8 (343) 302-31-28 8 (343) 302-31... — показать

8 (343) 302-31-28 8 (343) 302-31... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-31-28 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 49
1501 офис; 15 этаж

Отзывы про Ростест Урал (12)

Спасибо компании «Ростест Урал» за оформление нормативно-технических документов. Вы помогли сэкономить наше время и сделали все в срок. Тут важно сразу уточнять по времени, потому что как я понял в компании заказов много, чтобы никого не обнадеживать, лучше быть подстрахованным
Открыли уже третий магазинчик сети торговли товарами ручной работы - и соответственно уже третий раз обращались в эту организацию за оформлением сертификатов пожарной безопасности. Специалисты как и в прошлые разы выполнили все работы в срок, качественно - у нас ни малейших претензий.
Пишу от лица компании "Добрыня". Оформляли сертификаты и декларации по пожарной безопасности для продукции своего предприятия через услуги Ростест Урал. Все прошло отлично и мы хотим выразить свою благодарность вашей компании и конкретно менеджеру Татьяне Буйской за хорошо выполненную работу.
С целью освоения новых направлений и выхода на более обширный рынок, стали разрабатывать и производить пусковое оборудование. К серьезной продукции предъявляются и соответствующие требования. Появилась необходимость в сертификации и разработке паспорта. Наш запрос вела Анастасия Егорова, тактичный человек и специалист своего дела. Техническая документация была подготовлена должным образом, в соответствии стандартам регламента ГОСТ 2.602-2013. Так что со стороны потребителя вопросов не возникало, ведь в ней содержалась тщательная информация параметров и характеристик продукции. Работают оперативно и должным образом.
Наткнулись на компанию Ростест Урал совершенно случайно. У нашей организации как раз встала проблема, нужно было несколько сертификатов соответствия. Мы решили обратиться и проконсультироваться. Менеджер Анастасия подробно нам все рассказала, как это все делается и в какие сроки. Вообщем решили, что будем заказывать через них. Выполнили в срок. Вопросов не возникло)))
Сотрудничаем с "Ростест Урал" уже второй год. Помогают нам с оформлением сертификатов соответствия. Обычно работу делают быстро, так скажем и комар носа не подточит. Приятно иметь дела с профессионалами.
Обращались в эту организацию 3 раза в течение этого года. Занимаемся производством строительных материалов, когда к производству новый вид материала готовим, нужно получить несколько сертификатов соответствия и пожарный сертификат. Особенно для утеплителей это актуально. Здесь всегда в короткие сроки помогают с решением этих вопросов, никаких задержек за время сотрудничества не возникало не разу. Поэтому качество услуг тем суммам, которые берут за свою работу, соответствует. Будем обращаться.
Участвовали в тендере по поставкам щебня для дорог. Задача была найти центр по сертификации, где быстро смогут оформить все нужные документы. Девчонки молодцы! Все в срок оформили. Просили скидку за несколько документов - в подарок получили сертификат ИСО 9001. Рекомендую!
Компания очень грамотная и качественная, заказывали экологический сертификат Евро 4, все оперативно и всем довольны. Спасибо сотрудникам за работу.
Решил открыть собственную пивоварню, а оборудование везли из за рубежа. Соответственно встал вопрос, где оформлять все необходимые документы? Друзья подсказали обратиться в Ростест Урал. Оформили все очень быстро.
Для перевоза большой партии детской одежды с Украины, так как качество у них отличное, обратился за помощью в данную компанию. Нужно было оформить соответствующие документы, в чём нам крайне эффективно помогли. Проблем ни каких не возникло, за что я вам крайне благодарен.
С их помощью мы быстро смогли получить декларацию соответствия. Предоставляют услуги по нормальным ценам, предоставляют оформление многих видов документов, это радует.
Ростест Урал на карте