8 (343) 351-05-21 8 (343) 351-05... — показать

+7 343 351-... +7 343 351-05-21 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36
Россия, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, дом 36, офис 11

Про «MANDARINO»

Продукция торговой марки MANDARINO производится индивидуально под каждого клиента.
Все изделия изготовлены из прочного сплава, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле.
Вся продукция проходит испытания повышенным давлением и внешним контролем качества.

Отзывы про MANDARINO (20)

4.6
Не стали в 100й раз окрашивать старые чугунные батареи, мне кажется, что им уже ничего не поможет, а решили сменить на новые алюминиевые батареи от завода MANDARINO . Такие же видели у своих соседей. Достойно смотрятся, как-то по-новому, на много современнее. Теперь точно не будем их красить, только иногда можно пыль с них вытирать и наслаждаться теплом.
Для начала решили поэкспериментировать на радиаторах в кухне. Выбор остановили на песочном цвете. Как-то необычно получилось. Но на теплоотдачу это никак не влияло, батареи были очень горячими, мы даже и не ожидали такого эффекта. Теперь хотим заказать такие же цветные батареи для всех комнат, они нас не подвели, а доказали свои возможности. Впечатляюще MANDARINO, молодцы!
Высокие технологии поражают своими высокими возможностями. Никогда не думал, что цветные батареи смогут так долго сохранять свой цвет при этом еще и греть. Уже больше года я за ними наблюдаю и не вижу никаких изменений, они также замечательно отапливают мне всю квартиру, а смотрятся эстетично и не требуют дополнительно ухода. Сделал правильный выбор!
Мы с мужем решили, что пусть мы заплатим много денег, но нам больше не придется мучатся и страдать от холода. А оказалось это совсем не дорого, очень доступная цена. При этом радиаторы очень высокого качества, по истечении времени покрытие не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. Теперь мы наслаждаемся теплом в нашем доме. MANDARINO вы лучшие!
Достали постоянные проблемы с батареями, просто уже не хватает нервов, то там потёки, то здесь, везде эта ржавчина. Мы плюнули и решили заказать новые алюминиевые радиаторы MANDARINO . Теперь можно спать спокойно где-то 30 лет, специалисты пообещали до 50 лет, но мне кажется, что такого не бывает. Очень хорошо смотрятся, в современном стиле, точно каждый год подкрашивать не придется!
Отличный сервис, отличные менеджеры, отличная доставка. Спасибо за профессионализм и внимание к покупателю. Успехов вашему бизнесу.
Долго выбирали радиаторы, метались между разными производителями. Хотели, чтобы были и красивые и с хорошей теплоотдачей. Но везде нам говорили, да зачем вам это надо, купите самые обычные биметаллические и не мучайтесь. Наткнулись на Mandarino. Съездили в их шоурум и в тот же день уехали довольные с покупкой. Отличный менеджер помог выбрать подходящую модель и даже сделал скидку. На складе помогли погрузить радиаторы в машину. Кстати, выбрали радиаторы MANDARINO PIAZZA 30 - 2200 - очень красивые. Позже приедем за полотенцесушителем, так как очень большой выбор - не смогли определиться.
Оптимальный выбор радиаторов, грамотная консультация, приемлемые цены. Приобрели замечательный полотенцесушитель MANDARINO QUADRATA, именно такой какой хотели :) рекомендую, порадовало что кронштейны идут в комплекте
Купил радиаторы в мае 2020 года через компанию Варммаркет (Москва), сроки постоянно задерживались, враньё которое исходило от офиса Мандарин в Екатеринбурге поражает гебельсовской беспардонностью и отсутствием уважения прежде всего к себе и репутации компании. У меня несколько писем от директора Мандарин, со сроками поставки - август, сентябрь, ноябрь, теперь уже говорят декабрь. Менеджеры теперь просто говорят, что не могут ничего сказать точно, всю информацию им передают из офиса. К сожалению были сделаны все выводы и ниши под радиаторы, вскрывать полы дело не благодарное, возврат денег тоже не вариант - цены подскочили за это время значительно. Что поражает - это то что менеджеры охотно принимают новые заказы, вероятно пирамида создаваемая ими и есть смысл существования компании. Радуют заявления менеджеров - да нам каждый день угрожают, то ФСБ, то из МВД, вы не первый и не последний. Очень надеюсь на то что перед заказом и оплатой вы прочтёте вышеизложенное и сделаете выводы.
Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв, с целью прикупить такой радиатор. В феврале 2020г. прикупил 4х секцоинный высокий радитатор белого цвета. Радиатор был упакованно в картон. Пока шел ремонт в квартире радиатор храрился в гараже. Когда пришло время установки передал его сантехнику. В это же день, он мне сообщил, что на рпдиаторе помята резьба в которую ввинчивается заглушка. Похоже что деформировали радиатор на произаодстве, т.к. краска не была поврежденна, т.е. покрасили уже мо мятому. Отвез это безобразие в мандарин в Екатеринбурге. В итоге, "экспертиза" показала, что виновник я. И ничем они не помогут с решерием вопроса. И еще один момент. Эта контора похоже та еще шаражка, куча адресов по всей стране, а трубку берет один человек в екатеринбурге. Не помню как его имя. Пожалел 300 раз что связался, радиатор купленный за 17000 руб, так и лежит а гараже с мятой резьбой.
Тем, кто сейчас только начал раздумывать заменить старые радиаторы отопления на новые, рекомендую купить Мандарин 500. Сами этот отопительный сезон испытали его работу на себе и остались довольны. Обладает небольшими размерами, но греет великолепно. Комнату на 20 метров кв., блок радиатора из 10 секций, постоянно прогревал на должном уровне. Плюс ко всему, мы выбрали такой цвет, который подошёл к интерьеру комнаты.
Не то, чтобы каждый, но многие из нас сталкивались с проблемой плохой теплоотдачи от старых радиаторов отопления. Именно поэтому, перед зимой, мы решили поменять два радиатора у себя в квартире. Купили себе Мандарин 300, с подсказки своих знакомых, которые также себе их установили. Красиво сделаны, особенно в выбранном нами цвете, имеют весьма высокую теплоотдачу, каждая секция по 210 Вт., что больше чем у других радиаторов. Греют и поддерживают температуру отлично.
Очень хорошо, что я поменял радиаторы отопления, заменив старые, чугунные на новые Мандарин 300. Выбрал из трёх моделей именно эту, сразу по нескольким причинам. Итак, это конечно же срок эксплуатации (50 и более лет), рабочее давление радиатора 25 атм., ну и самое главное, это теплоотдача в 126 Вт. от секции. Блок из девяти секций, без особого труда справлялся с задачей по обогреву этой зимой 16 кв. м. нашей комнаты.
Счета за отопления приходят бешеные, при том, что батареи холодные. Решили узнать в чем проблема, как так может быть. Сантехник с ЖЕКа сказал, что нужно поменять радиаторы, что они больше не смогут отдавать нужное количество тепла. Изучили рынок производителей радиаторов и остановили свой выбор на заводе от ТМ Мандарин. После установки новых радиаторов, стало тепло и счета уменьшились.
Осенью сменили батареи, старые чугунные совсем вышли из строя, сильно поржавели и могли прорвать в любой момент. Нами давно было решено менять только на алюминиевые радиаторы такие как у Мандарина. Мы так и сделали. Единственно, пришлось набраться терпения, потому что осенью была большая очередь из заказов, все бросились покупать батареи.
Не смотря на то, что мы живём в своём доме и можем сами регулировать температуру в комнатах, решили в этом году немного сэкономить и купили себе два радиатора Мандарин 500. Потребляют они совсем немного, что не может ни радовать. Работой их мы вполне довольны, каждый месяц идёт экономия топлива, на приличную сумму. Если вы ещё думаете, какой радиатор вам приобрести, - купите именно этот, не пожалеете.
Нам радиаторы Мандарин порекомендовал мастер - сантехник, который делал систему отопления у нас на даче. Послушали его и приобрели Мандарин 500. Габаритные размеры этого радиатора 540х60х85, идеально подходили нам. Плюс ко всему, одна секция способна передать тепло на 210 Вт., я большего показателя не нашёл у других производителей. Отдельно хочу сказать про гарантию - 25 лет, это не мало! Мать с отцом провели на даче всю зиму, довольны температурой, которая была.
Привыкла после стирки некоторые вещи размещать на радиаторе, чтоб быстрее высохли. Недавно сменили старые чугунные батареи на новые алюминиевые радиаторы, теперь на них жалко что-либо размещать, только ходим вокруг них и пыль вытираем, на столько красиво они смотрятся. Только теперь жалеем, что раньше их не сменили, они реально заслуживают внимания.
У нас была проблема в доме, очень высокая влажность и старые радиаторы очень от этого страдали. Пришлось их сменить. Нашла в интернете информацию о алюминиевых радиаторов от Мандарин. Они как раз идеально нам подходили, хорошо функционируют при высокой влажности, не трескаются и не отслаиваются, при этом очень эффектно смотрятся. Мы довольны своим выбором!
Спасибо за хороший товар и очень быструю доставку.
MANDARINO на карте