8 (343) 290-28-27 8 (343) 290-28... — показать

Отзывы о компании Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes

8 (343) 290-28-27 8 (343) 290-28... — показать

Отзывы про Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (162)

Моему Opel пошел 13 год и начались проблемы с ремонтом, поэтому в данном автосалоне я частый гость. В последний раз механики отремонтировали рулевые тяги. Единственное не точно соблюдается запись, пришлось ждать еще 30 минут.
Заехала сделать полное ТО на автомобиле Ауди а3, потом выяснилось, что есть проблемы - течёт антифриз. Решила поспрашивать у знакомых, посмотрели с ними и оказалось, что 100% надо менять так как сказали мастера на СТО. Объяснили в чем проблема и какие могут быть нюансы. Сделали всё и достаточно быстро. В целом осталась довольна и теперь рекомендую своим знакомым.
Открыл для себя этот автосервис ещё в 2018 году. я гордый владелец БМВ 5 серии и с уверенностью могу сказать, что здесь вас проконсультируют по любому вопросу, здесь работают реальные спецы своего дела, разбирающиеся в немцах. Ответят на любой вопрос и подберут все необходимые запчасти по нормальным ценам.
БМВ мое старенькое, но ещё резво бегает. Все потому, что регулярно меняю расходники в АТЦ Рейн. Нравится то, что мастера всегда заливают оригинальные масла и жидкости. Очень удобно, что автомастерская совмещена с магазином запчастей.
Приезжал на "Рейн" ради замены колодок и дисков на моей Шкоде Фабия. Мастер Андрей посоветовал оптимальный товар в плане цена/качество. Подобрали бюджетный вариант, от которого не будет скрипа во время торможения. Отъездил уже несколько недель после замены, посторонних звуков нет вообще. Спасибо вам.
Я заметила, как на моем Гольфе началась проблема в плане управляемости. Я не могла понять в чем дело, потому что резина была свежая. Обратилась к ребятам на сервис. Оказывается, нужно было сделать развал-схождение. Приятно, что мне озвучили проблему, как есть и ничего больше не стали навязывать. Теперь я езжу на авто и никаких трудностей в управлении нет. Спасибо мастеру Александру.
Приезжала на диагностику автомобиля Volkswagen Polo. Мою машину диагностировали мастера Михаил и Александр. Ребята работали быстро, необходимые запчасти были на месте, в магазине. Поменяли ремень и диск сцепления, отрегулировали двери. Меня все устроило, хотя в комнате отдыха было немного прохладно.
Недавно купил с рук автомобиль Шкода-Октавия. Записался в автосервис на диагностику и ТО. Диагностика выявила несколько неисправностей в ходовой части автомобиля. Работал механик Александр, который очень качественно провел ремонт. Один недостаток, что фамилию записали с ошибкой, теперь смс так и приходят.
Записался в "Рейн-сервис" на диагностику по ходовой, для моего Polo. Парни рассказали всё, по существу, о том, о чём я и сам предполагал. Мастера ничего мне не стали навязывать. Теперь я буду вашим частым гостем.
Мою машину здесь уже хорошо знают, так как приезжал сюда уже не раз. Механик Артур недавно делал сход/развал на Шкоде. До этого я так же несколько раз обращался к нему. Рекомендую этого мастера и сам автосервис
На мой Сеат бывает довольно трудно найти запчасть. В этом магазине меня убедили в том, что существует ряд качественныханалогов. Подбирал колодки и тормозные диски по вашей рекомендации — всё идеально подошло.
Попал на ремонт движка в Туареге. Пробег был всего 200 тысяч. А уже столько проблем. Я был в шоке. Хорошо, у них свой магазин. С запчастями проблем нет.
Второй раз пригоняю своего Гольфика сюда. Ребята лучшие по немцам в Екатеринбурге. Удобно, что всегда все запчасти в наличии. Делал ходовку. На заказ везти не пришлось ничего. За пару часов перебрали. Машина как новая
В автосервисе Рейн мне ремонтировали Audi. После диагностики стало ясно, что нужно чинить электрику. Мастера Андрей и Александр хорошие специалисты, они быстро починили. Спасибо.
Серьёзный автосервис с опытным специалистами. Впечатления после посещения сервиса только положительные. Так случилось, что в Екатеринбурге были проездом, полетел бензонасос на BMW X3. Повезло, что сервис специализируется на немцах. К счастью, насос в сборе был в наличии в автомагазине, которые находится там же. Мастера Андрей и Александр на совесть выполнили работу по замене насоса! И мы благополучно в тот же день вечером продолжили свой путь домой, в Казань. Огромное человеческое спасибо Вашему сервису и процветания! Вы - настоящие спецы по BMW
Приезжал на сервисное обслуживание в прошлые выходные. Для ценителей своего времени очень рекомендую данный автосервис. Работают в бодром темпе, не держат в очереди. Осматривают автомобиль оперативно, тщательно. Особенно нравятся мастера Михаил и Александр. Обращаюсь только сюда.
Ехала на Опеле Мокка, зашумело переднее колесо с правой стороны. Приехала в Рейн и мне без всяких разговоров за час поменяли подшипник.
Давно хотел написать отзыв об этом сервисе. У меня BMW 250 модели, старушка но бегает резво. Всегда есть нужные запасные части для нее. И самый большой плюс это не высокие цены.
Как сказал мастер Александр, тут придется поработать, а я привык доверять специалистам, тем более я в Рейн уже не первый раз, народ там уже знакомый, текучки нет. Да, форсунки чистили, забыл сказать. Машина в норме, бегает.
Сервис понравился, провели диагностику, выявили неисправности в системе охлаждения. Все оборудование для диагностики имеется (стенды и тестеры), однозначно буду обращаться еще. Главное записываться заранее, так как в порядке очереди иногда попасть нельзя.
Как к отличным специалистам к вам вопросов не возникает. Ремонтом машины доволен вполне, но из-за этой путаницы с телефоном (не правильно мой номер написали) пришлось изменить свои планы. Внимательнее нужно быть!
Делал здесь развал-схождение на BMW. Как обслуживанием, так и работой автомехаников остался доволен. Результат виден. Машина стала более устойчива и нет прежних заносов. Езжу без напряга и с комфортом!
Свой Туарег обслуживаю в АТЦ "РЕЙН". Здесь можно не волноваться о качестве ремонта. Запчасти подбирают по электронному каталогу и в основном всё есть в наличии, тем более магазин рядом. Очень удобно и без лишних финансовых и временных затрат.
Единственное, не позвонили, когда отремонтировали машину. Оказалось, что последнюю цифру номера не записали. А так к качеству вопросов нет.
ТО, масло поменять, да по мелочи что-то подкрутить, частенько в Рейн заезжаю, уже около 7 лет тут обслуживаюсь. Мастера практически не меняются, клиентов своих знают. Левые услуги не навязывают.
Заменили колодки и диски. запчасти брал тут же. Нормально все.
Меняла вчера масло на Ауди А4. Записалась по телефону, приехала в назначенное время, машину сразу поставили на обслуживание.
Ремонтирую свой Пассат шестой год на этом сервисе, удобно, что нужные запчасти практически всегда есть в наличии. Правда, однажды пришлось ждать три дня, зато работают мастера быстро и качественно. Личный респект Артуру, за ремонт двигателя.
На Шевроле была проблема в двигателе. Михаил сделал всё возможное, чтобы починить её, и это получилось у него. Всё гуд.
Были проблемы с тормозами на моей Аудюхи. Быстро и качественно заменили колодки, теперь машина снова едет и тормозит как надо.
Когда начало трясти при движении по неровностям дороги, я решил обратиться в автосервис, который мне посоветовал друг. Мастер быстро обнаружил проблему, оказалось хана амортизаторам. Я был приятно удивлен, когда услышал, что необходимая запчасть уже есть в наличии в магазине сервиса. Замена была выполнена в течение дня. Большое спасибо!
Во время движения заглох автомобиль и перестал заводиться. Привезли на эвакуаторе к ребятам в сервис. Как оказалось перестал работать бензонасос. Доставка запчасти задержалась на 2 дня, но все равно спасибо.
Недавно появился треск при переключении режимов АКПП. Обратился в АТЦ Рейн на Бабушкина, 1б. В целом работой Андрея и Александра доволен. Серьезных проблем не обнаружили, поменяли подшипники и шестерни.
Менял масло в авто в сервисе Рейн. Опытные мастера, знают свое дело. Единственный нюанс – не закрепили бирку о дате и пробеге. Цены адекватные, заказ наряд, есть гарантия- все как надо..
Все проблемы с машинами устраняют быстро и качественно. Рекомендовал многим знакомым, большинство стало постоянными клиентами, а это о многом говорит.
Перебирали коробку на мерсе. Работает теперь как надо. Благодарен.
Директору автосервиса можно ГОРДИТЬСЯ своими РАБОТНИКАМИ... Спасибо ему, что подобрал хороший коллектив, рукастых прфессионалов.
На прошлой неделе снова был у них, менял помпу и грм. Чистенько, уютно и по деньгам приемлемо. Спасибо.
Я тут менял цепь ГРМ, потому что была большая выработка и шум при работе двигателя был нехилый. Профессиональная работа, такого отношения мой Фольксваген Поло еще не видел - поменяли и регулировку сделали супер.
Ремонтируюсь почти всегда у Дмитрия, он уже мою машину знает как свою, хотя тут в принципе все механики нормальные.
Друг посоветовал этот сервис, когда я купил бмв с пробегом, все-таки не только банальное ТО время от времени нужно, но и в случае ремонта в проверенное место ехать.
Делал недавно ТО на кадетте, так механик Артур вовремя диагностировал проблему с тормозами. Я в принципе и сам замечал последнее время, что звуки там какие-то странные идут, так что повезло, что все обошлось, отремонтировали, теперь бегает без перебоев, спасибо специалистам сервиса за работу.
На Рейне делаю свой Фольц. Считаю, что это лучший сервис в Екатеринбурге. СТО хорошо оборудована, в магазине торгуют оригиналом и качественными аналогами.
Неплохо делаю ТО. Быстро и запчасти всегда есть у ребят в наличии.
Почему то неправильно записали номер телефона мой. Целый день из-за этого прождал – хотя работы было на 2 часа максимум. Сам позвонил. Извинились конечно, но время я потерял. Поэтому 4 звезды только.
Парни молодцы, работают как надо. Скоро и без косяков. Мастерской желаю устойчивости к кризисам.
Я лично без претензий к техцентру. Для водителя, который спешит, важно, чтобы запчасть была в наличии. Как не заедешь, всегда запчасти есть. Не оригиналы, так аналоги хорошие.
Недавно чистил на Рейне форсунки ультразвуком. После процедуры заметил улучшение в работе двигателя, снижение расхода топлива. Свой BMW доверяю только Артуру, хотя к остальным механикам претензий нет. Работа в Центре налажена на 5.
Второй год обсуживаюсь на Бабушкина втехцентре Рейн. Стараюсь попасть на смену, когда работают Александр и Михаил. Ребятам полностью доверяю свой Мерс, знаю, что сделают все классно. Запчасти на немецкие авто в наличии, не нужно ждать, когда привезут под заказ. Из минусов, в комнате отдыха холодно, ждать не очень комфортно
ТО все машины семьи проходят исключительно в Рейне. 2 Опеля и один Мерс обслуживаю в техцентре сразу как сошли с гарантии. Десятилетние Опеля как новые благодаря вам. Всегда парни посоветуют и подскажут на что обратить внимание и что барахлит. Мерс серьезных ремонтов не переживал пока, Но по ТО вопросом вообще нет..
Недавно менял рычаги задней подвески у Volkswagen Passat. Работой доволен. Порадовало отношение ко мне, отзывчивые разговорчивые сотрудники в Рейне, вопросы не игнорят, и если надо - стой наблюдай за процессом. Короче я доверяю им полностью.
Обращаюсь именно в этот сервис. Каждый сотрудник на своем месте. Делал диагностику. Нашли сбой в работе бортового компьютера, буквально за 10 минут все устранили. За такое не жалко пятерки)
Не подвели. Габариты отладили быстро. Ждать почти не пришлось.
Попросили написать отзыв, о качестве и обслуживании. Я менял у Вас масло. Приехал по записи, заехал точно по времени. Ждал наверное минут 40, как закончат ремонт. В общем от меня хорошая оценка.
Делал в автосервисе проточку тормозных дисков. Так в целом все хорошо. Опытные парни, ремонтом доволен.
Были проблемы с ходовой на моей Audi. Приехал в этот автосервис. Сделали диагностику. По цене получилось нормально. У них есть магазин, все необходимые запчасти были.
Времена вроде сейчас не особо простые, запчасти далеко не везде возьмешь. А в Рейне все, в принципе, есть. Да и ребята толковые, по каждому вопросу проконсультируют, аналоги могут предложить разные в случае чего.
Спасибо мастерам Михаилу и Александру - очень трудолюбивые ребята и вежливые к тому же, опытные. Свою работу знают отлично. В целом, сервисом доволен, единственное холодно в комнате ожидания.
2.10.22 оформил заказ наряд на замену колодок у Фольца и геометрию. В 9 утра приглнал, в 12 уже ехал своим ходом. Не знаю, всегда у них так, или мне повезло, но результатом работы доволен. Буду рекомендовать знакомым.
Хорошее место, мой Audi отремонтировали быстро. Сейчас мой жеребец ездит отлично. Претензий к сервису не имею.
Первый раз решил изменить дилеру, и не жалею. Немцев ребята знают на отлично. Больше всего нравится, что с ремонтом не затягивают. Качественно и главное за вменяемые деньги.
Буксовал однажды в снегу хорошо, долго, усердно, в итоге пришлось менять сцепление. Вот с этой проблемой я впервые и обратился в Рейн, было это к слову более 3 лет назад. С тех пор постоянно к ребятам заезжаю и планово, и внезапно.
Сервис понравился из-за диагноста - быстро нашел и устранил ошибку, сделал четкую диагностику. На деньги лишние не развел, все по прайсу. Сейчас планирую менять магнитолу, как ее куплю - сразу запишусь.
Заезжала заправить кондиционер в августе, быстро все сделали. Вежливые мастера, да и сам сервис производит приятное впечатление. По ценам точно не могу сказать, в сервисах бываю редко и сравнивать особо не с чем.
Техническое обслуживание своего автомобиля стараюсь проводить регулярно. С этим мне помогают в автосервисе Рейн. Мастера с большим опытом делают всё качественно.
Понравилось в Рейне, учтивые, уверенные в своем мастерстве ремонтники. Видно, что трудится тут народ не с улицы набранный, а с опытом за плечами и руками от куда надо растущими. Претензий ноль, доволен на все сто.
Хотел бы выразить благодарность мастерам Андрею и Александру за качественный ремонт BMW. Пришлось подождать пару дней, из-за того, что не было нужной детали, но это того стоило.
Работаю рядом, поэтому мне удобно. Заезжал в конце июня на ремонт по ходовой части. Кстати запчасти заказывал здесь же, на них также гарантию дают. Но минус - ждал два дня свои стойки на Шкоду. Лишних услуг не навязывают никогда. Да и прайс для меня простого рабочего подходящий.
Масштабы автотехцентра впечатляют, и клиентов не мало, но если записали тебя, то примут по времени, ну плюс/минус 10 минут. Спорных ситуаций не бывает, я в рядах довольных клиентов.
Ребята молодцы! Приятно обращаться в компанию, в которой работают высококлассные специалисты, отлично разбирающиеся в автомобилях. Техцентр "Рейн" именно такая компания. На выполненные работы выдают гарантию. Но я по гарантию ни разу не обращался, так как необходимости в этом не было.
Была проблема течи масла из под клапанной крышки, обратился в сервис. Быстро нашли причину (была повреждена крышка), заменили.
Рейн не шарашкина контора в гаражах. Сам смотрел оснащение техцентра. Оборудование современное. При выдаче автомобиля предоставляют гарантию на работы.
Обратился в сервис с проблемой увеличения гула во время повышения оборотов климат- контроля. Думал, что придется менять полностью мотор отопителя, а обошлось все банальной чисткой моторчика. Грамотный диагност, показал пыль на лепестках вентилятора.
Быстрый и качественный ремонт - отличительные черты этого автосервиса. За два года ни разу повторно не обратился по одной и той же проблеме. Работают на совесть. Молодцы!
Автомобиль ремонтирую только в этом сервисе. Не было ни одного случая, чтобы меня пытались обмануть или задержать выдачу машины. Ремонт проводят оперативно. На произведенные работы выдают гарантию
В Рейне обслуживаюсь года два, топовые механики. Бывают проблемы с записью, но менеджера стараются на максимально ближайший день записать, особенно если срочное что-то. Запчасти почти все в наличии, свой склад-магазин.
Хороший подход к клиентам. Индивидуальный так сказать. Когда надо пошутят, когда надо пожалеют или поругают. Мне нравится Рейн за такое отношение.
Рейн мне нравится из-за мастеров. Лишнего никогда ничего не впарят и не предложат. В немцах реально разбираются - а это редкость. Заезжал узнавать про капиталку двигателя на опеля, посчитали по работам и по запчастям. Доверяю, буду делать у Александра.
Нечасто езжу в сервис, так как машина почти новая и с минимальным пробегом. В прошлом месяце менял передние тормозные колодки, сделали качественно - с медной антикоррозийной обработкой. И мастера отличные, особенно Александр нравится, часто к нему попадаю.
Когда начались проблемы с ходовой у моего Opel, то сюда мне посоветовал обратиться друг, который уже около трех лет обслуживается в рейне. Сказал что мастера хорошие, работают не один год. Механик Дмитрий осмотрел авто, провел диагностику, объяснил проблему. Покупать новые запчасти не пришлось, все отремонтировали в течении двух часов. Работой доволен. Обязательно буду сюда обращаться.
Мне пришлось делать кап.ремонт двигателя, записывался специально на смену Артура. Мастер он опытный и я ему доверяю. Что по самому сервису, то для машин тут всё что нужно имеется и по деталям и по инструменту. Да, комната для клиентов не пятизвёздочная, но это ерунда.
С ремонтом пока не сталкивался, а по ТО скажу. Машину диагностируют дотошно, проверяют ВСЁ. Но больше 2,5 часов на ТО не держали, финансово выходит полегче, чем у дилера.
По немцам, наверное, лучшие в городе. По крайней мере из того что я видел. Загонял сюда и старенький БМВ и более новую Ауди. И каждый раз все на должном уровне. Механики рукастые и смекалистые. Да и общаются приветливо, не хамят и не зазнаются. Рейн советую как добротный автосервис.
Чистил и заправлял кондиционер на ауди, был неприятный запах в салоне машины. Диагностику сделали тщательная. И заправляют современной станцией. По деньгам недорого, сервис на твердую 5!
Менял масло на прошлой неделе в автосервисе. По качеству услуг все устроило, цены не завышают, хоть и профильный сервис.
Давно хочу написать отзыв о работе Рейн. Записался на замену топливного фильтра заранее. Немного сдвинулась запись, приняли меня через пол часа после указанного времени, но это не критично. Фильтр купил в магазине там же. К сожалению, имен мастеров не помню, но это совсем не важно по сравнению с работой. Все сделано быстро, без вопросов, четко. Был тут впервые, и теперь с уверенностью скажу, что буду приезжать сюда еще. Соотношение цена/качество на «ура»!
