8 (343) 202-49-498 (343) 202-49... — показать

Строительная компания Родные окна

8 (343) 202-49-498 (343) 202-49... — показать
г Екатеринбург, пер Соседский, д 5
Район: Кировский

Про «Строительная компания Родные окна»

• Наша компания “Родные окна”основана в 2013 году.

• В компании работает до 20 человек.

• Мы работаем с качественными, сертифицированными профилями мировой марки REHAU.

• В своей работе мы используем только качественные и проверенные временем материалы.

• Наши профессиональные мастера с многолетним опытом работы проводят качественные работы по ремонту и монтажу, создавая функциональные и эстетичные архитектурные и интерьерные конструкции и делая дом каждого заказчика приятней, удобней и красивей.

Окна 23
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 23

Отзывы про Строительная компания Родные окна (12)

4.7
Самая ужасная компания ! Не советую сюда обращаться ! Все окна бегут , замерзают , дует со всех щелей . Живем в доме и такой сквозняк . От нас скрываются , обещали заменить или хотябы посмотреть что с ними и на этом тишина . Компания грешит на завод , но и ничем помочь не могут . Не советую !!
Брал здесь входную дверь в загородный дом. Цены средние по рынку, а вот гарантию дают больше, чем везде. Поэтому и выбрал их. Дверь отличная, прямо как я и хотел. Сколько бы не искал косяков изготовки, так и не нашел. Открывается плавно, без заеданий. Замеры были взяты правильно, в проем дверь встала как родная. К профилю вопросов нет, износостойкий и практичный. Теплоизоляция на уровне. Получил, что хотел и по приемлемой цене, я доволен.
Доставили все в лучшем виде, без царапин и повреждений. Застеклили балкон в день доставки, за что отдельное спасибо. Работники молодцы, вдвоем управились быстро, сделали все чисто и аккуратно. Стеклил холодным из алюминиевого профиля Provedal. Рамы выбрал раздвижные, всегда такие нравились больше. Цена соответствует качеству. Зиму пока не было время протестировать, но недавно был период дождей и окна сдали зачет на 5, ни одной капли не протекло. Очень удивила звукоизоляция, под окнами оживленная дорога, так вот с закрытыми рамами вообще не слышно, что творится на улице. Впечатления остались только хорошие.
Помогли мне с заменой окон. Большое спасибо за оперативность. По соотношению цены и качества отличный вариант. Я заплатил гораздо меньше, чем мне предлагали другие фирмы за те же услуги. Окна отличные, Рехау как никак. Другие профили я даже не рассматривал. Очень понравились подоконники, прочные и просторные. Изготовка заняла где-то неделю, установили сразу же, думал весь этот процесс займет месяц минимум, но меня ожидал приятный сюрприз. Как-нибудь обязательно обращусь еще.
Добрый день!
Покупала здесь подоконники для пластиковых окон. Обратилась именно сюда из-за низкой цены на нужную мне модель, дешевле нигде не нашла. На сайте огромный ассортимент подоконников, я же выбрала себе Crystallit глянцевый белый. Доставили в лучшем виде, ни одного скола не было. Поставили тоже без проблем. Подоконник хороший, качество изделия отличное. Пообещали долговечность, в этом не сомневаюсь. В уходе подоконник очень прост, не нужно ничего окрашивать. Теперь гарантированно не будет плесени и грибков. Уже посоветовала подруге вашу фирму. Мне все понравилось.
Строительная компания Родные окна на карте