8 (800) 700-12-688 (800) 700-12... — показать

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"

8 (800) 700-12-688 (800) 700-12... — показать
5.0 1 отзыв
г Екатеринбург, ул Московская, стр 54

Про «Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"»

«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании . Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов.

. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами и с 2014 года являемся членами Независимой Наркологической Гильдии.

Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете получить помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания предоставляет комплексные услуги, среди которых есть совершенно уникальные. Авторские программы по лечению игровой, наркотической и алкогольной зависимости с высоко эффективным результатом 91 %. Мы единственные, кто берет на себя гарантийные обязательства. Мы одни из немногих, чья деятельность соответствует ГОСТу. Мы единственные, кто собрал воедино мировой опыт и знания современной медицины и поэтому можем успешно подобрать эффективную индивидуальную программу под каждого, обратившегося к нам клиента. В отличие от конкурентов у нас очень гибкая и лояльная система оплаты, поэтому получить помощь в нашей организации может любой желающий.

Доверяя нам, Вы получаете качественное и безопасное лечение. Выбирая нас , вы можете быть уверены в высоком профессионализме, гарантиях на лечение и экономии денежных средств. Кроме того, мы оплачиваем трансфер до наших клиник, помогаем нашим пациентам в трудоустройстве и решаем социальные и юридические проблемы наших клинетов.

Восстановительная медицина 9
Психиатрическая
Психологические центры
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" (1)

Отмечали мы с мужиками юбиллей друга. Ну выпили канечно, разошлись по домам. Утром как стало мне хреново, жена сказала что потому что напился и на рогах домой приполз. Да отходняк был дикий, уже поди не 20 лет. Вызвали мы помощь. Через минут 40 приехал Валерий Александрович, хороший мужик, капельнику поставил, таблеток дал, обьяснил что да как аж лучше стало. Хорошая услуга!