8 (343) 302-31-288 (343) 302-31... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-31-28 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 49
1501 офис; 15 этаж

Про «Ростест Урал»

Сертификация продукции, сертификация услуг, разработка технических условия, оформление сертификатов ИСО, оформление сертификатов РПО, присвоение штрих-кодов, добровольная сертификация, сертификация ГОСТ Р, сертификация ТР ТС, отказные письма, пожарная сертификация, гигиеническая сертификацияЦентр сертификации «Ростест Урал» долгие годы успешно оказывает услуги в области подтверждения качества продукции. Квалифицированные специалисты центра гордятся не только обширным опытом в этой сфере, но и высоким уровнем компетенции и знакомством со всеми нововведениями. Клиенты довольны высоким качеством и необходимой скоростью работы центра сертификации. Именно эти достоинства позволяют центру выдерживать жесткую конкуренцию в своей области.Центр сертификации «Ростест Урал» готов взять на себя роль посредника между заказчиком и той самой независимой от производителя и потребителя организацией, которая удостоверяет соответствие либо несоответствие продукции установленным требованиям. Опыт сбора необходимых документов и оформления заявок на получение того или иного разрешительного документа позволит сэкономить время заказчиков, а принцип «одного окна» и возможность заказа нескольких сертификатов одновременно – еще и финансовые средства.Процедура подтверждения соответствия, согласно определению Росстандарта, называется сертификацией продукции. После проведения лабораторных исследований образцов продукции орган по сертификации выдает так называемый сертификат соответствия или другой сертификационный документ на услуги или продукцию, являющийся официальным подтверждением ее соответствия всем нормам и требованиям.

Правовые и социальные услуги 2
Лицензирование
Патент
Пожарная безопасность
Экспертизы

Отзывы про Ростест Урал (12)

Спасибо компании «Ростест Урал» за оформление нормативно-технических документов. Вы помогли сэкономить наше время и сделали все в срок. Тут важно сразу уточнять по времени, потому что как я понял в компании заказов много, чтобы никого не обнадеживать, лучше быть подстрахованным
Открыли уже третий магазинчик сети торговли товарами ручной работы - и соответственно уже третий раз обращались в эту организацию за оформлением сертификатов пожарной безопасности. Специалисты как и в прошлые разы выполнили все работы в срок, качественно - у нас ни малейших претензий.
Пишу от лица компании "Добрыня". Оформляли сертификаты и декларации по пожарной безопасности для продукции своего предприятия через услуги Ростест Урал. Все прошло отлично и мы хотим выразить свою благодарность вашей компании и конкретно менеджеру Татьяне Буйской за хорошо выполненную работу.
С целью освоения новых направлений и выхода на более обширный рынок, стали разрабатывать и производить пусковое оборудование. К серьезной продукции предъявляются и соответствующие требования. Появилась необходимость в сертификации и разработке паспорта. Наш запрос вела Анастасия Егорова, тактичный человек и специалист своего дела. Техническая документация была подготовлена должным образом, в соответствии стандартам регламента ГОСТ 2.602-2013. Так что со стороны потребителя вопросов не возникало, ведь в ней содержалась тщательная информация параметров и характеристик продукции. Работают оперативно и должным образом.
Наткнулись на компанию Ростест Урал совершенно случайно. У нашей организации как раз встала проблема, нужно было несколько сертификатов соответствия. Мы решили обратиться и проконсультироваться. Менеджер Анастасия подробно нам все рассказала, как это все делается и в какие сроки. Вообщем решили, что будем заказывать через них. Выполнили в срок. Вопросов не возникло)))
Ростест Урал на карте