8 (343) 290-28-278 (343) 290-28... — показать

Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes

8 (343) 290-28-278 (343) 290-28... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 1Б

Про «Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes»

Компания Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (рейтинг на нашем сайте - 4.9) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Следует учитывать, что необходимое не всегда есть в наличии, иногда требуется сделать предварительный заказ. Определитесь заранее, детали обязательно должны быть новыми или вас устроят контрактные. А если боитесь сделать неправильный выбор, сообщите продавцу модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у "железных коней" одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Также надлежит менять запчасти, расходные материалы, рабочие жидкости и фильтры. Если не забывать совершать профилактические осмотры, то безопасность эксплуатации увеличится в несколько раз.

Адрес организации: Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 1Б (ближайшая станция метро - Уралмаш). Телефон: +7 343 290-28-27. Сайт: rain66.ru.

Отзывы про Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (15)

Сегодня 3 июля привозил машину Bmw 7ой серии на исправление развала, Валерий сделал все исправления, автомобиль идёт ровно как и должно быть, могу рекомендовать Валерия как опытного специалиста, и в целом данный автосервис.
Искал автосервис специализирующийся на ремонта немцев, нашёл несколько, из них выбрал Рейн, грамотное толкование проблемы неисправности машины, адекватная стоимость и самое главное, делают именно то, что требуется, без навязывания и придуманных дополнительных работ.
Мне посоветовал этот сервис мой знакомый и в итоге осталась постоянным клиентом автосервиса ) Вожу свою машинку к ним уже более двух лет и очень рада) Нравится профессионализм ребят, клиентоориентированность и относительно не большие цены на стоимость ремонта и запчастей на машину )
И снова был в данном автосервисе, записывался по телефону, когда приехал, ожидал минут 10, из за предыдущего заказа, делали подвеску, сделали все замечательно и быстро, сразу отрегулировали развал схождение, минус поставлю только за ожидание, а за качество 5+
Менял масло в машине. Всё выполнили шустро. Поменяли все фильтра. Салонный фильтр поменяли. И проверили ходовую. Нареканий абсолютно никаких не было, хороший сервис.
Замечательно всё выполнили. Помыли форсунки, заменили обе ступици и рулевые наконечники. Тут же в магазине при сервисе купил запчасти. Красавчики. Рекомендую. В магазине, взял комплект ГРМ. Уже записался на замену.
Двигатель стал плохо работать. Куда только не пробовала обращаться. Но почему-то при осмотре не находили неисправностей. Тут мне объяснили в чем же всё-так проблема (клапаны). Теперь вожу свою ласточку на ремонт только сюда. Все хорошо осматривают и внятно объясняют.
Был в этом автосервисе пару раз: менял масло в АКПП и проводили полный ремонт подвески на Audi. В итоге могу сказать, что качество работ на высоком уровне. Выбор пал на этот автосервис, так-как также у них магазин запчастей, что очень удобно. И сотрудники слышал, что опытные, уже лет 5, а то и 10, всё тот же состав. В качестве примера расскажу следующее: первый раз, после замены масла, обратили моё внимание на влажные сальники и сказали приехать через месяц проверить. Помимо этого сделали полную диагностику подвески. Тех. осмотр от страховой так же выявил проблемы с подвеской и я поехал к ним второй раз. Ремонт подвески очень затратное дело, но стоимость точно не завышали, пытаясь поменять целые запчасти. В этом я точно уверен, так как до них уже делал подвески 6 мес. назад.
Неплохой сервис, ремонтируют всех "немцев", запчасти все и всегда в наличии. Компетентный персонал (выделю Михаила) знающий своё дело, уважительно относятся к клиентам, советую.
В этот автосервис обращался с проблемой по тормозам. Стенд ничего не показал, загнали на диагностику. Обнаружили заклинивший суппорт и в результате съеденный диск. Запчасти все были в наличии, поставили оперативно. Нареканий нет, красавчики! Немцев однозначно рекомендую возить сюда.
Меняли сайлентблоки на передних рычагах. Всё устроило. Быстро и по стоимости не дорого. А что самое интересное, в тот момент когда сняли рычаги выяснилось, что необходимо поменять шаровые опоры. Тут же их нашли и принесли со склада. За всем процессом наблюдал. В добавок дали пару хороших советов по профилактике машины. Только маленький минус, когда приехал по записи ровно по времени, пришлось ещё ждать минут 10. А в целом, нормальный автосервис, рекомендую!
Приехал чуть позже своей записи на замену резины, нас дождались, и к удивлению, даже ничего не сказали, много различных запчастей, так как магазин и автосервис всё в одном месте, чисто. У меня был не стандартный размер резины, но тем не менее замену произвели. Благодарю!
Проводили замену колодок на audi, механик Валерий сказал, что можно сделать проточку дисков, я был только "за", поскольку в последнее время проблемы с торможением, било руль. Качество ремонта устроило. Теперь тормоза замечательно работают. И цена порадовала!
Большое спасибо приемщику Александру и механику Дмитрию, который вчера менял грм, машина bmw. Сделал всё очень быстро, я даже и не заметил как время пролетело. Обязательно к вам вернусь ещё по надобности. Благодарю!
Заезжал на диагностику, которая выявила проблемы с датчиками двигателя. Починку произвели быстро и без лишних разговоров. Обслуживание в сервисе мне понравилось, всё делают качественно. За качество работ хочется поблагодарить работников данного заведения, выполняют ремонт не тяп-ляп и готово, а по высшему разряду.