8 (343) 547-64-528 (343) 547-64... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22 Сеть

8 (343) 547-64-528 (343) 547-64... — показать
+7 343 547-...+7 343 547-64-52 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, стр 22

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22»

Рив Гош - известный косметический бренд, специализирующийся на декоративной и парфюмерной продукции. Магазин Рив Гош в г. Нижний Тагил, расположенный на проспекте Ленина д. 22 предлагает своим посетителям яркие краски и такое же настроение. Великолепные помады, тени, румяна, а так же пудра, тональные кремы, корректоры и консиллеры. сделают ваше лицо еще более привлекательным. Продукция фирмы Рив Гош всегда качественная и антиаллергенная. У нас есть тысячи поклонников и почитателей, которые оставляют лестные отзывы о наших товарах. Предлагаем вам присоединиться к числу покупательниц нашей косметики.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Парфюмерия и косметика

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22 (8)

3.8
Рив Гош в "Александровском Пассаже" в Нижнем Тагиле!!! Избавляйтесь от таких сотрудниц, как по фамилии Чиж (не помню имени). Приехали с семьей 04.02.2018г к вам. Некомпетентная, вальяжная и больше ни чем не примечательная особа позволила в наш адрес оскорбительное замечание (высказалась своей коллеге ,думая что не услышат другие). Гоните в шею.
Мне очень нравится покупать парфюм в РИВГОШе!Тут действует рабочая система скидок!В какое-то время здесь была акция, при покупке от какой-то суммы вручается максимальная скидочная карта! Теперь только тут закупаемся! Магазин предоставляет огромный выбор средств по уходу за телом, лицом, волосами. Представлены различные торговые марки, начиная от известных марок, но доступных по цене, и заканчивая очень дорогими и элитными. Большой зал, и достаточно просторный с большим количеством товаров!
Рив Гош люблю больше ,чем какой-либо другой парфюмерный магазин. Он есть почти во всех ТЦ, что очень удобно. Цены здесь как и везде. Обслуживание прекрасное, частенько бывают различные акции. Есть из чего выбрать.
Если лень ехать до Золотого яблока, то я захожу в Рив Гош,
тоже очень не плохой магазин.. все есть - духи, косметика как декоративная так и по уходу за собой! Цены - каждый подберет духи или помаду по своему кошельку!
Все соответствует своему уровню.Цены не завышены.Ассортимент вполне широкий.Работают там слажено.Но я не завсегдатай этого магазина.Единственное,что еще не нравится так это то,что товары не восполняются тут же.Приходится приходить через недельку где-то.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22 на карте