Рейн много лет знаю по магазину и по автосервису. Место ориентированно на клиентов и сервис тут хорошо продуман. Есть конечно нюансы, в комнате отдыха прохладно и иногда нету стаканов в кулере с водой. Но в целом их уровнем обслуживания и ремонтом авто я лично доволен. Механик Артур у них работает, парень подкованный, если попал на его смену, всегда уверен в качестве работ.
Машина БМВ 3 серии. Меняли в рейне насос ГУР и рулевую рейку. Пока никаких претензий к качеству выполненных работ нет. Запчасти мне старые вернули. Гарантию на новые дали. С ценой не загнули.
Обещали отремонтировать за три дня - управились за два. Короче говоря, я купил МВ с приличным пробегом и Александр довёл его до ума. Машинка стала бодрее и пропали посторонние звуки под капотом. За одно продиагностировал и дал своё заключение о состоянии и возможных вложениях в ближайшее время. Сервис заслуженно на хорошем счету у нас в городе!
Машина попала в яму колесом, ее начало тянуть в сторону. В рейне мне посмотрели развал. Михаил все поправил и выставил руль как надо. В очередной раз выручают.
Не обязательно ездить к официалам на обслуживание. Можно найти узкопрофильный сервис и платить меньше. Я такой нашел. Рейн для меня как спасение. БМВ свой пригонял сюда, когда начались проблемы с раздаткой. Прошло уже года 3. С тех пор на ТО, шинку только сюда. Попадал в обе смены механиков. Чтобы разочаровали не было такого. Единственное, ни разу за это время не вешали бирку озаренности масла с датой и пробегом. Но напоминал, сразу же исправляли. А так сервис огонь!
Большое преимущество сервиса – большой опыт в ремонте немецких авто, все поломки устраняют быстро, рука набита. Причем стоимость услуг немного ниже по сравнению с конкурентами. Удобно, что на сайте сервиса можно записаться на комфортное время ремонта. При автосервисе находится магазин, в котором продаются запчасти.
К сервису у меня доверительное отношение. Первый раз заехала сюда на Q5 3 года назад. Приняли хорошо, подробно отвечали на вопросы при этом доступным языком. Теперь только сюда, если возникает проблема. Мастера уже все знакомы, узнают. После работ всегда звонят спрашивают, все ли хорошо. Человечное отношение в Рейне.
На Ауди А6 загорелась неисправность АКПП. Быстро выявили причину поломки, нужные детали были в наличии. На след. день уже забрала машину. Весьма быстро на мой взгляд. Спасибо.
Нравится, что этот автосервис специализируется только на немецком автопроме. Так как многопрофильность, по моим наблюдениям, ни к чему хорошему не приводит. Свою "ешку" доверю только Александру, либо Дмитрию. Профессионалы своего дела, которые в мерсах разбираются от и до. Смело рекомендую этих ребят.
Выручают в этом техцентре всегда, какой бы сложной проблема не оказалась. Все успевают. Обратился 15 июля с проблемой по гидроусилителю руля. Была приличная очередь, записали только на 18 число. Пришлось подождать, но когда знаешь уже уровень профессионализма ребят, и уверен в качестве, ожидание того стоит. Выполнена работа по высшему разряду как и всегда.
Выявили и устранили неисправность в опеле (корса), которую в СТО у моего дома не смогли определить. Видно, что мастера компетентные, уже имеют большой опыт в работе с немцами. Погулял на сайте по прайсу, пока ждал машину, цены адекватные. Ставлю высший балл техцентру РЕЙН.
У меня старый Ауди. Стал плохо заводиться периодически. Решил обратиться в сервис узкой специализации. После проведения диагностики, не было конкретно ясно, что за причина поломки. Начали тщательно проверять узел за узлом, выяснилось- слабый контакт на блоке ЭБУ. В итоге, впаяли новый контакт. Нужный контакт был в начали. Оперативно выяснили поломку.
Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes на карте