8 (343) 253-85-63 8 (343) 253-85... — показать

8 (343) 253-85-63 8 (343) 253-85... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-85-63 ещё
Россия, г Екатеринбург, пгт Широкая Речка, уч-к 3-й, д 3
Бизнес центр: КомсоМолл

Отзывы про РоликС, киноцентр в Верх-Исетском районе (19)

3.5
Уютно, чистенько, приятное место для просмотра фильма.
Приехали в кинотеатр из другого района, привлекло предложение "100 р на все сеансы для студентов". Но не так все просто, очень разочаровались!! Молодой человек забыл дома студенческий, но с собой была зачётная книжка, со всеми печатями, экзаменами в этом учебном году, практикой... Но как сказала билетёрша, зачётная книжка не подтверждает факт учебы. Хотя в других заведениях это считается равноценным документом. Разочаровались и уехали домой(. Больше не приедем и друзей отговорим
Люблю этот кинотеатр за дни, когда все билеты по 100 рублей - понедельник и среда. Сиденья удобные, чистые залы, хорошая техника, звук. Кинотеатр меня устраивает всем и народу не много, ну как и во всем конечно комсмомолле, но, надеюсь, они не закроются!
Неплохой кинотеатр, просторный, с удобными сидениями и большими экранами. Пока это был ближайший киеотеатр к дому - ходила только туда.
Напишу чисто о своей ситуации,выбор за вами! Я пришла в кинотеатр с дочкой. Покупала билет на первом этаже трц. Дала кассиру лишнию тысячу,которую она возвращать отказалась! Решила видимо разбогатеть! Кассира зовут Дарья! Так что будьте аккуратнее приобретая билеты именно в кассе на первом этаже т.к. только в этой кассе неустановлена видеокамера! И как мне сказала их старший менеджер,воришки у них работают не первый раз,одного кассира уже вроде бы посадили! Ужасно вообщем! Ходить туда больше вообще не хочется,несмотря на то что,залы у них действительно не плохие!
Живем рядом и ходим только туда. Очень радовали скидки для студентов. Но теперь, отучившись, чтоб сэкономить просто ходим на утренние сеансы. Залы большие и удобные, звук отличный. Довольно чисто как в самих залах, так и в туалетах (что, согласитесь, немаловажно!).
Что касается залов - претензий никаких: просторные, удобные кресла. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Хамство и наглость поражает. Не пойду.
Роликс зал не самый лучший, но для того чтобы посмотреть дешево в нем фильм он сойдет. Радует скидки для студентов. Персонал иногда бывает грубоват. Что касается залов, то они вполне удобные и можно насладиться и окунуться в атмосферу фильма.
Был в данном кинотеатре несколько раз, могу сказать, что место достойное.
Залов много, все довольно уютные. Значимый плюс - расстояние между рядами приличное, ряды расположены один выше другого. Сиденья новенькие, удобные, спинки откидываются - это круто!
По ценам очень демократично, до 12 дня даже билеты в выходные - 100-130 рублей. В среду - День кино: - все 2Д по 100р, все 3Д по 150р.
В баре продают газировку, пиво, попкорн: сладкий, соленый, сырный! - от 150 до 280р.
Здесь есть wifi (представьте себе))
Народу немного, всегда есть места на все сеансы, можно приезжать даже без брони.

Минус кинотеатра - в его расположении, вернее, в расположении ТРК "Комсомолл". Вроде бы по расстоянию близко и от УПИ, и от ЖБИ, и из Компрессорного. Но при этом пешком даже с ЖБИ по этим автострадам прыгать тяжко, на машине - развязки дурацкие, круги наматываешь, на автобусе бесплатном - только от УПИ, утром или уже вечером в будни, да и ночью не можешь поехать
Расположение кинотеатра не очень удобное, завышенные цены в баре, кресла до жути неудобные. Перестали ходить именно из-за кресел. У меня вроде как проблем со спиной нет, но весь фильм выседеть не могу, некомфортно почему-то. И еще в залах чересчур холодно, а в верхней одежде сидеть как то не комильфо, да и неудобно.
Плюсы: средние цены, есть свободные места в зале, игровые автоматы в холле (они нам принесли даже больше удовольствия, чем сам просмотр фильма), чистый туалет, хороший звук в кино.
Минусы: дорогой поп-корн, поп-корн был слишком сладким (наверно, перелили карамели туда), не очень удобные кресла (когда я откидывался на спинку, то ногами стучал по спинке впереди сидящего зрителя, он мне несколько раз высказывал замечания).
В Екатеринбурге я ставлю его на второе место среди кинотеатров. Много залов, цены для студентов, да и вообще цены в принципе - очень низкие. Много залов, при чём размах их поражает! Экраны просто огромные, посадочных мест много, и с любого экран виден очень и очень хорошо. Второе место, потому, что до него прямо скажем неудобно добираться.
Смотрю в нем все премьеры, потому что близко и в любое время студентам 100р на любое 2D кино и 150р на любое 3D, кроме редких меморандумов. Правда в некоторых залах слушно шум дождя на улице. Особого внимания заслуживают автоматы, традиционно с друзьями после кино соревнуемся на боксёрском силомере. Если увидите рекорд выше 900, то это наш)))
Очень хороший кинотеатр, залы все новенькие, красивые.
Акция по средам замечательная, весь день всем фильмы по 100 руб (3Д дороже чуть-чуть).
В Комсомолл далековато добираться. Поэтому тяжеловато добираться. Также не радует, что почти нельзя со своим пройти, так как шманают жестко.
Хочу оставить свой отзыв о кинотеатре Роликс. Ходим туда частенько, потому что живем рядом. Вот и воскресным вечером приехали заранее на фильм, купили билеты, спустились в продуктовый и купили водички и чипсов. Хочу сразу отметить, кто не знает, у нас в стране существует Постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. N 1264 "Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения." Кому интересно, может пробежаться по пунктам данного постановления.

Так вот при входе в кинозал в Роликсе (ТЦ КомсоМОЛЛ) нам было отказано в пропуске после того, как мы предъявили билеты. Причина отказа – продукты, купленные не в кассе кинозала. Когда мы сослались на выше указанное постановление, последовал повторный отказ, кроме того, молодой человек, стоящий на входе, после просьбы пригласить администратора, отвернулся и стал нас обсуждать вместе с коллегами. Подошла администратор кинотеатра Роликс Ирина, отмечу, что она нам не грубила, в отличие от вышеупомянутого человека. Он начал зачем то выдавать информацию о том, что закончил юридическую академию, интересовался, закончили ли мы ее. Что совершенно абсурдно, можно подумать, что чтобы знать свои права и пользоваться ими, нужно обязательно быть юристом. Ирина также отказал нам в посещении сеанса, который, кстати сказать, уже начался.
Аргумент в пользу отказа в посещении сеанса администратора Роликс Ирины: кинозал – коммерческое предприятие и устанавливает такие правила, которые захочет (несмотря на то, что они противоречат вышестоящим нормативным актам). Также Ирина утверждала, что они имеют право в принципе отказать в оказании услуг, что также противоречит ГК РФ (ст. 426, ст. 445), за исключением случаев, когда сторона находится в алкогольным или наркотическом опьянении, либо нарушает общественный порядок, чего в нашем случае не было. После того как мы отказались оставить на кассе купленные в гипермаркете продукты и попытались самостоятельно зайти в зал, молодой человек и Ирина преградили путь и удерживали двери, а мы, как люди интеллигентные и воспитанные не стали отпихивать их. В свою очередь, мы потребовали предоставить акт о том, что нам отказано в посещении, на что получили очередной отказ.
Более того, администратор Роликса Ирина вызвала охрану, что бы нас вывели. Охранник оказался самым адекватным, и знающим законы сотрудником кинотеатра Роликс. Он отказался нас вывести, более того, напрямую сказал, что мы правы, но все - равно ничего не добьемся и посочувствовал. После нескольких просьб администратора киноцентра Роликс Ирины вывести нас, он отказывался и даже ответил ей «Что вы предлагаете? Бить их?» И правильно сделал, т. К. он не имел никакого основания делать это. Далее Ирина, видимо от безвыходности поменяла свой основной аргумент и сказала, что мы должны уйти БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, иначе она вызовет полицию. Что также напрямую нарушает условия публичного договора, который мы заключили с кинотеатром Роликс при покупке билетов.
В общей сложности, выяснения проходили полчаса, после чего мы вернули деньги за билеты и поехали в Титаник Синема в Гринвиче. На кассе мы уточнили, пустят ли нас со своими продуктами, девушка ответила, что конечно да. На входе в зал нам ни слова не сказали (продукты мы несли открыто, в руках), кроме того, что пожелали приятного просмотра. Такое отношение очень приятно, и, несмотря на испорченное настроение, нам все-таки удалось получить удовольствие от просмотра.
В итоге – Роликс потерял 1200 р., и, конечно, стоит учесть будущую упущенную выгоду, так как, я думаю, мы не единственные, и с таким отношением к клиентам Роликсу будет туго при прочих равных (расположение кинотеатра, общая проходимость и т. д.). Если бы такое произошло в Гринвиче, кинотеатр ничего не потерял бы в сравнении с общей посещаемостью, на месте администрации КомсоМОЛЛа, стоит задуматься о качестве предоставляемых услуг арендаторами и, как следствие, как это повлияет на общую проходимость. Итог таков – не хотите портить нервы и настроение – не ходите в «МОЛЛ на районе», позиционирование более чем оправдано.
Очень нравится кинотеатр.Цены вообще супер,особенно для тех,кто является студентом,ибо по студенческому - скидка.Есть парочка минусов - расположение,как по мне,так далековато,не особо наездишься,и еще второй минус - в баре я решила кофе заказать..очень зря.Вода какая-то,а толк в кофе,уж я-то знаю,поверьте.
Во-первых, очень удобно то, что студентам можно посмотреть любой фильм за 100 рублей, это касается и новинок. Во-вторых, большие залы с хорошим звуком. Единственный минус то, что находится Роликс далеко. Но, думаю, что в выходные можно съездить и посмотреть несколько фильмов!
Кинотеатр просто супер, во-первых, много залов, соответственно и выбор фильмов большой. Потом, когда смотришь кино ничего не отвлекает, звук отличный изображение, да и кресла, просто класс, выходишь отдохнувшим, а не скрюченным и с больной спиной. Большой выбор ассортимента в баре. В зале всегда очень чисто. Конечно для меня, он находится далековато, но иногда можно съездить))
Когда я жила на ЖБИ, я каждые выходные ходила в КомсоМолл, чтобы посмотреть очередную премьеру. У кинотеатра Роликс большое количество плюсов: во-первых, это удобное расположение, потому что кроме него, что-то другое развлекательное найти на ЖБИ было достаточно проблематично. Во-вторых, это скидки для студентов. В-третьих, это очень выгодные ночные нон-стопы, где можно 100-200 рублей посмотреть киноновинки, которые в другое время стоят гораздо дороже. Ну и в целом, экраны большие, кресла удобные, персонал вежливый=)
РоликС, киноцентр в Верх-Исетском районе на карте