8 (343) 351-05-218 (343) 351-05... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-05-21 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11

Про «MANDARINO»

Продукция торговой марки MANDARINO производится индивидуально под каждого клиента.
Все изделия изготовлены из прочного сплава, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле.
Вся продукция проходит испытания повышенным давлением и внешним контролем качества.

Отзывы про MANDARINO (20)

4.6
Не стали в 100й раз окрашивать старые чугунные батареи, мне кажется, что им уже ничего не поможет, а решили сменить на новые алюминиевые батареи от завода MANDARINO . Такие же видели у своих соседей. Достойно смотрятся, как-то по-новому, на много современнее. Теперь точно не будем их красить, только иногда можно пыль с них вытирать и наслаждаться теплом.
Для начала решили поэкспериментировать на радиаторах в кухне. Выбор остановили на песочном цвете. Как-то необычно получилось. Но на теплоотдачу это никак не влияло, батареи были очень горячими, мы даже и не ожидали такого эффекта. Теперь хотим заказать такие же цветные батареи для всех комнат, они нас не подвели, а доказали свои возможности. Впечатляюще MANDARINO, молодцы!
Высокие технологии поражают своими высокими возможностями. Никогда не думал, что цветные батареи смогут так долго сохранять свой цвет при этом еще и греть. Уже больше года я за ними наблюдаю и не вижу никаких изменений, они также замечательно отапливают мне всю квартиру, а смотрятся эстетично и не требуют дополнительно ухода. Сделал правильный выбор!
Мы с мужем решили, что пусть мы заплатим много денег, но нам больше не придется мучатся и страдать от холода. А оказалось это совсем не дорого, очень доступная цена. При этом радиаторы очень высокого качества, по истечении времени покрытие не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. Теперь мы наслаждаемся теплом в нашем доме. MANDARINO вы лучшие!
Достали постоянные проблемы с батареями, просто уже не хватает нервов, то там потёки, то здесь, везде эта ржавчина. Мы плюнули и решили заказать новые алюминиевые радиаторы MANDARINO . Теперь можно спать спокойно где-то 30 лет, специалисты пообещали до 50 лет, но мне кажется, что такого не бывает. Очень хорошо смотрятся, в современном стиле, точно каждый год подкрашивать не придется!

Как узнать график работы MANDARINO ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 351-05-21

MANDARINO находится по адресу г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11.