8 (343) 369-46-66 8 (343) 369-46... — показать

Отзывы о компании Пять шаров

8 (343) 369-46-66 8 (343) 369-46... — показать
+7 343 369-... +7 343 369-46-66 ещё

Отзывы про Пять шаров (13)

4.1
отличное место, чтобы посидеть в компании! мы с парнями редко выходим куда-то, но в этот раз вдруг приспичило и разочароваться уж точно не хотелось. спасибо за прекрасный вечер!
Для хорошего отдыха самое то) бываю пусть не часто, но уже не первый раз. Обслуживание норм.
Хорошее место, был я во многих бильярдах,этот один из лучших. Располагается не в центре, но и не в гетто - средне, что и влияет на цены. столы хорошие, кии ровные,шары гладкие. А кроме бильярда это не плохой спорт-бар, так что сюда можно и за Россию поболеть придти. Я вернусь)
Вот нравится мне пять шаров. Да, это место может собирать нелицеприятный контингент. Да, здесь не дешево. Но атмосфера по мне. Особенно поиграть в бильярд и посмотреть хоккей (футбол). Был здесь на финале ЧМ по хоккею в 10 году. Стоящее место) Конечно, во многом сами создали себя атмосферу, даже не смотря на проигрыш, но все же могу сказать о плюсах. Отличная официантка, вообще ненавязчивая, скоростная, вежливая, исполнительная. Вкусные блюда из мяса и достойное пиво. Плюсом есть бронирование и предложения для компаний. В общем, можно скоротать вечер за партейкой)
Хорошое место для компаний. Был тут пару раз на футбольных трансляциях. Всё очень понравилось. Пиво и закуски(ну это стандартно). Персонал очень вежлив. Имеются столы для бильярда(но я не любитель этого вида спорта) Но я видел что столы не были пусты) Всегда кто-то играл. По цене всё цивильно. Для того чтобы посидеть можно взять с собой меньше 1000 руб.
Уютная обстановка. В одной комнате по два бильярдных стола, но устроены они так, что соседи не будут мешать вам) Мягкие диванчики и приглушенный свет. Вы можете сходить в бар, но и официант может принести вам что угодно прямо к бильярдному столу. Приятное обслуживание. Если вы хотите приятно и недорого провести время, то советую пойти в Пять шаров)))
Ходили сюда пару раз с компанией друзей чтобы посмотреть спортивные трансляции футбола) здесь очень хорошее пиво на разлив и очень хорошие кальяны) ну и поиграть в бильярд естественно мы не отказались)) Культурно и уютно) сходите - не пожалеете)
Уютно, про меню ничего не скажу, т.к. только пили чай. кстати, достаточно дешевый. Обслуживание на уровне.
Играли в бильярд, очень приятная атмосфера. прийти компанией погонять шары-самое то)))
Единственное, что далековато от моего дома.
Отличный биллиард и хорошая кухня.Большой экран для просмотра футбольных матчей. Уютно, цивильно, пьяных выпроваживают, так что советую посетить!
Кухня русская и узбекская! Рвсположен в уютном районе Пионерский
Хорошее заведение чтобы посидеть с друзьями за кружечкой пива,но почему то у нас потребовали депозит на человека 2000 рублей за просмотр футбольного матча в отведенной зоне,естественно мы отказались,поскольку столько пива выпить очень трудно за 90 минут игры. Из плюсов:классный кальян и возможность поиграть в бильярд.
Это место для тех,кто не равнодушен к спорту,любит бильярд,домашнюю кухню и пиво!Если хочется отдохнуть,посмотреть трансляцию футбола,то это самое удачное место для данного времяпровождения. Очень нравится,что можно по индивидуальному рецепту делать заказ,у шеф-повара все блюда с какой-то особой изюминкой!Постоянные посетители кафе-клуба «Пять шаров» получают дисконтную карту со скидкой.
Бильярдный клуб Пять шаров располагается по адресу ул. Чекистов, д. 14. Посещают его в основном поиграть в бильярд или покурить кальян (он там отличный), но я хожу туда с другой целью. Клуб очень неплохой , но бываю там только когда проходят чемпионаты по футболу . А вообще этот клуб работает постоянно. Там слегка шумновато ,если собирается много народу , но все равно все видно и слышно , и , не знаю как другим , мне очень нравится смотреть матчи в большой компании . Предлагаются в этом баре и пиво , так же и разнообразные закуски к нему . Цены на все предлагаемые блюда приемлемые , не завышенные. Да и обслуживание там довольно оперативное . Жалко , что не получается чаще бывать в этом заведении, .
Была один раз, на свое день рождение. Решила сходить выпить с подругой. Оказалось, что это вроде спорт-бара. Большие экраны с трансляцией матчей, мягкие кресла валяшки, разливное пиво. Делится это заведение на два зала: одно для болельщиков, второе для отдыха в шумной компании. Хорошо делают кальяны. В среднем счет на 500 рублей. Нам с подругой понравилось)единственное, тяжело было найти это место и с улицы оно не так приметно.
Пять шаров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел