8 (961) 762-90-888 (961) 762-90... — показать

+7 961 762-...+7 961 762-90-88 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 70
Район: Кировский

Про «Рука Ангела»

Центр Рука Ангела — это пространство, в котором гармонично сочетаются красота и стиль. Здесь традиции успешно дополняют инновации, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Желаете оставаться привлекательной в любое время суток и при этом не пользоваться косметикой? Это реально! Центр Рука Ангела предлагает записаться на татуаж. Суть этой процедуры — во введении в верхние слои кожи гипоаллергенного красящего состава. Опытный мастер поможет подобрать оттенок, который будет сочетаться с вашей кожей, волосами, определит края обрабатываемой области и, пользуясь специальной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы станете обладательницей мейкапа, который не пострадает, если вы будете плавать в бассейне, гулять под ливнем или даже подолгу находиться в парилке. Здесь вам сделают татуаж губ и бровей.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых расходных материалов, которые применяются в ходе сеансов. По этой причине вы можете не сомневаться, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто желает перемен, в центре периодически вводят новые процедуры и полноценные комплексы.

Организацию можно найти по адресу: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 70 (станция метро — Динамо). Телефон: +7 901 249-82-97. График работы Пн-Вс: 11:00-20:00.

Услуги тату-салона 4

Рука Ангела – Цены

Татуировка
художественная тату
Мини татуот 2000 руб.
Черно-белая татуировкаот 5000 руб.
Цветная татуировкаот 6000 руб.
Перекрытие татуот 5000 руб.
Перманентный макияж
Брови (Пудровая техника)6000 руб.
Брови (Волосковая техника)9000 руб.
Межресничка / Стрелка с растушёвкой и безот 5500 руб.
Губы6000 руб.
Коррекцияот 4000 руб.
Дермопигментация
Камуфяж растяжек (стрий), рубцов , шрамов, пятна Витилиго.от 2000 руб.
Трихопигментация
Имитация ареолы
Пирсинг

Отзывы про Рука Ангела (2)

3.0
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
Впервые решив сделать татуировку, обратился в салон «Рука ангела» по адресу Первомайска 77, офис 203.Попал к мастеру Михаилу, который и есть хозяин данного салона, что придало мне уверенности о том, что татуировки будут качественные. Никогда в жизни я так не ошибался!
На создание одной работы, которая у других специалистов занимает 1-2 сеанса у ЭТОГО «НЕДОСПЕЦИАЛИСТА» ушло 8-10 СЕАНСОВ!!!! (уже сбился со счета сколько раз приходил к нему).При этом он мог позволить себе не прийти на работу в назначенное время (не брать телефон за пол часа до моего визита), а иногда и вовсе быть пьяным или с вчерашним перегарищем на рабочем месте, что является для него нормой! После очередной такой ситуации решил обратиться в другой салон, где специалисты просто посмеялись над моими тату , назвав их мазней любителя, а никак не высококвалифицированного мастера, каким называл себя Михаил. Причем я далеко не первый кто обратился к ним после «Руки ангела». В чем я убедился, сделав тату у нового специалиста. На фоне этой татуировки - «шедевр» Михаила смотрится как каракули, с которыми стыдно выйти на улицу! Как оказалось цена, насчитанная в новом салоне значительно ниже , а ПРИ ЭТОМ Миша делал , с ЕГО слов , ОГРОМНЫЕ скидки для меня.
Я конечно не дурак и после каждого сеанса в «Руке ангела» понимал, что что-то идет не так, результат меня не удовлетворял, но ДИРЕКТОР салона, якобы с многолетним опытом , продолжал уверять что все идет по плану и вот-вот из ЭТОЙ мазни выйдет отличный результат- татуировка моей мечты!
Сейчас я вынужден переделывать тату ,сделанные Михаилом и считаю что все деньги он должен мне вернуть, т.к. итог его работы: моя испорченная кожа, куча потраченного времени и нервов!
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
Рука Ангела на карте