8 (922) 037-44-358 (922) 037-44... — показать

Robot 96

8 (922) 037-44-358 (922) 037-44... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Белинского, д 188

Про «Robot 96»

Robot 96 - это интернет-магазин робототехники, который располагается на улице Белинского 188. Здесь представлен большой ассортимент товаров: роботы-пылесосы, роботы для мойки окон, роботы для бассейна, роботы-газонокосилки, роботы-игрушки, рекламные роботы, промышленные роботы, моноциклы и гироциклы и многое другое. Рядом с магазином располагаются остановки различных видов общественного транспорта, удобно добираться из любого района. Для удобства покупателей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, а также бесплатная доставка товара по городу.

МАГАЗИН ЗАКРЫТ!

ДоставкаКартыОптПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про Robot 96 (18)

Лживый директор. Воруют деньги. Сделал крупный заказ ещё в прошлом году. До сих пор нет поставки. Делают положительные отзывы за счёт мелких покупок. (Это ведь можно себе позволить, после того как украдёшь пару сотен тысяч рублей). Обратите внимание, что после отзыва фирмы нет отзыва клиента о том, что вопрос решён.
Магазин рекомендую, порадовали обслуживанием, быстро, честно, молодцы! Оплатила по факту доставки, сначала проверить дали ещё. Гироскутером довольна вся семья.
Очень довольна купленным робот-пылесосом. На него скидка была, так что вышло дешевле, чем эта же модель в остальных магазинах. Доставка быстрая была, через 3 дня получила уже. Пылесос работает без нареканий.
В общем не часто встречаю магазины с таким ассортиментом,искал гироскутер в подарок,наткнулся на этот сайт.Что могу сказать по существу.Цены не кусаются,даже очень приемлимые для гаджетов такого рода.Купил гироцикл Wmotion WM8.Работает отлично,тестили его уже раз сто)
Меня этот магазин удивил приятными условиями доставки и ассортиментом. Меня интересовал дешёвый квадрокоптер, но в моем городе достойных магазинов с такими товарами просто нет. Здесь без проблем подобрал нужный, и его мне быстро отправили. Хорошая работа персонала.
Отвратительный магазин. Лживый директор, нет товара по наличию, обманывают покупателей при покупке дорогостоящих товаров. Не в коем случае не берите здесь ничего. Обожглась сама. Больше никогда сюда не обращусь.
Просим сообщить вас ФИО и контактную информацию. не можем найти вас в базе клиентов по имени "Малокачкина".
Подписал договор с Robot 96 в декабре 2016 года , стоимость 10000 рублей, я из г.Пермь. Подключали к amo CRM системе ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Яндекс direct и гугл adwords постоянно меняли доступ.Сайт работал не корректно, постоянно были сбои. Как следствие впустую потраченные деньги на рекламу и за подключение к системе. Договор о выполненных работах подсунули сразу, поверил на слово, понадеялся на многолетний опыт компании. В итоге через месяц подключили. Начал работать, вкладывать деньги. Заказов не было, звонков не было, полный ноль. Есть подозрение ,что заказы были при обращении в центральный офис , а мне об этом не говорили. Хотя говорили , что все заказы из моего города будут направлять ко мне. Самое интересное началось в апреле 2017 года. Поступил заказ на робот пылесос за 29900 . Ведущий менеджер сказала, что робот есть в наличии и в Пермь доставят в течение 3-5 дней. Прошло 3 дня, 5 дней, 7 дней, по сегодняшний день товар НЕ ДОСТАВЛЕН. Деньги клиенту они не возвращают. Разговаривать не хотят, при звонке постоянно ссылаются на логиста Егора, который постоянно в разъездах и как найти его никто не знает. На email отвечают типа "ситуация под контролем". Верните человеку деньги!!! Очень пожалел , что связался с данной организацией. Никому не советую тратить время , деньги и нервы.
У вас были заказы. Город большой и спрос на продукцию есть. Мы работаем 8 лет на рынке робототехники и активно развиваемся по РФ. на данный момент действует 54 представительства. Очень печально, что у вас не получилось сотрудничать.
Магазин не работает. Оплату принимают, а далее не берут трубку и не высылают товар. Буду подавать заявление о мошенничестве на г-на Меньщиков Никиту Николаевича.
28 июня проблема решена.
Robot96
Robot96 ответил ivan.petelin
Рады были вам помочь, Иван. Для читателей этого отзыва поясним: ждали поступление аксессуаров, которые заказал Иван. Сумма заказа 2100 рублей. После поступления товара в город клиента, товар был передан!
Купил франшизу в марте 2016 года. Дело заработало на второй месяц. Теперь я раскрутился. У меня два магазина где продаю роботов пылесосов, для мойки окон и игрушки. Набрал людей и плачу им вовремя зарплату. Она быстро себя окупила. Спасибо "Робот 96" за крутую техническую поддержку, помощь в ведении дела и удачный старт. Выгодное вложение средств.
Купила электрический велик Урбан 350. Привезли за два дня в удобное мне время. Курьер показал что всё хорошо. Я тут же прокатилась на нём. Дали гарантию, рассказали как им порльзоваться Всё очень круто. Соседи завидуют и хотят купить, но у них денег нет. А у меня есть. зарплату платят! Им нет. Собираюсь купить робот-пылесос.
Этот магазин - революция среди интернет -магазинов. Большой выбор товаров, гарантия и бесплатная доставка. я купил пылесос Айклебо. Доволен. Дешевле чем в других местах. Робот моет и сосёт пыль. Дома невероятно чисто стало. Кот в шоке. Мы довольны.
Хотела начать свой бизнес и купила франшизу. У нас в Омске роботы пылесосы расходятся как горящие пирожки. Спасибо за бизнес. Уже покупаю свою первую квартиру.
Отличный магазин. Купил моноколесо сыну. Доставили на следующий день в удобное время. Вешь стоящая. Цены доступные, обслуживание отличное.
Купила франшизу Робот96 в декабре 2016 года. Без паушального взноса. За 10 тысяч рублей. Работала месяц, за месяц получила только 2 странных звонка, хотя реклама работала и кликов было нормально. В компании лгут, и менеджеры, и директор. Врать начали сразу после оплаты, только вначале я и не подозревала, что это враньё. Появились свои клиенты ( мои знакомые), но я побоялась оформлять через Робот96. Директору объяснила свои опасения, но и он соврал. Попросила вернуть деньги, но куда уж там… В прокуратуру не пошла из-за 10 тыс. А надо было, наверное. Не знаю, пропустят ли здесь этот отзыв, но буду оставлять везде, где только можно. Доказательства вранья есть, кому нужно предоставлю документы и все записанные разговоры с самого начала, всю переписку, скрины и т.д. Не связывайтесь с врунами. Ничего, кроме расстройства не получите и 10 тысяч свои потеряете, как я.
Добрый день. Вы отработали всего 2 месяца, получили все инструменты для работы, подписали акт выполненных работ. Работали месяц без оплаты, но когда, мы попросили оплатить, у вас пропало желание работать. И вы решили закончить с нами сотрудничество с долгом)) В итоге: заказы были, все документы вами подписаны, работа велась. Все сотрудники компании были добры к вам и шли на встречу. Вы не нашли время для работы, а для отзыва нашли. Всего вам хорошего.
Валентина Кузьмина
Валентина Кузьмина ответила Robot96
Зачем опять обманываете? С каким долгом я закончила работу? Вот это наглость... Да вы настоящий мошенник, батюшка. Значит не зря я побоялась продолжить работу. Акты на подпись вы сразу даете, вместе с договором. Какая грязь, фу, мне даже неприятно вам отвечать, от вас воняет за версту обманом и лицемерием. Ради следующих 10000 рублей на что еще вы готовы? Сколько людей вы уже обманули? Прикройте вашу лавочку пока не поздно, я старуха, а кто-нибудь помоложе даст вам такого пинка, что забудете, как вас зовут. Не думайте, что останетесь безнаказанным, расплата за обманы уже близко.
Robot96
Robot96 ответил Валентина Кузьмина
Без комментариев...! Удачи вам!
Хороших отзывы себе написали молодцы! Только по факту все эти положительные отзывы, полная лажа. деньги им переведете или заплатите и будут вас завтраками кормить, эта схема отработана у них уже годами. Так что не видитесь на положительные отзывы.
Просим вас сообщить вашу ФИО и номер заказа
Заказывали робота на мероприятие. Все было супер. И организаторы и участники были от него в восторге. А детей так вообще было не оторвать = )
Отличный магазин! Очень доволен! Работают профессионалы!
Отзыв об интернет-магазине robot96.ru Заказал в этом магазине газонокосилку Robomow RS630 (дорогая штука – 156.990 руб.) Оплату попросили 100%, отзывов плохих в инете не нашел и оплатил сумму в полном объеме по счету: Счет на оплату №34 от 29 июня 2015г. ООО "Компьютер 96", ИНН 6674316604, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, дом № 65, оф.305 Товар обещали доставить до меня в Новосибирск в течении 2 недель. Через две недели спросил у магазина, где товар, дали телефон, на котором никто не отвечал. Я непрерывно пытался понять, где мой товар, ответов не было. При этом телефоны их не отвечали никакие, ни 8-800, ни местные в Екатере. В итоге еще через неделю я написал поставщику-дилеру Robomow в России, описал ситуацию и попросил помочь, ребята оказались серьезными и отзывчивыми. Мне позвонил в итоге некий Никита, представился директором и собственником robot96.ru и рассказал историю, что бухгалтер не туда отправил деньги и через неделю я получу товар. А потом была неделя ожидания, что этот Никита заплатит деньги поставщику в Москву. В итоге он заплатил поставщику и свою газонокосилку я получил через почти 2 месяца ожиданий и переживаний. И похоже за счет денег следующих клиентов этой конторы, которые рискуют оказаться в такой же ситуации. Денис
Добрый день, Денис. Хочу прокомментировать Ваш отзыв. Товар вы получили еще в середине августа, отзыв написали спустя 2 месяца. В отзыве нет информации о неисправности товара, значит делаю вывод, что качеством товара вы довольны. Как Вы написали цитирую ;отзывов плохих в инете не нашел; - это означает, что мы хорошо справляемся с работой и обслуживанием клиентов вот уже 6 лет, но как это бывает - случаются недочеты, которые мы оперативно исправляем. Как Вы отметили в своем отзыве после разговора с неким Никитой, товар в кротчайшие сроки был у Вас. Вы видимо забыли указать в своем отзыве, что мы предложили Вам компенсацию за доставленные неудобства в виде скидки в 10 000 рублей, так как репутация и хорошие отношения с клиентами для нас Важнее разовой прибыли. Благодарю Вас за обратную связь. Мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось. Для Вас мы готовы предоставить скидку на следующую покупку. Всего вам хорошего. C уважением, Генеральный директор ООО Робот 96; Телефон: (343) 386-19-96
Денис я из Новосибирска напиши телефон Никиты
Обед супергероя

Обед супергероя

Robot RobosapienМаксим СалиховJulia SokolovaВалентина Кузьминаslinchukpoklyakova.nastya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Robot 96 (18)