8 (343) 351-73-198 (343) 351-73... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-73-19 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Лермонтова, д 17
вход с торца

Про «Ремонт-ОН»

Если сломалась бытовая техника, компания Ремонт-ОН (рейтинг на сайте - 4) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера узнали на своем опыте, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и поэтому советуют обратиться к ним, если вами были замечены следующие признаки:

• повреждение выключателя
  • регулярные отключения прибора
  • сильный нагрев
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Организация располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Лермонтова, д 17 (станция метро - Динамо). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 343 351-73-19 или посетите сайт remont-on.ru.

Отзывы про Ремонт-ОН (1)

4.0
Огромная благодарность Игорь в данной компании.
Не приезжал ко мне, зато просто по человечески дал советы. Дал ориентиры по стоимости, по возможным проблемам.
Ситуация была следующая. Несколько дней до звонка в фирму, мне "чинили" ее уже другие, когда же обратилась к ним (не буду говорить о ком идет речь, ведь не о них пишу, хоть и неприятная ситуация) мне сказали, что просто не могу выехать и так несколько дней. Я уже не стала сильно долго выяснять отношения, а начала поиск другого мастера.
Проблема была следующая - машинка то стирала без воды (сама ее сливала), то делала это бесконечно, приходилось останавливать вручную. Получилось так, что Игорь у меня сразу спросил, в чем проблема, я рассказала как могла.
Он сразу же сказал, что скорее всего тут шланг находится на уровне пола (который выводит воду) и меня этим обманули (прошла фирма, о которой я тоже оставила отзыв).
А Игорь, прямо сказал, что на самом деле попробуйте шланг сливной попробуйте поднять на 60 см выше пола и все будет исправлено. И действительно, стоило его поднять и весь функционал был на ура.
Век живи - век учись. Спасибо фирме с адекватными людьми!

Ремонт-ОН на карте