8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать

Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина

8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-30-37 ещё

Про «Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина»

РЕКРУТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ №1

Почему HR-PROFI?

• Рекрутинговое агентство HR-Profi специализируется на подборе руководителей, it-специалистов, инженерно-технических работников в строительство и производство, специалистов в сфере финансов и т. д.
  • Кадровое агентство имеет безупречную репутацию и работает на рынке более 18-ти лет. У нас трудится 38 профессионалов. Мы не похожи на другие агентства по подбору персонала.
  • Главное преимущество - это исключительная экспертиза в подборе персонала. Для Клиентов находим сильнейших Кандидатов на рынке труда Екатеринбурга.
Финансовые услуги 1

Отзывы про Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина (12)

Отличное кадровое агентство НR-PROFI с большими перспективами. Работали по гособоронзаказу около 2х месяцев. Сложный и срочный проект , который был выполнен на отлично. Спасибо ребятам Денису и Марии, очень оперативно шла работу и всегда полное информирование. Желаем роста и процветания компании НR-PROFI.
Обращались в кадровое агентство HR-PROFI в городе Екатеринбурге впервые по рекомендации от коллег. Очень приятный офис, но удалённый офис. Доброжелательный персонал и толковые консультанты. Достаточно быстро смогли подобрать первых кандидатов и через 2 недели мы уже подобрали сотрудников. Желаем процветания и роста компании.
ООО "Северный вальс"сотрудничает с НR-PROFI по подбору персонала. НR-PROFI зарекомендовало себя как надежный и добросовестный партнер в области подбора персонала. Хотим отметить высокую степень профессионализма консультантов, оперативность закрытия проектов, ответственное отношение к делу, внимание к заказчику, а также качественную информационную поддержку на всех этапах сотрудничества. С уверенностью можем рекомендовать НR-PROFI как надежного и эффективного провайдера в области подбора персонала. Надеемся на развитие наших отношений и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мы работаем с агентством HR-PROFI с 2019 года. Наше партнерство началось со сложного проекта - поиска подходящего кандидата на вакансию директора по маркетингу. С тех пор мы обращаемся в HR-PROFI, когда нам нужно найти высококлассных менеджеров, профессионалов в своей области или узкоотраслевых специалистов. За период нашей совместной работы мы нашли специалистов на такие позиции как, директор по обучению и развитию, специалист по электронному маркетингу, финансовый контроллер на производство и многие другие из разных областей деятельности. Безусловно, хотелось бы отметить профессионализм консультантов агентства, которые внимательно относятся к нашим запросам, точно понимают требования и всегда готовы предоставить обратную связь. Наше сотрудничество строится на конструктивном диалоге, профессиональной экспертизе и отличается позитивным настроем обоих сторон.
За время совместной работы с кадровым агентством HR-PROFI компания «» воспользовались несколькими услугами агентства, ведь «HR-PROFI» предоставляет не только качественный рекрутинг, но и целый комплекс других услуг по оценке и развитию персонала, а также оценке рынка труда. В кадровом агентстве «HR-PROFI» всегда можно получить своевременную и профессиональную консультацию по вопросам подбора и управления персоналом. Мы очень довольны нашим партнером, надеемся и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество. Отдельно хочется поблагодарить Ксению и Марию за профессионализм и направленность на интересы клиента.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина на карте