8 (343) 290-42-578 (343) 290-42... — показать

8 (343) 290-42-578 (343) 290-42... — показать
+7 343 290-...+7 343 290-42-57 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков, д 200
Площадь 1905 года,

Про «Рыбалка на Калиновке»

Рыбное Хозяйство Рыбалка на Калиновке с удовольствием приглашает любителей отдыха на природе. Это живописное место подарит вам необыкновенные ощущения, вы отдохнете здесь от городской суеты. Зимой и летом вы можете приехать сюда порыбачить и зарядиться энергией природы. Вдоволь насладившись любимым занятием, повара предложат вам отведать рыбу собственного копчения. Рыбное Хозяйство Рыбалка на Калиновке имеет собственный вольер с Африканскими страусами, вы сможете понаблюдать за жизнью этих удивительных животных. Для детей здесь отдельная площадка для игр, также есть спортивная площадка, комфортные дачи, уютные беседки, тир, спортивные снаряжения. изумительный блюда от лучших поваров, организация корпоративных мероприятий и много другое ждет вас в Рыбалке на Калиновке.

Оплата 1
Почасовая
Парковка

Отзывы про Рыбалка на Калиновке (2)

3.0
В беседках на Калиновке мы уже собирались два раза. Все отлично! Первый раз зимой, брали застекленную беседку большой компанией с детьми. В беседке была отопительная печь, поэтому было комфортно. Рядом стоял мангал, мы жарили шашлык и грелись в беседке. Дети сначала играли на большой деревянной площадке во дворе, а потом мы пошли кататься на санках на гору, что привело их и некоторых из нас в полный восторг))Катались, как вы уже поняли и дети, и взрослые))
Второй раз брали стандартную беседку на прошлой неделе, тоже пожарили шашлыки, а дети играли и кормили местных гусей.
В третий раз планируем собраться мужской компанией и попробовать половить там рыбу.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы неизменно получаете такое удовольствие от пребывания в этом месте и так развернуто рассказываете об этом нам и нашим пользователями. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться своим интересным опытом с нами и нашими пользователями в таких деталях!
Приехали отдохнуть компанией (у знакомой был день рождения) около 21 часа. Заплатили за столик 800 руб. Около 22.40 подкатили 2 товарища и сообщили, что у нас оплачено до 22 часов и они и так "разрешили нам посидеть подольше". На наши претензии, что 800 руб за час, да еще без соответствующего предупреждения, что у них это до 22 часов это мягко говоря не дешего и мы бы просто не остались за такую цену на час "товарищи" сообщили, что таковы правила и тарифы. Долго выясняли расписывались по рации расписывались ли мы за какие-либо правила. Когда выяснилось что не расписывались, тут же попросили еще 200 руб. с "милостливым разрешением" остаться еще до 24 часов. Отдали чтобы не портить отдых, но праздник все равно был подпорчен. Если едете туда - будьте готовы к дополнительным поборам.
Рыбалка на Калиновке на карте