8 (343) 317-69-698 (343) 317-69... — показать

+7 343 317-...+7 343 317-69-69 ещё
г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 45
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Рёбрышковая на улице Вильгельма де Геннина»

Сеть ресторанов "Рёбрышковая" - это не просто название.
Это - наш стиль, отношение к "кухне" и внимание к каждому гостю.
Мы предлагаем заведения на любой вкус и формат. Наши рестораны Вы сможете найти в любой части города. Приходя к нам в гости, Вы всегда найдете для себя что-то новое.

В наших ресторанах Вы можете отведать изысканные блюда авторской кухни, насладиться размерам наших порций и оценить неповторимый вкус фирменных ребрышек, а команда наших профессионалов обслужит Вас максимально быстро и на высшем уровне!
Уютная обстановка и звуки живой музыки помогут Вам расслабиться. А для самых маленьких мы приготовили детское меню с любимыми героями и десертами в подарок!

Отзывы про Рёбрышковая на улице Вильгельма де Геннина (6)

Ходим в Ребрышковую отмечать праздники, как детские, так и взрослые, благо, детское меню имеется. Все чисто, опрятно, очень вкусно и совсем не дорого. Ребрышковая - любимый ресторан нашей семьи!
нравиться что в Ребрышковой умеют не только вкусно, но и красиво готовить! подадут тебе отбивную или жаркое, а ты смотришь на это все как на произведение искусства и жалко даже иногда разрушать эту красоту… но когда эта вкуснятина у тебя на столе стоит терпеть долго просто невозможно!
Отличный ресторан, просторно и в тоже время уютно, вкусно, главное рядом с домом.спасибо. успехов и процветания!
Все просто было потрясно!и обстановка, и еда!все очень вкусно, и цена адекватная!и официантов не надо долго ждать, сразу подходят))
Настоящий мясной ресторан! Приятная обстановка и хорошое обслуживание! Ну и соответсвующие цены! Бываю здесь часто с друзьями! Особенно мне нравятся первые блюда!
Рёбрышковая на улице Вильгельма де Геннина на карте