Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Екатеринбурге

Ремпласт

Россия, г Екатеринбург, ул Учителей, д 38А

Похожие организации

Про «Ремпласт»

Отзывы про Ремпласт (4)

3.0
В этой конторе не могут отладить схему планирования работ. Запись клиентов ведет как директор, так и менегер.
Не зная этого оставил машину в 9-30 и уехал (сказали будет готова к 15-00), приехал пораньше, к 13-30. Машина стоит, никого около нет. Зато на въезде очередь - на заправку кондея.
Рубят бабосы по быстрому. На мои возмущения засуетились побыстрее, но пока их не обслужили, за мою не взялись.
В итоге одну трубку запали, другую заменили. Проверили работу кондея и вердикт - ... кондеем пользоваться нельзя. Почему плохо работает - незнаем, пиликайте к официалам.
Не знаю как некоторым (видимо неудачником)))либо машина говно), а мне сделали круто! Я погибала от жары, особенно в пробках, друзья посоветовали обратиться в Ремпласт, отдала машину на два дня, ремонт обошелся в 10000руб., чинили радиатор, трубку кондюка+заправка, села в холодильник, даже не думала что в моей машине так может быть холодно, машина БМВ Х5, да друзья тоже довольны, спасибо ремпластовцы, респект вам!!!
А какой у Вас авто? Где Подтверждение этой истории. Документы покажите. А то "не помню" - не убедительно. По моему бред какой то. Знаком и с диагностом и с слесарями. Все адекватно. Получается, что либо вы купили авто дорогое в обслуге и старое, а парни там бесплатно не работают. Давно Ремпласт знаю.
Контора просто отвратная!!!!! В прошлом году поменяли подшипник на кондее, содрали 7т.р. с лишьним + хотели накрутить еще за изготовленный съемник, + после смены начала сечь алюминиевая трубка трубка, хотя излом был страшенный, что можно было увидеть при осмотре (сказали не гарантийный, можем опрессовать все за бешеные бабки (к сожалению не помню сколько, но больше 10ки), в итоге не заварили, а сделали медное напыление, бабла содрали за все про все почти 15т.р., когда я сказал что так дорого, они мол, что вы тут препираетесь. Итог, этим летом все заварил по новой и заправил но уже за 2,1т.р., больше ни ногой!!!
Ремпласт на карте