8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

ОАО Ростелеком на улице Кузнецова

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-00 ещё

Про «ОАО Ростелеком на улице Кузнецова»

Планируете подключить дома интернет? Значит, ОАО Ростелеком на улице Кузнецова - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 800 100-08-00, вы можете узнать, какой способ подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Идеальным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не по каждому адресу технически возможно протянуть кабель. А если у вас есть желание настроить цифровое телевидение, то непременно спросите, какое оборудование для этого необходимо (тюнер, переходники для кабеля и т.д.).

Помимо того, компания работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 2.0.

Официальный адрес организации: г Екатеринбург, ул Кузнецова, д 2 (станция Уралмаш). Дополнительную информацию можно найти на сайте rt.ru.

Отзывы про ОАО Ростелеком на улице Кузнецова (8)

2.0
Самый худший вариант. Качество тв и интернета низкое, операторы неграмотные. В общем, налицо бывший монополист с государственным участием! Бегите от них!
Не знаю, есть ли контора хуже Ростелекома в Екатеринбурге в сфере предоставления домашнего интернета... Недавно возникла проблема, интернет стал тормозить жутко. Позвонили в Ростелеком, на просьбу вызвать специалиста они нам отказали... Но через некоторое время интернет вновь заработал нормально. Такие вот загадочные явления.
77660653608 Являюсь клиентом Ростелекома уже лет 10 ,если не больше.
Т.к. вариантов не было.Скажу так-если есть варианты то лучше не подключаться.Во первых дорогой, во вторых не предсказуемый трафик,- то есть то нет,то появится но такой что лучше бы и не было.В этом году до сентября вроде все нормально как потянет-привык уже,в сентябре все -кончился интернет.Браузер открывает страницу по полчаса,при заявленном 15 мегабит,и платеже в 500 руб. в месяц.Обращения не помогают.Провели оптоволокно по подъезду,уже как две недели, подключать -дядя будет.
Просто деньги стригут количеством клиентов.
Переехала с молодым человеком в Академический район, а в нашем доме, оказывается, подключают только РТ. Раз деваться было некуда - подключили. До этого видели уйму плохих отзывов о данном провайдере, однако не вижу никаких проблем. Через 3 дня после заявки пришел молодой человек, смонтировал роутер, провел какие-то настройки, дал карточку с логином-паролем и всё заработало. Скорость вполне приличная - молодому человеку для того, чтобы играть в Dota2 по стиму хватает, а я не напрягаясь могу смотреть сериалы с ноута. Платим 650р в месяц.
Если говорить честно, то за такие деньги в старой квартире у нас была куда бОльшая скорость интернета, но ... раз выбора не было - делать нечего. Сейчас, вроде как, Акадо еще выполняет подключение. Пока думаем.
Не ведитесь на их зманчивые речи. Замучался подключаться, проблем не оберетесь и себе все нервы измотаете. Подключали 3 месяца, да так подключили, что и не рад, потому что сделали кое-как на от***сь, еще и стену разломали((
ОАО Ростелеком на улице Кузнецова на карте