8 (343) 351-05-218 (343) 351-05... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-05-21 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11

Про «MANDARINO»

Продукция торговой марки MANDARINO производится индивидуально под каждого клиента.
Все изделия изготовлены из прочного сплава, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле.
Вся продукция проходит испытания повышенным давлением и внешним контролем качества.

Отзывы про MANDARINO (24)

4.2
Аналогично с предыдущим отзывом!
Связь с Артемом пропала и на этом всё, ни денег, ни радиатора!
Телефоны недоступны, по форме обратной связи не перезванивают! Офиса нет
Кто оказался в подобной ситуации, давайте объединяться для подачи иска в суд!
Меня можно найти в контакте, имя фамилия и аватар, как в отзыве
Заказали радиаторы, пришли не покрашенные. Составили рекламацию. отправили обратно на покраску в Екатеринбург. Менеджер Артем с этого момента не выходит на связь, телефон на сайте не рабочий, по нему никто не отвечает. С Мамина Сибиряка, дом 36 съехали еще в 2021 году. Прощайте 120 тыс рублей. Мошенники
заказал 2 радиатора. 50x50мм, через месяц сообщают, мы не можем вам изготовить 1 из радиаторов так как 50x50мм мы больше не производим. При этом оплата взята 100%. Через ругань обещают все же изготовить мне мой оплаченный радиатор. Проходит еще 2 недели, звонок, мы изготовили радиатор но накосячили и сделали подключение в другом месте. В итоге, больше уже точно мы не можем изготовить вам радиатор проплаченный 6 недель назад. Опять ругань, принимается решение о производстве для меня радиатора с другими параметрами и заниженной теплоотдачей. Проходит еще 3 недели, приезжают в Новосибирск, распаковка, 1 радиатор со сколом полимерного покрытия. Представитель компании наглейшим образом ссылается на службу доставки. Мол это они виноваты, к ним вопросы, хотя скол явно производственный, сушили вешая не за резьбу а тупо на крючок за непросохшее полотно. Опять ругань :) Благо этот умник решил реабилитироваться и взять на себя ответственность и расходы по перекраски и транспортировки из Новосибирска в Екатеринбург и обратно. Прошел еще месяц. При этом этот радиатор ехал через Красноярск так как они снова затупили и не туда его отправили. Вот так я 3 месяца я мучился с получением. В итоге, Радиаторы далеки от идеала по геометрии. Сварочные швы отчетливо видны. Изогнутость полотна местами, при дневном свете хорошо видно. И как вишенка на торте, у одного из радиаторов
отверстие под сбросной клапан расположено не сверху где его не будет видно а на боковом(лицевом) ребре, что очень портит вид и говорит о том что делали они его хрен знает по чьему заказу. Короче полный отстой. Никому не советую.
Не поверите, по того как сделать выбор, с женой ругались по поводу цвета радиаторов. Мне больше нравились тона желтого цвета, а супруге - розового, кто бы сомневался. А на счет покупки алюминиевых батарей мы давно решили, никаких других нам не нужно было, это были вечные. В итоге решили купить в каждую комнату радиаторы своего цвета. Теперь всем спокойно!
Не стали в 100й раз окрашивать старые чугунные батареи, мне кажется, что им уже ничего не поможет, а решили сменить на новые алюминиевые батареи от завода MANDARINO . Такие же видели у своих соседей. Достойно смотрятся, как-то по-новому, на много современнее. Теперь точно не будем их красить, только иногда можно пыль с них вытирать и наслаждаться теплом.
MANDARINO на карте