крупных ММА бутиков в городе Екатеринбурге и один из самых больших ММА магазинов России.
Магазин занимает лидирующие позиции в г. Екатеринбурге и продолжает развиваться.
В нашем каталоге представлены все лучшие ММА бренды со всего мира.
Стоит отметить, что все представленные товары в каталоге в наличии, никаких долгих заказов и томительных ожиданий. Компания Puncher напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.
Мы всегда в тренде последних событий в мире единоборств, новые коллекции одежды и экипировки поступают к нам несколько раз в месяц.
Мы любим свою работу и ценим людей, мы уважаем стиль жизни, наполненной экстримом и победами, силой и уверенностью. Стиль жизни, который заставляет чувствовать себя лучшим, ведь только лучшие носят лучшее! Всегда со спортом!

Отзывы про Puncher (1)

4.0
Ребята, сразу по порядку. Я взял в магазине шлем фирмы TAPOUT и шэйкер BAD BOY. Хорошим плюсом я увидел то, что есть скидки (шлем в два раза дешевле из-за маленького вообще незначительного дефекта). Вообще я был в положительную сторону удивлен узнав, что в городе уже месяц (сейчас уже два) работает магазин фирменной одежды и экипировки для различного рода единоборств. Отправившись туда на общественном транспорте я чуток прогадал, так как потратил порядка часа времени, чтобы после метро найти магазин. Он действительно спрятан от пешеходов, но на машине добираться удобно. Сам магазин крут, там отличный дизайн, большой ассортимент всего, от кап и шэйкеров до зимних курток и термобелья. В итоге я взял, что хотел. Цены, конечно, кусаются, хотя скидки бывают. Вот плюсом со всех сторон могу сказать, что там работают нормальные свойские парни!

Частые вопросы про Puncher

Как узнать график работы Puncher ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-24-67, +7 343 247-84-67

Puncher находится по адресу Россия, г Екатеринбург, б-р Самоцветный, д 5
1 этаж.