8 (343) 549-56-108 (343) 549-56... — показать

8 (343) 549-56-108 (343) 549-56... — показать
+7 343 549-...+7 343 549-56-10 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Дзержинского, д 31
Есть доставка

Про «Кафе и банкет-холл Ривьера на проспекте Дзержинского»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Ривьерой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Нижний Тагила. Хорошие клубы большая редкость, а этот - один из самых интересных.

Собираетесь приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Дзержинского, д 31. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 343 549-56-10.

Кухня 5
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Кафе-мороженое

Отзывы про Кафе и банкет-холл Ривьера на проспекте Дзержинского (3)

3.0
Отдыхали компанией в 7 человек!
Официант Андрей. После заказа отдельные блюда пришлось дожидаться 3 часа!!!! А после того как нам их принесли (не все кстати) нас еще и уверяли что мы заказали их 1 час назад! 3 человека из нашей компании так и ушли одни не дождавшись холодных закусок, а другие горячего блюда!!!
Также полное неуважение проявляется в полнейшем отсутствие подъезда к данному заведению! Дорога в сплошных ямах и буграх! Трудно хотя бы грейдером проидти?
Официант Наташа делала весь вечер одолжение нам!
Ни улыбки,ни приветствия-просто ужас! Самое смешное,что на просьбу пересадить нас за другой стол (была суббота 5 часов вечера) нам сказали что все столы заняты и расписаны для других гостей,начиная с 7 вечера,самое смешное,что гости их начали приходить часов так в 10 вечера,заказывая 1 бутылку шампанского на 10 человек без закуски!Мы же объясняли,что пришли отмечать др!!!Явно кушать и пить-отдавая деньги именно этому месту!
Видимо с мотивацией сотрудников-совсем плохо все в этом заведении!
У нас складывалось ощущение, что мы попали в советский союз,где это заведение "Ривьера" было единственным местом,куда можно сходить!И нам делала эта девушка Наташа одолжение.Не смотря на это там на 8 человек мы потратили 20 тысяч-кушали невкусную еду ( в Нижнем Тагиле отмечу),смотрели на ужасную-прекрасную Наташу и думали,что Е-бург не далеко!!!Не стоило так горячиться и ехать в Ривьеру!Чек на выходе-это шикарно!,особенно когда мой муж оплатил счет и первый вышел вместе с ним и мне плащ дали только после его возвращения!)))
Зато все скачут в танцах!
Короче,Тагил-рулит! Ни сервиса,ни кухни!!!
Была здесь один раз! Съездила бы еще, но чересчур далеко! Но когда я там побывала, то я поняла, что такое настоящий Rave! Я была в восторге! Таких ощущений от вечеринки я еще не испытывала! Свежий воздух, отличнейшая музыка! Все шикарно! Но опять же на таких тусовках много людей, которые находятся под действием наркотиков:( Но они ничего плохого никому не сделают. Просто находтся на своей волне.
Кафе и банкет-холл Ривьера на проспекте Дзержинского на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве