8 (343) 219-10-618 (343) 219-10... — показать

8 (343) 219-10-618 (343) 219-10... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Чапаева, д 21
Район: Ленинский

Про «Русский Дом, ООО»

Компания "Русский Дом, ООО" занимается проектированием и дальнейшим строительством домов. Основные задачи компании, это: подготовка проект дома, строительство дома под ключ, создание интерьера, выполнение внутренней отделки, благоустройство ландшафтного дизайна вокруг дома, индивидуальный подход к каждому клиенту компании. Основные плюсы строительства дома из дерева, это: простота изготовления и сбора дома, минимальное затраченное время. Компания предоставляет опытного дизайнера для индивидуального выбора интерьера к будущему дому. На официальном сайте "Русский дом" Вы всегда можете найти выполненные работы компании с фото и видео отчетом.

Отзывы про Русский Дом, ООО (3)

3.7
Хочу поддержать «Строительную компанию «Русский дом» в противовес такому количеству негатива, который выливают недовольные сотрудничеством с ней заказчики. У нас принято писать только такие «гневные отзывы», потому что когда заказчик доволен результатом строительства, ему и в голову не придет идти еще что-то писать. А писать НАДО! Обидно за настоящих профессионалов своего дела. Они не заслуживают подобной грязи.
Лично я осталась очень довольна сотрудничеством с этой компанией! И ценами (куда уж дешевле, если Вы заинтересованы в качестве?), и сроками (надо, господа, реально смотреть на вещи), и качеством продукции.
Это высококвалифицированные специалисты, которым можно доверить проектирование и строительство своего будущего жилища!
А если кто-то чем-то недоволен, так не факт, что это вина «Русского дома». Кто умеет правильно вести деловые переговоры, уметь слушать собеседника, четко выражать свои позиции, тот останется доволен сотрудничеством с компанией «Русский дом».
Прочитала негативный отзыв о Строительной фирме Русский Дом и была очень удивлена. Мне эту фирму порекомендовали люди, построившие с ними коттедж, а потом и баню (причем остались очень довольны). В 2010 году я заказала генеральный план участка, который был сделан за минимальные сроки и символическую цену (по сравнению со многими проектными организациями, куда я обращалась), затем проект двухэтажного дома (идея и картинка у меня была, но получив много профессиональных советов, я отказалась от первоначальной задумки, о чём я нисколько не жалею), проект был полностью сделан за три месяца, что позволило в этот же год залить фундамент, эти работы так же были выполнены в срок. Следующим этапом уже в 2011 году была баня из оцилиндрованного бревна. Мне, как постоянной клиентке была сделана приличная скидка, кроме того проектная документация по бане обошлась мне бесплатно (!). В процессе постройки бани, все мои замечания и просьбы были выслушаны и выполнены. В 2012 году планирую отделочные работы в бане, и возведение коробки дома. И конечно, буду обращаться только в эту фирму. Вежливые и грамотные специалисты помогут построить мне дом моей мечты! Кто ещё не определился с выбором фирмы, которая «ведет» своих клиентов от проекта до отделки – обращайтесь в Строительную фирму Русский Дом!
Компания "Русский Дом" г. Екатеринбург ул. Чапаева 21 должна была сделать эскизный и рабочий проекты готового коттеджа, предложенного мной, изменив планировки. Первоначальный проект был доработан сотрудниками фирмы до того, что перестал соответствовать как строительным нормам и правилам, так и эстетическим предпочтениям. Этот шедевр мне было предложено подписать в день получения рабочего проекта! Самого проекта я так и не дождалась. Потраченные деньги, измотанные нервы, сорванные сроки проектирования и строительства в целом и судебные тяжбы стали итогом нескольких месяцев общения с ООО "СК "Русский Дом". В этой компании не профессионализм сотрудников легко компенсируется невозмутимостью семьи Гойда, а основным козырем в работе является наличие лицензии. Одним словом, если вы строите дом, поищите более ответственных и грамотных проектировщиков и подрядчиков, а уж если решили связаться с компанией "Русский Дом", то внимательно прочитайте договор, прежде чем его подписать и тщательно фиксируйте на бумаге каждый этап работы с семьей Гойда, потому как устные обещания и договоренности здесь аннулируются в одностороннем порядке на раз. Номер договора №6 от 22.02.2011 г. Слушание судебного заседания в Ленинском районном суде назначено на 31.08.2011 г. Судья Шперлинг Ю. А.
Русский Дом, ООО на карте