8 (343) 206-50-038 (343) 206-50... — показать

г Екатеринбург, ул Решетникова, д 22
вход с ул. Решетникова проезд
Район: Ленинский

Про «Ринга»

Ветеринарная клиника "Ринга" предоставляет квалифицированную помощь для Вашего питомца. Прием ведут специалисты с высшим ветеринарным образованием и большим опытом работы. В нашей клинике действует акция: стерилизация, консультация по кормлению и уходу, попона и выдача корма - за 2.000 рублей. Мы предлагаем круглосуточный выезд ветеринара на дом. К вашим услугам: зоопсихолог, хирург и другие специалисты клиники, также в клинике проводятся лабораторные исследования любой сложности. В продаже имеются лекарственные препараты, витамины и минералы. Мы предоставляем наличный и безналичный расчет за свои услуги.

Отзывы про Ринга (3)

1.0

1) В 9 утра услышал крик котенка (Вася), вскочил, пошел на балкон, увидел котенка зажатым в проеме двери балкона
2) Сразу после этого вытащил котенка, выломав дверь балкона, было видно, что котенок не чувствует задних лап, т.к. передвигался только на передних
3) По 2гис начал искать ближайшую ветеринарную клинику, нашел клинику "Ринга" на Авиационной 59, чтобы как можно скорее помочь котенку, позвонив туда, объяснил ситуацию, сказал, что котенок был зажат в проеме двери и не чувствует задних лап, на что мне ответили: "Приезжайте к нам в клинику, осмотрим котенка"
4) Приехав в клинику, подошел на ресепшн к молодому человеку. Он сказал: Кладите котенка на кушетку, осмотрим, и тут раздался звонок, он вместо того, чтобы осматривать котенка, побежал к телефону. Из разговора было слышно, что он обсуждал какую-то женщину и это звонил не клиент, а молодой человек обсуждал личные дела
Я стоял над котенком и не выдержав сказал: "Может уже осмотрите нас"
6) После телефонного разговора (очень важного, наверное), он снизподобился осмотреть котенка И! перенапавил нас в другую клинику на Белинского 112, я взял котенка и направился в эту клинику, но этот молодой человек догнав меня сказал, что "с Вас 300 руб за консультацию", хотя ничего дельного он не сказал, он лишь перенаправил нас в другую клинику. В итоге я вернулся в клинику и потратил еще время, пока этот "ветеринар" выпишет нам чек!
7) После этого я повез Васю в другую клинику, но не успел. На пороге клиники нас встретил врач. сразу понесли Васю в палату, установили аппарат искусственного дыхания, но было поздно. Может удалось бы спасти котенка, если бы "ветеринар" из той самой клиники на Авиационной 59 не сказал бы нам ехать к нему, хотя знал, что у них нет ни оборудования, ни нормальных ветеринаров, чтобы обеспечить помощь
8) После смерти котенка приехал обратно в клинику Ринга, на месте был главврач (да, эта женщина в коротких шортиках на видео - это главврач клиники). Я спросил у нее, нормально ли что ваш подопечный вместо того, чтобы осматривать котенка, разговаривал по телефону, обсуждая свои личные дела? На что она ответила, что это я виноват в смерти котенка, а не ее работник. Я офигел от такого. Затем уже снимая на камеру спросил, считает ли она, что ее работник нормально выполнял свои обязанности, на что главврач заявила: "А это что мой врач засовывал вашу кошку в окно?"

По ее логике, если у вас ребенок поранился на игровой площадке, затем вы повезли своего ребенка в клинику и в этой клинике из-за бездействия врачей ребенок умер, она Вам заявит потом: "А это что наши врачи ранили вашего ребенка?"
Здравствуйте! Мы приобрели щенка и через день у него стало ухудшаться состояние. Так как было позднее время, начали искать круглосуточную клинику и поближе к дому. Так и напоролись на "Рингу". В первый день нашего визита врач сказал, что это просто адаптация. На второй день все таки заметил ухудшения в состоянии щенка и прописал капельницы. Так как мы были целый день на работе и приходили только вечером, щенка я отдала на стационар. Вечером забирали его грязного, в собственных каловых массах и рвоте. При этом врач не мог даже сказать какое у него заболевание, соответственно понятия не имея как его лечить. И вот на 5 день нашего лечения, как обычно мы приехали вечером за щенком. Врач сказал что у него улучшения в состоянии, но когда я взяла его в руки я увидела как из его рта выделялась пена и он был мягкий как тряпочка.... Приехав домой спустя пол часа щенок начал выть (он умещался у нас на ладошке, а звук был как от взрослой собаки.....) мы снова рванули в клинику. Там нас отправили на рентген в клинику "Хатико". После рентгена с результатами мы вернулись в "Рингу"... Не успели мы зайти на порог, как малыша начало трясти... Было безумно страшно... В итоге он провел еще сутки в мучениях и на следующий день мне позвонили из клиники и сказали, что щенок умер..... По итогу Промурыжив нас неделю, промучив щенка, мы заплатили 15000 за "лечение" и пролили не мало слез....
Не советую ветклинику Ринга! Нам назначили там совершенно неправильное лечение! У нашего котика пищевая аллергия и она отразилась на ушках, так же на подбородке и на лбу. Там на прописали дорогущие капли в уши Суролан. Он лечит грибковые заболевания, стафилоккоки в том случае, если есть ушные клещи! Так вот я решила не покупать и вначале съездить в другую клинику. В другой клинике мне сказали: "Зачем вам капли в уши, когда вам надо лечить причину, а не залечивать! В новой клинике нам прописали грамотное лечение: Гамавит - инъекции и Лиарсин-инъекции. Это то, что снимет нашему котику аллергию. А так же мне помогли грамотно подобрать корм! РИНГА-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА. ТОЛЬКО ВЫКОЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ МЫ ХОДИЛИ ТУДА ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ! Всем советую городскую ветеринарную станцию по борьбе с болезнями у животных. Находится она на Визе.
Ринга на карте