8 (343) 344-12-28 8 (343) 344-12... — показать

ТРЦ "Гринвич" 3 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич
Есть доставка

Отзывы про Рыжий Альфред (14)

Праздновали день рожденье. Гостям и нам всё понравилось. Хорошо провели вечер.
Интересный интерьер, вкусная еда. Нам очень понравилось
Оригинальный интерьер порадовал, обслуживание пушка, еда -вкусная!
Уютное место, ресторан очень хороший. Кухня вкусная, персонал понимающий.
Очень понравилось .Уютно, обслуживание на высоте. Принесли зарядку для телефона. Еда на уровне. Рекомендую.
Хочу отметить в ресторане Рыжий Альфред отличный банкетный зал. Он просторный, светлый, интерьер интересный. Были здесь на новогоднем торжестве, компания устраивала корпоратив. По ценам сказать не могу ничего, т.к. платила не сама. Но по еде все очень вкусно, рекомендую.
Детенышу очень тут нравится. В период изоляции просит нет-нет да заказать чего оттуда. Особенно десерты ваши, конечно, но и более-менее еду тоже ценит.
Были здесь семьёй, очень понравилась атмосфера , а повара просто волшебники
Отменное заведение. После утомительных походов по Гринвичу прям оазис. Очень уютный интерьер, позитивный и общительный персонал. Меню разнообразное, блюда аппетитные и оформлены оригинально, не как у большинства заведений. Детское меню выше всяческих похвал, ребенок уплетал с удовольствием. Шеф-повар действительно мастер своего дела. Из ФэнтазиГрад ребенка еле вытащили. Отличное место. При случае посетим еще ни раз.
Выбрались мы с детьми в Гринвич. Естественное, что идешь в торговый центр не на чаc и не на два и кушать захочется. Давно слышала об этом ресторане и естественное, грех было не зайти. Очень уютно, быстрое обслуживание. Вкусная еда и большой ассортимент блюд. Действительно, семейный детский ресторан. Есть wi-fi. Ну и дети наконец- то побывали в фентези град.
Здесь мы отмечали ДР у дочери, выбрали зал Торжеств и остались более чем довольны! Детям очень понравилось развлекательное детское меню и, конечно же, сам интерьер. Там и взрослым понравится, барная карта очень даже приличная))).
После посещения всей семьей целый вагон положительных эмоций. Дети вообще в полном восторге. Просят обязательно сходить еще. Особенно порадовали средневековый интерьер и тематические вечеринки.
Наш сынок обожает все, что связано с рыцарями и средневековьем. Отправились в Рыжий Альфред праздновать его день рождения. Пригласили с собой его лучших друзей. Все было на высоте! И меню и сервис! Особенно детям понравилась игровая комната. Сын остался доволен!
Замечательный детский ресторан! В восторге не только взрослые, но и дети. Интересный интерьер в стиле Средневековья завораживает. вкусные блюда от авторской кухни, а также имеется всё необходимое для отдыха с детьми. Большая детская комната-парк ФэнтэзиГрад, где дети могут играть друг с другом и в целом развлекаться. Придём сюда снова.