8 (343) 257-33-618 (343) 257-33... — показать

8 (343) 257-33-618 (343) 257-33... — показать
+7 343 257-...+7 343 257-33-61 ещё
300–500 руб.

Про «Райсан Palace»

"Райсан Palace" - ресторан узбекской и восточный кухни. Это место просто завораживает своим восточным колоритом. Уютное место, где попадаешь в атмосферу восхитительной восточной сказки и сразу же забываешь о всех проблемах и отдыхаешь от суеты большого города. Ароматный плов, необычайно вкусная шурпа и лагман, а также много других замечательных блюд можно попробовать в "Райсан Palace" за приемлемую стоимость. Также, не оставит равнодушных выбор в кальянной и коктейльной картах. Гости ресторана могут комфортно отдохнуть на мягких и удобных топчанах, либо уединиться в индивидуальных кабинках. Отлично провести время поможет шикарная развлекательная программа, живая музыка и восточное шоу.

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Райсан Palace (7)

4.7
Лучшее восточное кафе в городе! Здоровая и свежая пища. Хожу обедать с момента открытия, доволен всем!
Место такое, что можно с удовольствием и одному сходить и компанию привести. Набить живот под завязку, так чтобы не встать потом - 400 рублей ( ну смотря что выбирать конечно) Готовят нее долго подождать можно. Обслуживание: ну не всегда понимают, однако пальцы на то и нужны , чтобы на них показывать, так что советую!
Отличное заведение, самое любимое для меня! И ему не подходит термин "узбечка"! С этим понятием я ассоциирую грязную кафешку, где подаются узбекские блюда! Но в Райсане совершенно все по-другому, изысканный дизайн, присущий восточной теме, мягкие стульчики и диваны, два этажа, не знаю насчет разделения залов SMOKING/NO SMOKING, но дыма я совсем не чувствовал, кроме кальянного, так как вытяжка работает тут отлично! Огромный выбор в меню блюд востока, большой выбор разнообразных напитков, алкогольных и безалкогольных, холодных и горячих! ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО и СЫТНО! Очень поразил меня официант, когда наш заказ он не записывал на листок, а запоминал, это профессионально и круто, что еще один плюс! Сходите и порадуйте себя!
В Райсане вы можете попробовать очень вкусную восточную кухню!
Начнем с начала. В первую очередь в глаза бросается интерьер! Все оформлено в достаточно неплохом дизайне настоящего ресторана! Тут же вас втречает официант, приглашает за столик, дает меню. Я всегда думала, что Райсан - дороговатое место. Какого было мое удивление, когда я открыла меню и увидела ЭТИ цены! Я была в восторге! Мы очень плотно покушали, наверное, за 300р на каждого! Причем, можно еще на меньшую сумму там покушать!
Я всегда имела слабость к восточной кухне.. Райсан..отличное место для того что бы познакомиться с узбекской кухней.. очень вкусный плов! Счет не бъет по кошельку, до 500 рублей, если не увлекаться! Всегда можно зайти гуляя по центру!
Райсан Palace на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел