8 (343) 290-28-278 (343) 290-28... — показать

Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes

8 (343) 290-28-278 (343) 290-28... — показать

Про «Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes»

Компания Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 1Б (удобнее добираться со станции Уралмаш). Телефон: +7 343 290-28-27. Сайт: rain66.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (42)

Произвели вчера замену подшипника на кондиционера без снятия компрессора, что порядком дешевле, чем у официалов, заправили, решили вопрос с утечкой фреона, опытные парни, комфортная зона ожидания, поставил заслужено 5 баллов.
Был в нескольких сервисах в Екб по вопросу замены сцепления, множество нюансов, запарили всю голову, ещё и денег просили лишних по факту ни за что. Знакомый посоветовал заехать сюда и ни разу не пожалел. В результате ни капли нервотрепки, заменили сцепление на моего зверя бмв х5, оперативно, ещё и по карману не шипко ударили.
Двигатель (опель зафира) стал троить и глохнуть, местные подсказали рядом сервис. Мужики оперативно нашли неисправность, что-то там с форсунками из-за некачественного бензина. Почистили, промыли. Все стало норм. Ночевать не понадобилось. Быстрое и качественное решение проблем. Хочу красить кузов у них же. Спасибо огромное, ребята.
огромный плюс, что ребята выполняют ремонт качественно и без всяких накруток, персонал хороший отдельное спасибо автослесарю Валерию, отлично сделал корректировку положения колес
На опеле тема лопающихся пружин хорошо известна. rhx говоря, лопнула у меня левая пружина. Тут, когда смотрели, сообщили, что коррозия, вылетел практически весь виток. Пружина была в наличии. С тех пор уже год пошел как я у к ним на ТО езжу, и всё устраивает.
Съездил на техническое обслуживание. Записался заранее за 1 день до приезда. Масло и все фильтра купил у них. Приняли меня чётко по записи, минут на 5 может позже запланированного времени, но это мелочь. В момент замены масла механик глянул подвеску (хотя я и не настаивал). Обнаружил две рваных резинки спереди. В связи с этим меня позвали к машине, и механик всё наглядно показал. Ну раз рваное значит менять. Новые запчасти были у них же в магазине. Остался вполне рад от обслуживания. Полагаю на следующее техническое обслуживание снова попру к ним.
В момент езды, стало что-то постукивать, и понадобилось немедля везти фольц в ближайший адекватный автосервис. Больше всего понравился специализированный сто "Рейн". И походу, посчастливилось, что был свободный подъмник. Автомобиль подняли, осмотрели. Нашли неисправность в рулевой рейке и решили, что оптимальнее поменять на новую. У них в наличии была рулевая рейка на мою модель фольцвагена, не довелось выискивать по городу. Справились шустро, обошлось даже дешевле, чем я рассчитывал.
Был первый раз на Х6. Так... на пробу. Заменить термос в системе отопления. Все устроило. Главное, есть возможность купить любую запчасть, в одном месте сервис и магазин, что очень удобно.
Отличная диагностика. Выполнили полный осмотр по 50 пунктам + компьютерную и масло поменяли. Сотрудники по диагностике детально проконсультировал и рассказал какой узел и какая деталь, когда лучше произвести замену и в какой степени критична проблема. Рекомендую. Вероятнее всего там же буду делать ремонт. На 11:00 записался и в 13:30 уже выехал.
Не знаю как в других автосервисах, так как была только в Рейне, тут всегда рады помочь с какой проблемой не приехала бы. К примеру поехала на плановое ТО, но в процессе ремонтирую и иные не мало важные поломки, которые требуют срочной помощи. Классно, что расходники и комплектующие в автосервисе имеются в наличии, это экономит время на их поиски по другим магазинам, при этом еще и гарантию дают. Был случай только 1 раз, когда приехала ровно в 12 по записи, а приняли только в 12.20. с опозданием. В целом меня устраивает всё, качественно и без претензий.
Налаживал авто в этом сервисе 26.02.2020, меняли ГРМ, сцепление, ремонтировали подвеску и тормозные короче говоря целый комплекс. Остался в целом рад, мастер Александр всё доступно разжевал, подобрал все запчасти по норм стоимости и посодействовал более быстрому ремонту.Индивидуально хотел бы сказать спасибо слесарю Дмитрию, который согласился запоздниться на работе и закончить с ремонтом моей ласточки. В общем всем доволен и буду по любым вопросам обращаться только к вамю
Один из топовых сервисов в городе по ремонту немецких автомобилей. Ремонтировали коробку ДСГ (машина Volkswagen Golf),справились в течении одного дня, цена адекват + дали гарантию 1 год.
Отдал Nissan Sunny для замены масла, сделали довольно быстро, сервис качественный думаю буду приезжать еще
Вчера ездил в автосервис с проблемой шторкой биксеноновой фары. В отличии от дилеров, которые как правило говорят всегда -под замену, в рейне мне конкретно помогли, нашли причину(отлетел проводок внутри фары питания привода),проводок припаяли и фара хорошо функционирует. Огромное спасибо за выполненные работы, было приятно иметь с вами дело!
Был в сервисе с проблемой в коробке, машина Audi A6. Автомобиль посмотрели, полазили в коробке и сказали что нужно поменять гидромуфту. После того ,как провели замену старой детали на новую все хорошо стало работать, проблем никаких не было. Уже порядком двух месяцев, все норм. Крепко пожимаю руку мастерам которые занимались ремонтом. Благодарю от души. Буду советовать остальным.
Автомобиль Audi A6 2011. Менял масло в двигателе с промывкой. Выполнили быстро, дали гарантию на все работы. Сейчас заехал на замену масла в автом. коробке. Всё промыли залили новое, показали, рассказали, дали гарантию на все работы. Сервис качественный. И главное запчасти на немцев есть абсолютно все.
Брал с рук bmw x6 и перед оформлением заезжал сюда на диагностику. Официал загнул сумму, ну нет смысла платить такие деньги. А если бы машина была шлак? А я б отвалил кучу бабла и не забрал в итоге тачку… В общем, обсмотрели машину от и до, понаходили под капотом изъяны и по краске слегка. Ну если краску я мог посмотреть где-угодно, то по двигателю их специфическому я бы не рискнул идти к непрофильному СТО. Видно, что сотрудники горят этими машинами, они специалисты. У меня там амортизаторы задние подходят уже, так что до скорой встречи.
Принимают замечательно, всегда все расскажут и покажут. Вопросов нету. Стоимость вполне гуманная и качество на уровне. На порядок или даже 100% лучше чем тот же не специализированный, обычный сервис. Не много удивлён, что на протяжении уже почти 5ти лет, всё те же механики, опытные.
Очень доволен работой сотрудников данного автосервиса. Нужно было провести диагностику подвески. Был стук в районе правого переднего колеса. (предыдущие 2 автосервиса причину не нашли, из-за этого много чего поменял - все не то, всё равно сильный стук не пропадал.) Здесь же дотошные(в хорошем смысле) автомеханики не отпустили меня, пока не исправили причину. один из мастеров прокатился со мной, чтобы самому понять что за стук. смотрели мою подвеску всем коллективом.машина то и дело, то поднималась на подъёмнике, то опускалась. как оказалось, один из болтов не до конца затянут. затянули-поехали проверять.стук пропал!!!победили!
Опытные мастера, ремонтировал в 15м году двигатель на бмв, и сейчас заехал поменять масло, был в шоке , что команда всё та же. Что первый раз нареканий к ремонту не было , все понравилось, что второй раз доволен обслуживанием.

Как узнать график работы Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 290-28-27, +7 343 333-58-10, +7 343 371-32-50

Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 1Б
1 этаж.

Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.