Компания S1_Ceramic (рейтинг на нашем сайте - 4) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-то изменить в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.
Также организация выполняет мойку средств передвижения. Регулярный уход за вашим ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.
Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить тонирование.
Компания находится по адресу: г Екатеринбург, ул Анны Бычковой, д 1 (ближайшая станция метро - Геологическая). Телефон: +7 908 633-13-20. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/s1-ceramic_12349473/