Предложить телефон
Россия, Респ Башкортостан, г Салават, ул Вокзальная

Про «РЖД»

Российские железные дороги осуществляют пассажирские и грузовые перевозки в России, имеют разветвленную структуру организаций по всей Росси, квалифицированных специалистов и высокие уровни развития. Работа в РЖД является на сегодняшний день довольно престижной и насчитывает более тысячи вакансий. РЖД активно осваивает инновационные направления деятельности и постоянно совершенствует систему управления траспортными перевозками. Пассажирские перевозки РЖД являются узнаваемым брендом даже за рубежом, а в нашей стране проверенным и комфортным способом наземного передвижения.

Отзывы про РЖД (15)

3.2
Путешествовать поездом-это долго,но безопасно и относительно комфортно,правда только в купе.Не очень любил ехать в поезде,полный вагон людей,духота.Сейчас мало что изменилось,но фирменные поезда радуют.Система вентиляции не даст умереть в жару. Цены на поезд хоть и растут,но все-равно они значительно ниже,чем на самолет,поэтому большинство людей предпочитает поезда.
Наконец то цивилизация добралась и до Российских железных дорог. Теперь и на поезд доступны электронные билеты и заказ этих билетов на сайте. Пользовался этой услугой несколько раз. Очень удобно, что информация наглядна: видно, какие есть места, и в каком поезде. Информация на сайте и в терминалах актуальна, плюс ко всему другие агентства могут этой информацией не обладать. Сделать это нужно не меньше чем за час до отправления поезда. Однако, думаю, что можно провести час на вокзале, с учетом того, что билет вы купили, не выходя из дома.
Совсем недавно летал в Москву к друзьям... Именно- ЛЕТАЛ! За 2 недели до майских праздников решили купить билеты- оказалось, что плацкарта раскуплена, появится только за 3 дня до отправления (а может и не появится)... Оставшиеся купе стоили больше, чем билет на самолет. Полутора суток или 2 часа, прекрасный вид с высоты или мелькающие в окне деревья и дома, спокойные пассажиры или порой пьяные дембеля или воры-карманики???
На Ж/Д вокзале бомжи, пьяницы, продавцы телефонов и цепочек, в аэропорту- пассажиры и служащие авиапорта.
В общем всё больше понимаю, что самолет лучше и порой даже выгоднее. Для, меня, если разница в стоимости будет в 1000 рублей- я выберу самолет.
Вот чем-чем, а Российской железной дорогой можно гордиться, как мне кажется. Удивительная точность во времени прибытия/отправления, созданы условия для длительных переездов и довольно-таки недорого, учитывая просторы нашей бескрайней страны и географическое положение. К тому же есть льготные условия, допустим, для тех же студентов, что не может не радовать. В общем, недостатки найти можно почти во всем, ничего идеального нет, но наше РЖД держится достойно, на мой взгляд.
Часто езжу на поездах, поэтому наверное сумела на данный момент удачно выбирать себе хороший поезд. Хотя раньше это было очень сложно, во- первых все поезда на север это сплошная "романтика" и пассажиры и проводники ( дамы бальзаковского возраста) очень дружат. Во - вторых на два абсолютно разных по комфорту поезда устанавливают одну цену. И сейчас они просто дикие, последний раз ехала в полупустом вагоне, так как все билеты раскуплены на предыдущий что подешевле и пострашнее. Если правильно выбрать поезд то поездка с комфортом и спокойствием вам обеспечена. А так, хорошо что есть ржд, так как иногда сутки в поезде хорошо помогают привести мысли в порядок)
РЖД на карте