8 (343) 216-66-378 (343) 216-66... — показать

+7 343 216-...+7 343 216-66-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, д 3А
23 офис

Про «Рулевой, ООО»

Занимаетесь поставками различного товара от изготовителя к потребителю? Тогда Рулевой, ООО (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает помощь своих логистов. Они смогут проложить наиболее подходящий маршрут для доставки груза, подобрать транспортное средство в зависимости от того, что нужно перевезти, а также заняться поиском подрядчиков для погрузочно-разгрузочных работ и проконтролировать все этапы обработки груза. Цель компании — помощь в доставке, складском хранении грузов и управлении информационным потоком.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Шефская, д 3А (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 08:30-18:00). Ближайшая станция — Машиностроителей. Телефон для справок: +7 343 216-66-37. Информация об учреждении на сайте tkrulevoy.ru

Отзывы про Рулевой, ООО (6)

Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой транспортной компанией и ни разу не был разочарован. Всегда держат планку на высоком уровне! Все грузы приходят в целости и сохранности. Вполне устраивает сервис и цены. Рекомендую всем!
Загрузили-доставили-разгрузили, что еще нужно для хорошего результата и спасибо за вашу не легкий труд! Сейчас не так часто можно встретить добросовестных поставщиков!
Надежные, исполнительные, ответственные! Можно сказать 1000 лет вместе работаем! Рекомендовал и рекомендую эту ТК!
Заказывал перевозку лесоматериала для бани. Выполнили заказ без проблем, разгрузку тоже организовали кстати, не пришлось мне бегать кого то искать. Благодарный клиент!
Очень доволен работой транспортной компании "Рулевой". Быстро, аккуратно и своевременно доставили мой груз. Советую всем их как надежную компанию!
Рулевой, ООО на карте