8 (343) 369-46-668 (343) 369-46... — показать

Пять шаров

8 (343) 369-46-668 (343) 369-46... — показать
+7 343 369-...+7 343 369-46-66 ещё

Про «Пять шаров»

Кафе-клуб «Пять шаров» расположено в уютном микрорайоне Пионерский, рядом с большой транспортной развязкой у ТРЦ «Парк Хаус». Наш клуб – место встречи тех, кто неравнодушен к спорту и бильярду, знает толк в кальянах и хорошей кухне. Мы заботимся о том, чтобы в каждом из залов – за кальяном, бильярдом, в спорт-баре и кафе – наши гости погрузились в атмосферу отдыха со вкусом.
С шумной улицы гости попадают в теплый холл – и через минуту они уже готовы раствориться в умиротворяющей неге, в ароматах, которые доносятся из кальянного зала, надолго задержаться в уравновешенных интерьерах. Стены украшены картинами в стиле поп-арт, арки и зеркала оригинальной формы, мягкая подсветка, золото и бронза в оформлении прихожей и залов – поддерживают устойчивость, тепло и спокойствие даже в самое нестабильное время.

В дни проведения соревнований в центре внимания – спорт-бар. Болельщики со стажем знают, как это важно – смотреть матч, в правильном месте. Большой экран во всю стену, удобные диваны, незаметные официанты – главное, чтобы от матча захватывало дух. Наш спорт-бар – настоящий кинотеатр спорта (и не только), в котором показывают матчи, где можно курить и шуметь. Это ли не мечта городского болельщика?

Бильярдные залы намеренно сделаны камерными – две комнаты, четыре стола для русского и американского бильярда. Приглушенный свет, столики для бокалов и тарелок, мягкие диваны, стильная музыка – часы за бильярдом пролетают незаметно. Мы не поскупились на сукно и аксессуары, чтобы собрать в клубе «Пять шаров» истинных поклонников популярной игры – вне зависимости от их мастерства. Любителям поиграть будет просто приятно окружить себя антуражем настоящего бильярдного зала, где свет делает акцент на зеленое сукно, где бокалы с напитками стоят на небольших стильных, столиках и вьется дымок сигар.

Аромат востока – это наш кальянный зал. Расположенное в одном из самых уютных уголков Екатеринбурга кафе «Пять Шаров», приглашает посетить свой кальян-бар. Наш кальян клуб – своеобразный оазис, в котором царит необыкновенно дружеская атмосфера. Курение кальяна позволит вам забыть о проблемах, перенося вас в мир сказок и фантазий. Почувствуйте себя настоящим пашой, воспользуйтесь возможностью курить кальян, и получать от этого невероятное удовольствие. Для тех, кто курит кальян, ресторан уже не кажется самым привлекательным местом отдыха. Гораздо комфортнее курить кальян и наслаждаться общением с друзьями. Удобные кресла - подушки, расположенные в нашем кальян баре, позволят вам продлить удовольствие. Если вы зайдёте покурить кальян в нашем кафе-клубе, вы не заметите, как быстро пролетит время.

Домашняя кухня – вот что теперь в моде. Но признаемся – готовить сложные блюда дома, а потом их украшать и сервировать, как правило, недосуг. Кафе «Пять шаров» спешит на помощь: приготовление по индивидуальному заказу, рецепты домашние, каждый – со своей изюминкой, сюрпризы от шеф-повара, который знает миллион кулинарных тайн – и вот ужин уже стал праздником. А праздник с легкой руки повара и официантов превратился в главное событие сезона.
В меню кафе-клуба «Пять шаров» также появились экзотически приготовленные блюда: если свинину в коньяке фантазия гурмана способна вообразить, то мясо акулы под соусом – едва ли. И это только начало…

Завершение шоппинга в ближайшем торговом центре, свидание, бизнес-ланч, футбольный матч или просто лиричное настроение – это все повод завершить день в кафе-клубе «Пять шаров».

Вечеринки, которые проходят в нашем клубе, запоминаются посетителям надолго. И не только по причине уникальной дружеской атмосферы, царящей в каждом уголке кафе. И не потому, что в нашем меню можно найти самые оригинальные блюда, которые предлагают в лучших барах и кафе города. В бары и рестораны люди приходят, как правило, только для того, чтобы с аппетитом пообедать или поужинать, избавив себя от хлопот на кухне.

Наш клуб предлагает целый комплекс услуг: гурман может насладиться великолепной кухней, любитель задушевных бесед – провести время

Культура, развлечения, отдых 1
Бильярд

Отзывы про Пять шаров (13)

4.1
отличное место, чтобы посидеть в компании! мы с парнями редко выходим куда-то, но в этот раз вдруг приспичило и разочароваться уж точно не хотелось. спасибо за прекрасный вечер!
Для хорошего отдыха самое то) бываю пусть не часто, но уже не первый раз. Обслуживание норм.
Хорошее место, был я во многих бильярдах,этот один из лучших. Располагается не в центре, но и не в гетто - средне, что и влияет на цены. столы хорошие, кии ровные,шары гладкие. А кроме бильярда это не плохой спорт-бар, так что сюда можно и за Россию поболеть придти. Я вернусь)
Вот нравится мне пять шаров. Да, это место может собирать нелицеприятный контингент. Да, здесь не дешево. Но атмосфера по мне. Особенно поиграть в бильярд и посмотреть хоккей (футбол). Был здесь на финале ЧМ по хоккею в 10 году. Стоящее место) Конечно, во многом сами создали себя атмосферу, даже не смотря на проигрыш, но все же могу сказать о плюсах. Отличная официантка, вообще ненавязчивая, скоростная, вежливая, исполнительная. Вкусные блюда из мяса и достойное пиво. Плюсом есть бронирование и предложения для компаний. В общем, можно скоротать вечер за партейкой)
Хорошое место для компаний. Был тут пару раз на футбольных трансляциях. Всё очень понравилось. Пиво и закуски(ну это стандартно). Персонал очень вежлив. Имеются столы для бильярда(но я не любитель этого вида спорта) Но я видел что столы не были пусты) Всегда кто-то играл. По цене всё цивильно. Для того чтобы посидеть можно взять с собой меньше 1000 руб.
Пять шаров на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел