8 (343) 317-69-698 (343) 317-69... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Циолковского, д 29
Бизнес центр: Мегаполис
500–800 руб.

Про «Ребрышковая»

«Ребрышковая» - это сеть настоящих мясных ресторанов для любителей вкусного жареного мяса, сочных ребрышек с хрустящей корочкой, больших порций, вежливого и радушного обслуживания, красивого интерьера и атмосферы праздника! Лучшие в своем деле шеф-повара знают о мясе всё и готовят его по традиционным рецептам: «Ребра свиные от Шеф-Повара», «Ребра говяжьи по-венгерски в густом томатном соусе с душистыми специями», «Стейк с шампиньонами» и многое-многое другое для настоящих мясоедов! Вы будете приятно удивлены не только размерами порций, но и ценами! Так же, для Вашего удобства работает система доставки еды на дом и в офис. Оперативно, вкусно и недорого.

Каждую пятницу и субботу в «Ребрышковой» настоящая живая музыка, веселье и непревзойденный вкус и аромат жареного мяса! Каждый праздник – это невероятная арт-программа с танцевальным шоу и оригинальными конкурсами от самых обаятельных ведущих. Отличное место для дружеских посиделок! Возле каждого ресторана есть удобные парковки.

В будни с 12:00 до 17:00 очень вкусный бизнес-ланч! Подробнее на нашем сайте: rebra74.ru

Гардероб

Отзывы про Ребрышковая (3)

здесь круто!!!! официанты всегда встречают и провожают с улыбками. повара мастера своего дела: такого вкусного мяса до этого ни где не пробовала! всегда от посещения только хорошее впечатление и море позитива!
Офигенное место специально для мясоедов, кто любит сесть и навернуть в удовольствие смачную порцию мяска и запить все это дело холодным свежим пивком, дак что может быть лучше? Только две порции такого мяса ;) Но столько не осилить. Люблю Ребрышковую на Циолковского, там все это есть и плюс обслуживание прям на уровне!
Один из лучших бизнес-ланчей в городе! Прям в первой пятерке, серьезно. На этом можно было бы и закончить, но будет вам конкретика, будет !)) Официанты отзывчивы и доброжелательны - внимательно прислушивались к пожеланиям, смогли посоветовать на выбор несколько блюд, с учетом моих личных предпочтений, которые я озвучил - а именно свининка с чесночком , но не слишком присыпанная приправами, чтоб сохранялся естественный вкус мяса. Принесли достаточно быстро. Браво! Было обалденно вкусно, жаловаться грех.) В общем сама атмосфера ресторанчика какая-то очень положительная, понимаешь, за что платишь - за отдых и комфорт. Мне, в целом, нравится, обязательно еще зайду.
Ребрышковая на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно