8 (343) 547-64-52 8 (343) 547-64... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22 Сеть

8 (343) 547-64-52 8 (343) 547-64... — показать
+7 343 547-... +7 343 547-64-52 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, стр 22

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Ленина, 22 (8)

3.8
Рив Гош в "Александровском Пассаже" в Нижнем Тагиле!!! Избавляйтесь от таких сотрудниц, как по фамилии Чиж (не помню имени). Приехали с семьей 04.02.2018г к вам. Некомпетентная, вальяжная и больше ни чем не примечательная особа позволила в наш адрес оскорбительное замечание (высказалась своей коллеге ,думая что не услышат другие). Гоните в шею.
Мне очень нравится покупать парфюм в РИВГОШе!Тут действует рабочая система скидок!В какое-то время здесь была акция, при покупке от какой-то суммы вручается максимальная скидочная карта! Теперь только тут закупаемся! Магазин предоставляет огромный выбор средств по уходу за телом, лицом, волосами. Представлены различные торговые марки, начиная от известных марок, но доступных по цене, и заканчивая очень дорогими и элитными. Большой зал, и достаточно просторный с большим количеством товаров!
Рив Гош люблю больше ,чем какой-либо другой парфюмерный магазин. Он есть почти во всех ТЦ, что очень удобно. Цены здесь как и везде. Обслуживание прекрасное, частенько бывают различные акции. Есть из чего выбрать.
Если лень ехать до Золотого яблока, то я захожу в Рив Гош,
тоже очень не плохой магазин.. все есть - духи, косметика как декоративная так и по уходу за собой! Цены - каждый подберет духи или помаду по своему кошельку!
Все соответствует своему уровню.Цены не завышены.Ассортимент вполне широкий.Работают там слажено.Но я не завсегдатай этого магазина.Единственное,что еще не нравится так это то,что товары не восполняются тут же.Приходится приходить через недельку где-то.
Считаю этот магазин достаточно хорошим для своего уровня. Точки магазина находятся в разных частях города. Данный магазин давно славится своим ярким разноцветным интерьером) Это очень радует, заходя внутрь. Касаемо товара, то тут все в большинстве случаев отлично. Товар почти всегда есть. Можно подобрать самые разные вещи + цены довольно демократичны. Говоря о ценах, нужно сказать, сказать, что существует много возможных акций, карт и скидок, которые позволят выгодно приобрести тот или иной товар. У рив гош есть свои журналы, где вы сможете увидеть все новинки ассортимента и самые интересные предложения. Удачи в выборе, товарищи)
Есть как плюсы, так и минусы. В целом, я довольна данной компанией, потому что:
+хороший ассортимент,есть все, вплоть от заколок до дорогих духов
+косметика от класса MASS до класса LUXE
+цены дешевле, чем во многих крупных магазинах косметики и пр.
+проходят хорошие акции
+замечательные консультанты (за что им отдельная благодарность. Я в консультациях не нуждаюсь, но не раз были замечены очень точные характеристики того или иного продукта, высказываемые интересующейся покупательнице.)
-если какого-то либо предмета нет в наличии, то в течении недели-двух он вряд ли появится,что печально(
Хороший магазин косметики! Там всегда есть из чего повыбирать,а если не модешь определится,то продавец-консультант тебе обязательно поможет и подскажет! Очень приятно иметь дело с людьми,которые отлично ориентируются в предлагаемом ими товаре и советут именно,то что нужно,а не то что дороже! Радует,то что быстро появляются новинки! Мы с соседкой частенько туда заглядываем,так как нам очень близко до магазина,и каждый видим что-то новое!Очень важно следить за всевозможными акциями и скидками,чтобы купить нужную тебе вещь гораздо дешевле!