8 (343) 213-88-83 8 (343) 213-88... — показать

Отзывы о компании Пушкин central club

8 (343) 213-88-83 8 (343) 213-88... — показать
+7 343 213-... +7 343 213-88-83 ещё
г Екатеринбург, пер Химиков, д 3

Отзывы про Пушкин central club (6)

4.2
Элитность. Главное слово описывающее "Пушкин". Ночное заведение не для среднего класса. Цены как и полагается выше намного. Если хотите отдохнуть в "Пушкине" и не упасть лицом в грязь,то придется взять собой приличную сумму. Все на пафосе.
Расположен в хорошем месте. Нормальный фэйс контроль, всяких гопников и малолеток не пускают.Зажигательная музыка, интересные танцоры, прикольный ведущий. Только место для танцев очень мало, все толкаются и туалетов всего 2.Цены на коктейль в пределах 300 рублей.
Была только в зимнем Пушкине, хочу поскорее открытие летнего! Одним словом я была в восторге! Считается одним из самых лучших ночных клубов в Екб. Фейс контроль серьезный, кабы кого тоже не пустят. Да и сходить разок в Пушкин-это 3 раза сходить в какой-нибудь ресторан на ужин. Музыка и интерьер на высшем, жду не дождусь открытия летней веранды) средний чек 1500-2000р.
Клуб для людей, так сказать, не среднего достатка. Цены в клубе намного выше, чем в других, соответственно и контингент другой. Конечно никто не спорит, что это офигенный клуб: много места, там всегда можно встретить красивых девушек, дизайн по высшему разряду. Если идти с целью выпить в баре, то надо иметь с собой как минимум 1500 рублей. В общем элитный клуб Екатеринбурга, который должен посетить каждый любитель ночной жизни.
Ооооо да! Пушкин очень крутой клуб! "Зимний" (закрытый) я не очень люблю, потому что там народу много, дыма много, места мало, а вот летний (открытая площадка в парке) я обожаю! Когда ты заходишь, ты видишь много красивых людей! Затем, когда проходишь чуть дальше, то можно увидеть светящиеся сидения белые, которые создают особую обстановку. Еще подальше находить большая веранда (с крышей), на которой стоят белые диваны, стульчики, 2 бара! Больше всего я люблю площадки для GO-GO и фриков! Вокруг отличное освещение! Настроение отличное, летнее! Свежий воздух, музыка! Аааа каждый раз как вспоминаю хочется еще больше туда! Обожаю!
Хороший клуб!Вот честно,просто хороший.От него не веет пафосом,как от Туши.Хотя, дресс код тоже есть и фэйс контроль,здесь хоть нагло не смотрят на этикетку на платье или какой фирмы сумка.Цены на баре..ну такие,приличные.Один коктейльчик около 300-500 рублей.Музыка супер.Места много!Рекомендую.
Пушкин central club на карте