8 (343) 359-83-80 8 (343) 359-83... — показать

Отзывы о компании Река Желаний

8 (343) 359-83-80 8 (343) 359-83... — показать
г Екатеринбург, ул Малышева, д 44
Район: Ленинский

Отзывы про Река Желаний (8)

3.9
Не рекомендую! Купили тур в Великий Устюг у компании « Река Желаний» . Путешествие началось ужасно, в Екатеринбурге в 5 часов утра 3 января нас посадили в приципные вагоны ( в рекламе номинируется « Новогодний Экспрксс») в которых не работало электричество ( полная темнота) , температура в вагоне плюс 14 градусов ( за окном минус 30); не работал туалет!! Обращаю ваше внимание, что больше половины пассажиров- это дети младшего возраста!! Электричество частично починили только через 4 часа, температура в вагоне нормализовалась др плюс 22 только к середине дня!
И самое неприятное, что сотрудники фирмы даже не извинились перед туристами за этот инцидент, переложив всю вину на РЖД!!! Ни разу за все путешествие даже не поинтересовались как дела у из туристов! Получили деньги и умыли руки!!
Было сомнение в компании, когда смотрели их туры на сайте. Ну вроде все обошлось, так как когда уже купили тур груз сплечь сошел. В целом все хорошо, фирму рекомендую. Единственное нам можно было немного тур по лучше подобрать, а так все ОК!
С этой компанией ездила в Египет и Тайланд ! Благодарю Елену и Сергея Игоревича , благодаря которому я поехала в Тайланд ! Всё расскажут . объяснят . наконец . разжуют !! С наступающим Вас Новым годом ! Процветания вам и успехов!!!
Замечательно съездила в эмираты с этой фирмой. Мне нужен был активный шопинг, обращалась в несколько турфирм с этой задачей. Нужна оптимальная концентрация торговых центров в Дубаях и разумеется отель в муравьиной доступности к ним, чего только не предлагали. А в Реке желаний минуту слушали мои требования и за секунду ответили, что мне оказывается нужно на баньяз сквер или насер сквер, лучше всего в отель Карлтон, так как за ним и Дейра таун с кучей меховых магазинов и Твин тауэр и еще кучу назвали все их я разумеется в итоге посетила, а еще подсказали магазин Артель там действительно и качественно и доступно. Вобщем то что я искала то и получила. Отель скромный но приличный, вид из окна просто супер, отношение выдержанное но культурно. Но отель мне не столь важен был как эта улица супер шопинга. Я раньше много слышала про эту фирму, что там ребята профи, хотя оказалось что ребята довольно возрастные, но это судя по всему большое преимущество. Еще предупреждали, что там подхалимских улыбочек не будет и прочей мишуры, так все и оказалось, сугубо деловой подход, искренняя доброжелательность и четкая работа. Браво, так держать! Ставлю 5, жаль нету 7.
Директор - неадекват, менеджеры ему подстать. Пользовался услугами 2 раза, на 3 раз проявили свою сущность в полной мере. Никому не советую.
Недавно вернулась из Египта Шарм Эль Шейх: ОТЕЛЬ -Sultan Gardens Resort 5*. Осталась очень довольна. Начиная с общения этой компании РЕКА ЖЕЛАНИЙ. Добрые и внимательные . Обслуживание на высоте. Спасибо Лене и Сергею Игоревичу за наставничество и напутствия. К каждому , заметьте . индивидуальный подход . Советую вам эту турфирму . Отдых удался . в январе в Египте прекрасно . Все дни 29-30 . море теплое .Отель шикарный: рыбки . кораллы . тихая от ветров бухта . Аэропорт в 6 км . Наама Бей в 7 км . Спасибо тебе РЕКА ЖЕЛАНИЙ !
Хотите замечательно отдохнуть и при этом без каких либо неприятных сюрпризов - вам сюда. Наша семья уже много лет летает на отдых по турам, предложенным этой компанией. Каждый раз - удовольствие и наслаждение. Шикарные отели, обслуживание на высоте, все как мы любим. Недавно вернулись с Египта, довольные, первый раз туда летели было боязно, но нам вновь подобрали хороший отель и красивое место. К каждому клиенту индивидуальный подход с учетом всех потребностей и желаний. Удобно расположен офис - в центре города. Так что всем советую хоть раз отправится на отдых с этой компанией.
Отличная компания, всем советую. )
На сайте можно найти довольно дешёвые предложения. Мы съездили в Египет (Хургада) в хороший 4звёздочный отель на неделю за 24 тыс на двоих.
Хорошие, нестандартные, приятные турагенты.
Никаких проблем с организацией, турагенты всё быстренько оформили, подробно рассказали о месте и территории, посоветовали экскурсии, пообещали в случае возникновения неприятных ситуаций на отдыхе оказать по мере необходимости поддержку.
Никаких проблем на отдыхе не было)) Вернулись очень довольными.
Река Желаний на карте