8 (343) 344-12-288 (343) 344-12... — показать

ТРЦ "Гринвич" 3 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Рыжий Альфред»

Уютный ресторан в стиле средневекового замка с богатым убранством и уникальным меню с блюдами древнерусской и традиционной европейской кухни. Королевский повар Рыжий Альфред - воспитанный в лучших традициях и преданный своему мастерству от корней до кончиков своих рыжих кудрей, виртуозно совместил в меню своего ресторана яства по оригинальной рецептуре и авторскую подачу каждого блюда. Только в ресторане «Рыжий Альфред» Вы сможете попробовать восхитительные блюда, секрет которых любимый повар короля хранит уже много веков. Помимо основного меню «Рыжий Альфред» может порадовать отличными банкетными предложениями для взрослых и детских праздников. Вы можете отметить любое событие, уютно расположившись в одном из трех тематических залов – Рыцарский, Витражный и Зал торжеств.
В бане 1
Организация и проведение праздников
Парковка
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Рыжий Альфред (7)

Были здесь семьёй, очень понравилась атмосфера , а повара просто волшебники
Отменное заведение. После утомительных походов по Гринвичу прям оазис. Очень уютный интерьер, позитивный и общительный персонал. Меню разнообразное, блюда аппетитные и оформлены оригинально, не как у большинства заведений. Детское меню выше всяческих похвал, ребенок уплетал с удовольствием. Шеф-повар действительно мастер своего дела. Из ФэнтазиГрад ребенка еле вытащили. Отличное место. При случае посетим еще ни раз.
Выбрались мы с детьми в Гринвич. Естественное, что идешь в торговый центр не на чаc и не на два и кушать захочется. Давно слышала об этом ресторане и естественное, грех было не зайти. Очень уютно, быстрое обслуживание. Вкусная еда и большой ассортимент блюд. Действительно, семейный детский ресторан. Есть wi-fi. Ну и дети наконец- то побывали в фентези град.
Здесь мы отмечали ДР у дочери, выбрали зал Торжеств и остались более чем довольны! Детям очень понравилось развлекательное детское меню и, конечно же, сам интерьер. Там и взрослым понравится, барная карта очень даже приличная))).
После посещения всей семьей целый вагон положительных эмоций. Дети вообще в полном восторге. Просят обязательно сходить еще. Особенно порадовали средневековый интерьер и тематические вечеринки.
Наш сынок обожает все, что связано с рыцарями и средневековьем. Отправились в Рыжий Альфред праздновать его день рождения. Пригласили с собой его лучших друзей. Все было на высоте! И меню и сервис! Особенно детям понравилась игровая комната. Сын остался доволен!
Замечательный детский ресторан! В восторге не только взрослые, но и дети. Интересный интерьер в стиле Средневековья завораживает. вкусные блюда от авторской кухни, а также имеется всё необходимое для отдыха с детьми. Большая детская комната-парк ФэнтэзиГрад, где дети могут играть друг с другом и в целом развлекаться. Придём сюда снова.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных