8 (343) 278-63-93 8 (343) 278-63... — показать

Отзывы о компании Результативная Медицина, Центр Биорезонансной Терапии

8 (343) 278-63-93 8 (343) 278-63... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про Результативная Медицина, Центр Биорезонансной Терапии (10)

2.3
Проходила сеансов 8. Нашли много чего мистического. При обычных анализах не показывается, а тут так всего много. Мне не помогло. Атмосфера и персонал приятные
Прочитала отрицательные отзывы,создается впечатление, что люди,которые их писали - просто бредят. Я лечилась в этом центре, прошло уже пару лет, а я по-прежнему чувствую себя прекрасно. Меня избавили от причины заболеваний, а в обычной больнице лечили лишь следствие. И на рецепшене там не девочки 16-17 лет, а уже взрослые девушки ))) и мне ответили на все мои вопросы очень грамотно. Персонал прекрасный,я очень сильно сомневаюсь, что при Вас , вместо того, чтобы Вас обследовать, врач разговаривала по тел. а потом ткнула Вам несколько раз в палец и выдала диагноз. Господин, лечите свою голову и не преувеличивайте до такой степени! Посмотрите на себя и придержите свои злые языки!!!
Была в "результативной м" на программе "релакс". Девочки, лучше туда не ходите. В любом второсортном салоне вас обслужат в 1000 раз лучше и массажист не будет вас ТАК разглядывать. ТАК может смотреть на клиента только слесарь, закончивший курсы массажа, а не медик. У них даже одноразовых простыней нет. Сказали все свое приносить, простыни, полотенце, шапочку.... Я возмутилась, может и тазик с собой брать, как в бывшие советские времена в баню. Представляете, после работы с мешком барахла на релакс а "Результативную медицину"?! После обертывания грязью вымыться нечем. Кедровая бочка срочно сломалась. Вот такой "УСЕЧЕННЫЙ РЕЛАКС". Больше я к ним не пошла. Кругом такая грязь просто кашмар! Говорю - верните деньги. Не вернули.
Думаю не одна попалась на этот лохотрон.
Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».

Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат , тот тем и делится!
Вы что, думаете, если сочинили эти отзывы, то кто-то поверит в этот бред? Ну как парикмахерская может лечить людей? Полная чушь! Как наклеенные акрилловые ногти вылечат грибок на пальцах? Как девочка без опыта работы на биорезонансе может вылечить бронхиальную астму? А обещали! Как кровать нуга - бест вылечит сколеоз или смещение позвонков? Что можно увидеть в темнопольном микроскопе, который не является медицинским оборудованием (его нет в реестре)и который не имеет атласа паразитов? Клиент и не подозревает, что там привидется смотрящему "врачу", бактерия или мусор. Вам, конечно скажут бактерия. Что может вылечить бочка - этот рассадник заразы? Когда вам предлагают туда залезть, в этой конторе не спрашивают справку из кожвендиспансера. Когда вы там попаритесь, а что домой притащите, вам уже жена потом скажет, или муж. Что вам наконсультирует "психолог" Костенко С.В. без диплома психолога? Консультация от "психолога" с образованием ПТУ. Может банки с добавками, которыми они так рьяно торгуют, вылечат вас от язвы желудка? Ну как можно так бессовестно вводить в заблуждение людей? Непонятная контора с вывеской "многопрофильный медцентр", где чистят пятки. Ну понимаю, если такая вывеска на "Преображенской", или "Диагностика 365".
Минздрав, ау! Кому лицензию выдали?!!!!
Ответ: колдуну Костенко С.А., в третьем колене (так этот горе - руководитель рекламирует себя в интернете).
Прочитав Ваш отзыв, polonskiy202, становится дурно. Предлагаем Вам, хотя бы раз посетить наш Медицинский центр. Ваши додумки, в целом, можно расценивать, как заведомо умышленную клевету, распространение которой регламентируется в рамках УК РФ.
Если Вы считаете, что Ваша информация достоверна на 100%, то Вам не зачем срываться под ником.
Услугами центра доволен на все 100%. Качественное обслуживание, доброжелательная атмосфера, приемлемые цены, хорошие врачи. Советую всем посетить эту клинику, не пожалеете.)))
Была на диагностике с ребенком. Прошла сразу терапию, но лучше ребенку не стало, сказали прийти через неделю. Почему не на следующий день, сказали, такая методика. Через неделю звонят - не приходите. Оказалось, что врачи (Ошмарина и Донова), которые перешли к ним работать из "Формулы здоровья", уволились. Оказывается им начальство зарплату не платили. Потом звонят, приходите. Я у знакомой узнаю, что новый врач всего несколько недель, как обучился и даже не в Москве, а здесь у кого-то. Узнала у знакомой, так она не советовала. Говорит, если не жаль ребенка для экспериментов, то иди...
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСПОДА.
ПРИШЛА Я В ЭТОТ ЦЕНТР И ТАК И НЕ ПОНЯЛА, КУДА ПОПАЛА, ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ: НИ ТО КАМОРА КОЛДУНА, НИ ТО ПАРИКМАХЕРСКАЯ, НОГТИ КЛЕЮТ, НИ ТО ЛАВКА ПО СБЫТУ ТРАВ И БАДОВ, НИ ТО МАШИНАМИ ТОРГУЮТ И ВДОБАВОК ВОЛНАМИ ЛЕЧАТ. ДУМАЛА ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬСЯ, НО КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ НА ГРЯЗНЫЕ ПЛАСТИНЫ НОГАМИ ГОЛЫМИ ВСТАТЬ, А НА ДРУГИЕ, ТОЖЕ ГРЯЗНЫЕ ПЛАСТИНЫ, ПОЛОЖИТЬ РУКИ, Я ОТКАЗАЛАСЬ. И ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР". ВЫ ЧТО-ТО ПОНЯЛИ? И Я УДИВЛЕНА. А ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЭТУ КОНТОРУ КОСТЕНКО С.А.(В ТРЕТЬЕМ КОЛЕНЕ КОЛДУН, КАК ОН СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТ В ИНТЕРНЕТЕ). ОКАЗЫВАЕТСЯ, 3 ГОДА БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ "ЛЕЧИЛИ". СТРАННО, НАВЕРНОЕ "ОКОЛДОВАЛ", ВОТ МИНЗДРАВ И ЗАКРЫВАЛ ГЛАЗА. И КАК ЭТО ПАРИКМАХЕРСКАЯ НАЗЫВАЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ И ДАЖЕ "ЛЕЧИТ" ЛЮДЕЙ? НЕ ПРАВДА ЛИ СТРАННО? ВОТ И Я КОГО НЕ СПРОШУ, ВСЕМ ПРОСТО СМЕШНО ОТ ТАКОЙ ГЛУПОСТИ. ИНТЕРЕСНО, А МИНЗДРАВ ЗНАЕТ О НИХ? НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО СТОЛЬКО ПРО НИХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ. ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ.
Как то почти год назад, я попала в аварии. травм видимых не было. но через нпару дней сильно болела голова. В больнице сделали снимок сказали что все нормально. Вот месяц назад терпеть головную боль не могла. сделала мрт головного мозга.обнаружили скопление жидкости,не большую опухоль. В поликлинике ни чего не сказали только выписали препораты. но посоветовали съездить в "результативную медицину" там мне поставили диагноз дизбактериоз,паразиты,сказали проблемы с зубами,изжога,ну а большее что удевило сказали что кровообращение плохое в головном мозге. сказали что бы сделала снимок шеи в движении. я пошла в поликлинику проверить все это. действительно дизбактериоз,изжогой я мучилась,паразиты были, но что больше удивило,это снимок шеи,после аварии у меня 4 шейных позвонка сместились и пережимало сосуды. проходила лечение и опухоли нет и паразитов и от изжоги избавилась.
Я не понимаю, сами себе отзывы написали и рады. Ходил в этот "центр", ужаснулся что у нас в городе есть такое! Работают без лицензии уже какой год, а Минздрав глаза на это закрывает. Врачи деньги взяли, посадили меня за компьютер и диагностировать начала, а вместо того чтоб работать, по телефону со своей дочкой разговаривала. Потом потыкала что-то в компьютере, набрала какой-то текст, распечатала бумажку и ... я оказался абсолютно болен всякими глистами и паразитами. Потом она сказала, что нужно на лечение ходить к ним (не бесплатно конечно). После этого цирка (а они как раз возле него и находятся) я выхожу из кабинета в глубоком шоке. Направляюсь к "администратору" - это девочка лет 16-17-ти, явно никакого отношения к медицине не имеющая. Спрашиваю у нее, а есть ли у них лицензия на всю эту "медицинскую деятельность" которую они ведут?! Она мне отвечает, что, мол, лицензия у руководства хранится ))) А она как и все документы должна висеть на доске информации. После этого, грустно посмотрев на длиннющий список паразитов, который мне выписали, и усомнившись в медицине я покинул это цирковое заведение. Позже я проверился в обычной поликлинике, там у меня ничего не нашли. Возмущенный, я сделал запрос в Минздрав, который у нас на Вайнера находится, там мне сказали, что у ООО "Результативная медицина" ни лицензии и права на осуществление медицинской деятельности нет и никогда не было. Буду подавать в суд, чтоб деньги вернули. Вот так вот, граждане на простых людях деньги делают. Вот так обманывают!!! А если б "лечится" там начнешь? Ужас, что творится!! Куда наша власть смотрит???
Результативная Медицина, Центр Биорезонансной Терапии на карте