8 (343) 351-05-218 (343) 351-05... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-05-21 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36, оф 11
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11

Про «Радиатор Мандарин»

Радиатор  МАНДАРИН - Первый анодированный радиатор отопления в России и Европе, не имеет аналогов.

Алюминиевые анодированные радиаторы отопления Торговой Марки «МАНДАРИН» производятся на высокотехнологическом оборудовании, методом прессования, из экструдированного алюминия, первичного сплава АД31, имеющего наивысшую прочность и коррозионную стойкость, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле, анодированием алюминия на автоматических линиях, а так же окраской под дерево, с "запеканием прибора" в термопечи. Вся продукция проходит испытания повышенным давлением.

Завод имет современное автоматическое технологическое оборудование (производства Италия) не имеющее аналогов в России,  высококвалифицированный персонал, налаженные деловые партнерства, все это в комплексе дает нам возможность с максимальной эффективностью использовать весь потенциал производственных мощностей компании, что и позволяет выпускать надежную, высококачественную продукцию, отвечающую строгим европейским стандартам, превосходящую по техническим характеристикам большинство имеющихся аналогов на Российском рынке радиаторов отопления и конвекторов, а анодированный радиатор отопления производится исключительно нашей компанией.

Основными потребителями продукции являются частные лица, дизайнеры интерьеров, строительные и торгующие компании. В целях удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей, наша компания располагает всеми необходимыми основными средствами и ресурсами, квалифицированным персоналом, надежными связями с поставщиками сырья и рядом компаний задействованных в производстве.

Отзывы про Радиатор Мандарин (10)

Тем, кто сейчас только начал раздумывать заменить старые радиаторы отопления на новые, рекомендую купить Мандарин 500. Сами этот отопительный сезон испытали его работу на себе и остались довольны. Обладает небольшими размерами, но греет великолепно. Комнату на 20 метров кв., блок радиатора из 10 секций, постоянно прогревал на должном уровне. Плюс ко всему, мы выбрали такой цвет, который подошёл к интерьеру комнаты.
Не то, чтобы каждый, но многие из нас сталкивались с проблемой плохой теплоотдачи от старых радиаторов отопления. Именно поэтому, перед зимой, мы решили поменять два радиатора у себя в квартире. Купили себе Мандарин 300, с подсказки своих знакомых, которые также себе их установили. Красиво сделаны, особенно в выбранном нами цвете, имеют весьма высокую теплоотдачу, каждая секция по 210 Вт., что больше чем у других радиаторов. Греют и поддерживают температуру отлично.
Очень хорошо, что я поменял радиаторы отопления, заменив старые, чугунные на новые Мандарин 300. Выбрал из трёх моделей именно эту, сразу по нескольким причинам. Итак, это конечно же срок эксплуатации (50 и более лет), рабочее давление радиатора 25 атм., ну и самое главное, это теплоотдача в 126 Вт. от секции. Блок из девяти секций, без особого труда справлялся с задачей по обогреву этой зимой 16 кв. м. нашей комнаты.
Счета за отопления приходят бешеные, при том, что батареи холодные. Решили узнать в чем проблема, как так может быть. Сантехник с ЖЕКа сказал, что нужно поменять радиаторы, что они больше не смогут отдавать нужное количество тепла. Изучили рынок производителей радиаторов и остановили свой выбор на заводе от ТМ Мандарин. После установки новых радиаторов, стало тепло и счета уменьшились.
Осенью сменили батареи, старые чугунные совсем вышли из строя, сильно поржавели и могли прорвать в любой момент. Нами давно было решено менять только на алюминиевые радиаторы такие как у Мандарина. Мы так и сделали. Единственно, пришлось набраться терпения, потому что осенью была большая очередь из заказов, все бросились покупать батареи.
Не смотря на то, что мы живём в своём доме и можем сами регулировать температуру в комнатах, решили в этом году немного сэкономить и купили себе два радиатора Мандарин 500. Потребляют они совсем немного, что не может ни радовать. Работой их мы вполне довольны, каждый месяц идёт экономия топлива, на приличную сумму. Если вы ещё думаете, какой радиатор вам приобрести, - купите именно этот, не пожалеете.
Нам радиаторы Мандарин порекомендовал мастер - сантехник, который делал систему отопления у нас на даче. Послушали его и приобрели Мандарин 500. Габаритные размеры этого радиатора 540х60х85, идеально подходили нам. Плюс ко всему, одна секция способна передать тепло на 210 Вт., я большего показателя не нашёл у других производителей. Отдельно хочу сказать про гарантию - 25 лет, это не мало! Мать с отцом провели на даче всю зиму, довольны температурой, которая была.
Привыкла после стирки некоторые вещи размещать на радиаторе, чтоб быстрее высохли. Недавно сменили старые чугунные батареи на новые алюминиевые радиаторы, теперь на них жалко что-либо размещать, только ходим вокруг них и пыль вытираем, на столько красиво они смотрятся. Только теперь жалеем, что раньше их не сменили, они реально заслуживают внимания.
У нас была проблема в доме, очень высокая влажность и старые радиаторы очень от этого страдали. Пришлось их сменить. Нашла в интернете информацию о алюминиевых радиаторов от Мандарин. Они как раз идеально нам подходили, хорошо функционируют при высокой влажности, не трескаются и не отслаиваются, при этом очень эффектно смотрятся. Мы довольны своим выбором!
Спасибо за хороший товар и очень быструю доставку.

Как узнать график работы Радиатор Мандарин ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 351-05-21

Радиатор Мандарин находится по адресу г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36, оф 11
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11.

Радиатор Мандарин на карте