8 (343) 261-12-428 (343) 261-12... — показать

ресторан Лондон

8 (343) 261-12-428 (343) 261-12... — показать
4.0
У ресторан Лондон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–2000 руб.

Про «ресторан Лондон»

Если вам необходимо встретить праздник с друзьями, отметить торжественно свадьбу, юбилей, день рождения, корпоративный праздник мы приглашаем вас в наш небольшой уютный ресторан.
Здесь Вы можете отметить торжество с друзьями, провести деловые переговоры с партнерами или просто вкусно пообедать. Праздничное оформление зала, сервировка столов, музыкальное сопровождение, организация праздничных торжеств осуществляется по желаниям наших гостей и с их активным участием. Наши повара приготовят по вашим заказам разнообразные блюда европейской кухни, а администраторы помогут составить праздничное меню и сценарий семейного праздника или корпоратива.
Для наших гостей в ресторане имеются несколько изолированных помещений с различным количеством мест.
Большой зал вмещает до 40 гостей
Банкетный зал - небольшое уютное изолированное помещение для компании до 10 персон.
Купе - здесь могут уютно расположиться 4 человека, провести деловую встречу, переговоры.
Дуэт - так мы называем изолированную кабинку для встречи двоих.
Ресторан принимает оплату за свои услуги наличными и кредитными картами. Мы готовы исполнить индивидуальные заказы блюд по вашим рецептам и пожеланиям.
Мы ждем вас в гости.

Гардероб