8 (343) 290-28-27 8 (343) 290-28... — показать

Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes - отзывы

8 (343) 290-28-27 8 (343) 290-28... — показать

Про «Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes»

Компания Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Бабушкина, д 1Б (удобнее добираться со станции Уралмаш). Телефон: +7 343 290-28-27. Сайт: rain66.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes (58)

4.9
Мужики реально шарят, несколько раз устраняли проблемы моего автомобиля. Лишнего не накручивают.
В автосервисе «Рейн» выполнял плановую замену моторного масла и фильтра. Механик Артур, осуществляющий эту работу, понравился своей внимательностью. После визуального осмотра двигателя увидел течь из-под датчика давления и предложил замену. Здесь всегда широкий выбор запасных частей, поэтому датчик поменяли сразу. Сейчас движок сухой, потеков нет. Работой и ценами доволен.
Нужно было заправить кондиционер. Попросил еще промыть. Торопился, с моей работой было сложно выбрать время. Приняли четко по записи. Ждал в комнате отдыха, там было немного прохладно, но это уже мелочи. Справились быстро. Теперь ездить комфортно. Буду рекомендовать этот серввис знакомым.
Мастера опытные, тут не поспоришь, ремонтируют хорошо. Единственное, не позвонили когда машина была готова, я сидел ждал, а оказалось, что номер записали с ошибкой)
На Volkswagen Tiguan начал уходить тосол из системы охлаждения. Поехал к официалам. Обнаружили трещину в термостате. На этом авто помпа и термостат совмещены в одном корпусе, поэтому с меня запросили 25 000 р. Посчитал это грабежом и обратился в Рейн. Там мне подобрали и установили испанский аналог детали всего за 9000 р. Разница, на мой взгляд, впечатляющая. Проехал уже 10 тыс. км — полет нормальный. Отдельный респект сервису за полугодовую гарантию. Мне понравился подход к клиенту, поэтому буду обслуживаться тут.
Помоему один из лучших СТО по ремонту немецких машин. Свой Touareg обслуживаю у них. Есть возможность записи на техобслуживание, что экономит кучу времени. Мастера работают достаточно быстро и профессионально. Расходники для немецких авто всегда есть в наличии, не нужно ничего искать. Редко встретишь такой слаженный коллектив. Удачи вам, ребята!
В автосервисе Рейн на моей бэхе устранили течь масла в моторе, которая образовалась от плохо затянутой клапанной крышки. Весь крепеж протянули динамометрическим ключом с необходимым усилием. Потеки замыли специальной жидкостью, сейчас движок сухой и чистый, уровень на щупе стабильный. Респект Дмитрию за мастерство..
Неплохие ребята, впервые к ним заехал, но остался доволен. Провели диагностику БМВ 735, нашли причину из-за которой у меня машина дергалась и в течении часа ее устранили, дольше ждать не пришлось. Да еще и полезные консультации дали. Мой БМВ снова летает.
Работа в сервисе постоянно кипит, но все всегда делают на совесть, а не как попало. Правда бывает, что запись не точно соблюдается, но, чтобы с ремонтом тянули слишком долго, такого еще не было. Был намедни чтобы чистку форсунок и инжектора сделали на моем Мерсе (R350). В тот же день смог забрать машину.
Рабочие машины Мерседес Вита 2009 и 2011 года часто требуют ремонта, благо в этом автосервисе все запчасти на них можно найти. Только один раз пришлось заказывать деталь и ждать ее прихода дня три. Мастера умелые и грамотные. И работу свою делают на совесть.
Только выехала с автосервиса , у меня ухудшилась работа кондиционера.. Сначала сделали в Рейн диагностику. Мастера нашли трубку, из которой капал фреон. Потом неисправную деталь заменили и заправили кондиционер. Сейчас все работает отлично, за что спасибо Дмитрию. Машина BMW X5, сервис достойный, однозначно советую всем владельца немецких марок.
Так как этот автосервис специализируется именно на немецких машинах, свое Ауди Q3 всегда сюда пригоняю на ремонт. Вот уже сколько лет одни и те же мастера работают, а значит и опыт большой уже. Со всеми мастерами и механиками знаком. Работают все по совести. Время не тянут и причин никаких не выдумывают. Все четко по времени. На днях тоже тормозные колодки мне в авто поменяли. Доволен как всегда!
В начале месяца на техосмотре Дмитрий выявил пару проблем в ходовой части, кое-какие детали менять надо было. За что нравится этот автосервис -так это за то, что всегда в наличии бывают практически все необходимые детали, время на поиски терять не надо. Кстати, цены тоже нормальные по рынку. В тот же день поменяли тормозные колодки и диски, и на следующий день с утра машину забрал. Быстро и качественно, как всегда!
На автомобиле Фольксваген Пассат появилась сильная вибрация в двигателе. Подъехал в техцентр «Рейн», так как здесь имеется магазин с автозапчастями, что сокращает время ремонта. Пришлось подождать полчаса, поскольку приехал без записи. Попал на смену, когда работал Михаил. Знаю хорошо этого мастера, пару раз ремонтировался у него. Он поднял автомобиль и увидел разрушенную подушку двигателя. Порекомендовал поменять все подушки мотора, поскольку остальные также выглядели «уставшими». Работу выполнил быстро, пока я расслаблялся в комнате отдыха. Запчасти поставил оригинальные. После замены детонация исчезла полностью. Сервис классный, советую.
Хороший сервис, крайне грамотный администратор Александр, всё подскажет-расскажет, и запчасти подберёт необходимые, в наличии всё есть. Если у вас немец - то определённо сюда, работает владелец более 10 лет и знает их как свои пять пальцев.
В сервис ездил 2 раза, оба раза быстро устранили проблему. Крайний раз ожидал только результатов диагностики, но в последствии на месте и устранили неисправность, так как нужные части были в наличии.
Произвели вчера замену подшипника на кондиционера без снятия компрессора, что порядком дешевле, чем у официалов, заправили, решили вопрос с утечкой фреона, опытные парни, комфортная зона ожидания, поставил заслужено 5 баллов.
Был в нескольких сервисах в Екб по вопросу замены сцепления, множество нюансов, запарили всю голову, ещё и денег просили лишних по факту ни за что. Знакомый посоветовал заехать сюда и ни разу не пожалел. В результате ни капли нервотрепки, заменили сцепление на моего зверя бмв х5, оперативно, ещё и по карману не шипко ударили.
Двигатель (опель зафира) стал троить и глохнуть, местные подсказали рядом сервис. Мужики оперативно нашли неисправность, что-то там с форсунками из-за некачественного бензина. Почистили, промыли. Все стало норм. Ночевать не понадобилось. Быстрое и качественное решение проблем. Хочу красить кузов у них же. Спасибо огромное, ребята.
огромный плюс, что ребята выполняют ремонт качественно и без всяких накруток, персонал хороший отдельное спасибо автослесарю Валерию, отлично сделал корректировку положения колес
На опеле тема лопающихся пружин хорошо известна. rhx говоря, лопнула у меня левая пружина. Тут, когда смотрели, сообщили, что коррозия, вылетел практически весь виток. Пружина была в наличии. С тех пор уже год пошел как я у к ним на ТО езжу, и всё устраивает.
Съездил на техническое обслуживание. Записался заранее за 1 день до приезда. Масло и все фильтра купил у них. Приняли меня чётко по записи, минут на 5 может позже запланированного времени, но это мелочь. В момент замены масла механик глянул подвеску (хотя я и не настаивал). Обнаружил две рваных резинки спереди. В связи с этим меня позвали к машине, и механик всё наглядно показал. Ну раз рваное значит менять. Новые запчасти были у них же в магазине. Остался вполне рад от обслуживания. Полагаю на следующее техническое обслуживание снова попру к ним.
В момент езды, стало что-то постукивать, и понадобилось немедля везти фольц в ближайший адекватный автосервис. Больше всего понравился специализированный сто "Рейн". И походу, посчастливилось, что был свободный подъмник. Автомобиль подняли, осмотрели. Нашли неисправность в рулевой рейке и решили, что оптимальнее поменять на новую. У них в наличии была рулевая рейка на мою модель фольцвагена, не довелось выискивать по городу. Справились шустро, обошлось даже дешевле, чем я рассчитывал.
Был первый раз на Х6. Так... на пробу. Заменить термос в системе отопления. Все устроило. Главное, есть возможность купить любую запчасть, в одном месте сервис и магазин, что очень удобно.
Отличная диагностика. Выполнили полный осмотр по 50 пунктам + компьютерную и масло поменяли. Сотрудники по диагностике детально проконсультировал и рассказал какой узел и какая деталь, когда лучше произвести замену и в какой степени критична проблема. Рекомендую. Вероятнее всего там же буду делать ремонт. На 11:00 записался и в 13:30 уже выехал.
Не знаю как в других автосервисах, так как была только в Рейне, тут всегда рады помочь с какой проблемой не приехала бы. К примеру поехала на плановое ТО, но в процессе ремонтирую и иные не мало важные поломки, которые требуют срочной помощи. Классно, что расходники и комплектующие в автосервисе имеются в наличии, это экономит время на их поиски по другим магазинам, при этом еще и гарантию дают. Был случай только 1 раз, когда приехала ровно в 12 по записи, а приняли только в 12.20. с опозданием. В целом меня устраивает всё, качественно и без претензий.
Налаживал авто в этом сервисе 26.02.2020, меняли ГРМ, сцепление, ремонтировали подвеску и тормозные короче говоря целый комплекс. Остался в целом рад, мастер Александр всё доступно разжевал, подобрал все запчасти по норм стоимости и посодействовал более быстрому ремонту.Индивидуально хотел бы сказать спасибо слесарю Дмитрию, который согласился запоздниться на работе и закончить с ремонтом моей ласточки. В общем всем доволен и буду по любым вопросам обращаться только к вамю
Один из топовых сервисов в городе по ремонту немецких автомобилей. Ремонтировали коробку ДСГ (машина Volkswagen Golf),справились в течении одного дня, цена адекват + дали гарантию 1 год.
Отдал Nissan Sunny для замены масла, сделали довольно быстро, сервис качественный думаю буду приезжать еще
Вчера ездил в автосервис с проблемой шторкой биксеноновой фары. В отличии от дилеров, которые как правило говорят всегда -под замену, в рейне мне конкретно помогли, нашли причину(отлетел проводок внутри фары питания привода),проводок припаяли и фара хорошо функционирует. Огромное спасибо за выполненные работы, было приятно иметь с вами дело!
Был в сервисе с проблемой в коробке, машина Audi A6. Автомобиль посмотрели, полазили в коробке и сказали что нужно поменять гидромуфту. После того ,как провели замену старой детали на новую все хорошо стало работать, проблем никаких не было. Уже порядком двух месяцев, все норм. Крепко пожимаю руку мастерам которые занимались ремонтом. Благодарю от души. Буду советовать остальным.
Автомобиль Audi A6 2011. Менял масло в двигателе с промывкой. Выполнили быстро, дали гарантию на все работы. Сейчас заехал на замену масла в автом. коробке. Всё промыли залили новое, показали, рассказали, дали гарантию на все работы. Сервис качественный. И главное запчасти на немцев есть абсолютно все.
Брал с рук bmw x6 и перед оформлением заезжал сюда на диагностику. Официал загнул сумму, ну нет смысла платить такие деньги. А если бы машина была шлак? А я б отвалил кучу бабла и не забрал в итоге тачку… В общем, обсмотрели машину от и до, понаходили под капотом изъяны и по краске слегка. Ну если краску я мог посмотреть где-угодно, то по двигателю их специфическому я бы не рискнул идти к непрофильному СТО. Видно, что сотрудники горят этими машинами, они специалисты. У меня там амортизаторы задние подходят уже, так что до скорой встречи.
Принимают замечательно, всегда все расскажут и покажут. Вопросов нету. Стоимость вполне гуманная и качество на уровне. На порядок или даже 100% лучше чем тот же не специализированный, обычный сервис. Не много удивлён, что на протяжении уже почти 5ти лет, всё те же механики, опытные.
Очень доволен работой сотрудников данного автосервиса. Нужно было провести диагностику подвески. Был стук в районе правого переднего колеса. (предыдущие 2 автосервиса причину не нашли, из-за этого много чего поменял - все не то, всё равно сильный стук не пропадал.) Здесь же дотошные(в хорошем смысле) автомеханики не отпустили меня, пока не исправили причину. один из мастеров прокатился со мной, чтобы самому понять что за стук. смотрели мою подвеску всем коллективом.машина то и дело, то поднималась на подъёмнике, то опускалась. как оказалось, один из болтов не до конца затянут. затянули-поехали проверять.стук пропал!!!победили!
Опытные мастера, ремонтировал в 15м году двигатель на бмв, и сейчас заехал поменять масло, был в шоке , что команда всё та же. Что первый раз нареканий к ремонту не было , все понравилось, что второй раз доволен обслуживанием.
Накрылась у меня машина, точнее коробка (Volkswaen Jetta 2013года), по рекомендациям от знакомого, поехал в ваш автосервис. Мастер все разжевал после просмотра. Коробку разбирали при мне, показали, что и как, оформили бумаги и оставил ребят работать с ней. Через несколько суток уже забрал машину после проделанных работ. Конечно, большое спасибо Вашему Слаженному коллективу, а вдобавок хочу пожелать вам побольше клиентов и процветания!
Без проблем записался на ремонт и дальнейшую заправку кондиционера. Понравилось что механик сразу обнаружил неисправность и в течении часа решил её. Остались только хорошие впечатления, обязательно приду еще сюда, так как итоговая цена за работу меня устроила, да и проблем теперь с кондишином нет
Сервис действительно качественный, ребята опытные. Единственное, за что бы я поставила минус, за неточную соблюдение записи. Последний раз записалась поменять масло на 11, приехала в 11, ждала минут 20.
Был на замене колодок. Произведенный ремонт уже не совсем меня устраивал по определённым параметрам. Руководство достаточно быстро отреагировало на мое недовольство, принесены извинения и найдены пути решения проблемы. Очень приятно что мнение клиентов для компании не пустой звук.
Хороший подход. Во всяком случае в вопросах Немцев. Знают болячки и слабые места машин. Есть весь комплекс специальных приборов, инструментов и оборудования для Немцев. Открыты перед клиентами, можно наблюдать за ходом работ. Удобно, что можно обратиться тогда, когда немедленно необходим ремонт, а не по записи через неделю, как у дилеров.
В благодарность всем сотрудникам РЕЙНА, решил оставить отзыв: качественный ремонт, необходимые запчасти всегда в наличии, оперативно решение проблем. Подробно и детально консультируют, грамотно определяют диагноз неисправностей (ничего лишнего) Спасибо и просто за человеческое отношение P.S иногда у куллеров нету стаканчиков!
Моей машине Mercedes только полтора года. и уже встретился с непростой проблемой - лопнула пружина подвески. Срок гарантии на автомобиль ещё не закончился, но ехать до дилеров не было времени, так как покупал не в Екб . По совету друга, возил в РЕЙН на ремонт, и остался доволен ремонтом и стоимостью услуг. Особо могу выделить профессионализм сотрудника Андрея, который оперативно нашёл причину стука в подвеске моего автомобиля.
Сегодня 3 июля привозил машину Bmw 7ой серии на исправление развала, Валерий сделал все исправления, автомобиль идёт ровно как и должно быть, могу рекомендовать Валерия как опытного специалиста, и в целом данный автосервис.
Искал автосервис специализирующийся на ремонта немцев, нашёл несколько, из них выбрал Рейн, грамотное толкование проблемы неисправности машины, адекватная стоимость и самое главное, делают именно то, что требуется, без навязывания и придуманных дополнительных работ.
Мне посоветовал этот сервис мой знакомый и в итоге осталась постоянным клиентом автосервиса ) Вожу свою машинку к ним уже более двух лет и очень рада) Нравится профессионализм ребят, клиентоориентированность и относительно не большие цены на стоимость ремонта и запчастей на машину )
И снова был в данном автосервисе, записывался по телефону, когда приехал, ожидал минут 10, из за предыдущего заказа, делали подвеску, сделали все замечательно и быстро, сразу отрегулировали развал схождение, минус поставлю только за ожидание, а за качество 5+
Менял масло в машине. Всё выполнили шустро. Поменяли все фильтра. Салонный фильтр поменяли. И проверили ходовую. Нареканий абсолютно никаких не было, хороший сервис.
Замечательно всё выполнили. Помыли форсунки, заменили обе ступици и рулевые наконечники. Тут же в магазине при сервисе купил запчасти. Красавчики. Рекомендую. В магазине, взял комплект ГРМ. Уже записался на замену.
Двигатель стал плохо работать. Куда только не пробовала обращаться. Но почему-то при осмотре не находили неисправностей. Тут мне объяснили в чем же всё-так проблема (клапаны). Теперь вожу свою ласточку на ремонт только сюда. Все хорошо осматривают и внятно объясняют.
Был в этом автосервисе пару раз: менял масло в АКПП и проводили полный ремонт подвески на Audi. В итоге могу сказать, что качество работ на высоком уровне. Выбор пал на этот автосервис, так-как также у них магазин запчастей, что очень удобно. И сотрудники слышал, что опытные, уже лет 5, а то и 10, всё тот же состав. В качестве примера расскажу следующее: первый раз, после замены масла, обратили моё внимание на влажные сальники и сказали приехать через месяц проверить. Помимо этого сделали полную диагностику подвески. Тех. осмотр от страховой так же выявил проблемы с подвеской и я поехал к ним второй раз. Ремонт подвески очень затратное дело, но стоимость точно не завышали, пытаясь поменять целые запчасти. В этом я точно уверен, так как до них уже делал подвески 6 мес. назад.
Неплохой сервис, ремонтируют всех "немцев", запчасти все и всегда в наличии. Компетентный персонал (выделю Михаила) знающий своё дело, уважительно относятся к клиентам, советую.
В этот автосервис обращался с проблемой по тормозам. Стенд ничего не показал, загнали на диагностику. Обнаружили заклинивший суппорт и в результате съеденный диск. Запчасти все были в наличии, поставили оперативно. Нареканий нет, красавчики! Немцев однозначно рекомендую возить сюда.
Меняли сайлентблоки на передних рычагах. Всё устроило. Быстро и по стоимости не дорого. А что самое интересное, в тот момент когда сняли рычаги выяснилось, что необходимо поменять шаровые опоры. Тут же их нашли и принесли со склада. За всем процессом наблюдал. В добавок дали пару хороших советов по профилактике машины. Только маленький минус, когда приехал по записи ровно по времени, пришлось ещё ждать минут 10. А в целом, нормальный автосервис, рекомендую!
Приехал чуть позже своей записи на замену резины, нас дождались, и к удивлению, даже ничего не сказали, много различных запчастей, так как магазин и автосервис всё в одном месте, чисто. У меня был не стандартный размер резины, но тем не менее замену произвели. Благодарю!
Проводили замену колодок на audi, механик Валерий сказал, что можно сделать проточку дисков, я был только "за", поскольку в последнее время проблемы с торможением, било руль. Качество ремонта устроило. Теперь тормоза замечательно работают. И цена порадовала!
Большое спасибо приемщику Александру и механику Дмитрию, который вчера менял грм, машина bmw. Сделал всё очень быстро, я даже и не заметил как время пролетело. Обязательно к вам вернусь ещё по надобности. Благодарю!
Заезжал на диагностику, которая выявила проблемы с датчиками двигателя. Починку произвели быстро и без лишних разговоров. Обслуживание в сервисе мне понравилось, всё делают качественно. За качество работ хочется поблагодарить работников данного заведения, выполняют ремонт не тяп-ляп и готово, а по высшему разряду.
Рейн, Audi, Volkswagen, Mercedes на карте