8 (343) 344-34-338 (343) 344-34... — показать

1-2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Room-cafe»

"Room-cafe" - круглосуточное кафе с домашней атмосферой, где можно встретится с друзьями или посидеть с семьей. Кафе функционирует в формате TOP-меню, предлагая на выбор блюда разных национальных кухонь мира.
В кафе предлагается аренда VIP-комнат для особых случаев, где легко отгородится от основного зала и посидеть исключительно в своей компании.
Кроме того, здесь можно оформить доставку любимых блюд, которые кафе обязуется доставить к вам домой в кратчайшие сроки. Причем доставка блюд осуществляется бесплатно в том случае, если сумма заказа составляет больше 600 рублей.
Интерьер в этом кафе выполнен в современном стиле в пастельных фисташковом и сиреневом цветах. Мягкие диванчики и полосатые шторки создают уютную атмосферу.

Кухня 6
Русская
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Room-cafe (10)

3.4
Прикольное заведение были здесь давно уже. Понравились очень десерты и коктейли. Кухня в основном японская. Заказывали сеты тоже все очень хорошо. Рекомендую, но был давно, сейчас не знаю как у них.
Дважды ходила на бизнес-ланч, оба раза ушла сытой и довольной) В центре не так много мест, где можно найти недорогой и вкусный бизнес-ланч, притом чтобы еще и обслуживание было на уровне и обстановка соответствующая, но тут однозначно повезло. Ненавязчивая приятная музыка, интерьер - ну просто уют и комфорт, улыбчивые и внимательные официанты, и на 140 рублей можно съесть и первое и второе на выбор, еще чай, и мне как любителю роллов - 3 вида на выбор включены в бизнес-меню) Вернусь сюда еще не раз)
Ну, честно говоря, когда я здесь побывала, то мне не очень понравилось это место! Во-первых, в зале очень тесно! Во-вторых, персонал очень медленно работал! Чтобы только сделать заказ нам пришлось ждать около 20 минут! Вздор! Я уже молчу про то, сколько нам несли наш заказ! Также мы заказали кальян! Самого кальянщика мы также очень долго ждали! А когда принесли сам кальян, то мы смогли от него только покашлять! Очень неправильно он был сделан! Зря вообще приходили туда и заплатили такие деньги! Кстати цены там немного выше среднего! Фуфуфу!
Много раз была в этом кафе! Все просто замечательно! Очень вкусная кухня, приветливые официанты. Порции большие и заказ делают очень быстро. Уютная атмосфера. Кафе весьма держит планку, хотя и не вчера открыт-это о многом говорит. Средний чек 700 руб.
Далеко не самое лучшее кафе в городе, всегда много народу, еда оставляет желать лучшего, напитки тоже далеки от совершенства, обстановка так же не понравилась, не рекомендую.
Room-cafe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел