8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать

8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-09-05 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Крауля, д 8
Есть доставка

Отзывы про Русский Букет на площади 1905 года (12)

4.6
Ого! Сколько здоровских отзывов! Это было здорово, всё на высшем уровне, действительно лучше всяких похвал!
Спасибо за работу, муж мне часто у вас цветы заказывает!
Брал тут корзину, кккомбо так сказать, и цветы и игрушка и конфеты, идеально, девушка довольна!
Курьер был милый, сфотографировал мою бабулю с цветами))))
Немного опоздал курьер, благо что предупредил заранее. Цветы понравились.
Очень долго ухаживал за одной однокурсницей, не раз обращался в русский букет, очень удобно что подъезжали вовремя.
Замоталась я по делам и забыла цветы раздобыть, а деваться уже не куда было, собиралась на рок концерт. Не думала, что такая проблема будет, сроки поджимали, а пропуск в фан-зону к группе не просто так достать. Цветы свежие, хоть в итоге они и остались лежать в общей «кучи» им подобным, всё равно спасибо за оперативность, пришла не с пустыми руками.
Очень долго проходила мимо данного сайта (как-то в закладки у себя добавила, он до сих пор там), так и мимо здания, судьба свела работаю рядом. Решила себя побаловать, заказала для себя букет. Мужчины цветами не балуют, так что хоть так.
Заказывал корзину сладкого и цветов, вкусно, красиво… К слову, цветы у нас простояли в отличие от других магазинов где мы раньше заказывали очень долго. Однозначно рекомендую!
Заказывали доставку в Екатеринбурге 8 марта. Выбрали орхидею в горшке, чтобы все было хорошо наверняка. доставили в первом часу дня. С доставкой комнатного растения не накосячили, в следующий раз попробуем срезанные цветы заказать.
Заказывала для подруги на ДР небольшой букет с розами. Цветы очень красивые) Подруга очень удивилась такому сюрпризу, тем более что доставили прямо на работу. В целом никаких претензий нет, все на высшем уровне! Фото цветов прикладываю.
Попыталась заказать букет через интернет, оплатила по безналу, только через три часа со мной связался менеджер и сообщил об отсутствии цветов.
Попыталась выбрать другой букет, но время доставки уже не устраивало.
Результат, испорченное настроение, и подарок сюрприз имениннице не получился.
Юлия
Русский Букет на площади 1905 года
Русский Букет на площади 1905 года
Добрый день, уважаемая Юлия!
Приносим Вам искренние извинения. Уверены, что больше подобного не повторится.