8 (901) 249-80-488 (901) 249-80... — показать

+7 901 249-...+7 901 249-80-48 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 2
2.32 павильон; 2 этаж

Про «Салон красоты QM»

Ищете ногтевую студию недалеко от дома? Посетите салон красоты QM, расположенный на Ясной улице.

В салоне красоты вы можете сделать красивый маникюр, коррекцию и окрашивание бровей. Вы обязательно останетесь довольны услугами салона и будете рекомендовать мастеров друзьям и знакомым.

Обратите внимание на наличие подарочных сертификатов на посещение салона, которые позволят выбрать необходимые услуги получателю подарка. Сертификат станет прекрасным сюрпризом для мамы, подруги или сестры.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Запишитесь на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак всего за 3000 рублей, воспользуйтесь акцией «Счастливые часы».

Мастера салона предлагают множество интересных вариантов дизайна ногтей. Кроме того, специалисты выполняют японский маникюр, который помогает оздоровить ногти и придать им ухоженный вид.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на маникюр или педикюр в салон красоты QM. Администратор салона ответит на все интересующие вас вопросы об услугах и стоимости процедур, предложит выбрать удобное время для записи. Выбирайте проверенных мастеров, чтобы наслаждаться красивым маникюром на протяжении нескольких недель!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон красоты QM – Акции

Салон красоты QM – Цены

Прайс-лист
Маникюр аппаратный600 руб.
Дизайн ногтей50 — 100 руб.
Европейский маникюр600 руб.
Маникюр классический600 руб.
Классический или комбинированный маникюр600 руб.
Маникюр комбинированный600 руб.
Детский маникюр800 руб.
Маникюр
Маникюр комбинированный + гель-лак1300 руб.
Маникюр комбинированный + лак800 руб.
Маникюр без покрытия600 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Дизайн 1 ногтя25 — 100 руб.
Дизайн френч350 руб.
Укрепление 1 ногтя50 руб.
Экспресс маникюр после снятия гель-лака350 руб.
Наращивание ногтей акригелем, гелем170 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя, реставрация50 — 100 руб. за 1 ноготь
Снятие гель-лака (наше покрытие бесплатно)200 руб.
Маникюр детский400 руб.
Покрытие гель-лаком700 руб.
Покрытие лаком350 руб.
Японский маникюр P.Shine800 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Педикюр
Педикюр аппаратный без покрытия1500 руб.
Педикюр аппаратный + лак1800 руб.
Педикюр аппаратный + гель-лак2100 руб.
Экспресс педикюр (обработка пальчиков + гель-лак)1200 руб.
Экспресс педикюр (обработка пальчиков)800 руб.
Экспресс педикюр (обработка пяток)900 руб.
Мужской Педикюр1800 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Оформление бровей

Отзывы про Салон красоты QM (10)

4.6
Прихожу сюда на аппаратный маникюр с покрытием. Всё стерильно, чисто, комфортно. Мастер работает по всем правилам, вызывает доверие. Ногти всегда получаются крутые и ношу спокойно месяца 1,5)) Цены адекватные по сравнению с остальными салонами. Чисто, уютно и красиво в самом салоне. Стильный дизайн, всё супер)
Мне делали аппаратный маникюр с покрытием. Со стерильностью инструментов мастера - полный порядок. Цвет я выбрала "Красное вино". Маникюр длился 1 час 40 минут. Меня устроило, что потом он долго держался. Имени мастера я не помню, к сожалению, но это была темненькая девушка. Для меня главное - качество работы мастера. Я живу недалеко от салона, поэтому мне удобно его посещать. Цены мне сравнить не с чем, так как я всего два раза делала маникюр. Девочки администраторы - молодцы!
Обращаюсь в этот салон уже не в первый раз. Меня все устраивало, работа была выполнена качественно. Но последний раз оставил большой негатив. Мастер Анастасия ,которая имеет белый цвет волос, мало того ,что выполнила работу не качественно, а именно неровность нанесения цвета и не прокрашенные части . Во время выполнения мастером работы я уточнила об этом недостатке на что в ответ я получила хамство и грубость.
Хороший салон) Была однажды и понравилось как сделали маник)
Отличный салон !посоветовала подруга ,хожу давно ,очень люблю как тут делают маникюр
Салон красоты QM на карте