8 (343) 202-01-358 (343) 202-01... — показать

СаГа на Студенческой улице

8 (343) 202-01-358 (343) 202-01... — показать

Про «СаГа на Студенческой улице»

Автошкола «СаГа» в Екатеринбурге производит обучение водителей на категорию «В». Программа обучения составлена в соответствии с требования ГИБДД, поэтому среди наших выпускников очень высокий процент сдачи квалификационного экзамена и получения водительского удостоверения.
Обучение в автошколе «СаГа» в Екатеринбурге длится 2,5-3 месяца. В программу обучения входят теоретические занятия и практические (вождение). Практическим занятиям уделяется особенное внимание – до 50 часов.
Теоретический курс проводится опытными инструкторами, а время занятий (утро или вечер) студент выбирает самостоятельно. Так же есть возможность заниматься в группе выходного дня. Одна из особенностей автошколы «СаГа» заключается в том, что студент самостоятельно выбирает условия обучения.
Рядом с автошколой «СаГа» находится автодром, где студенты имеют возможность усовершенствовать свои водительские навыки.
Помимо обучения, автошкола «СаГа» Екатеринбург предлагает так называемый реабилитационный курс, то есть восстановление водительских навыков. График составляется с учетом пожеланий клиента.

Категория Прав 1

Отзывы про СаГа на Студенческой улице (1)

Меня привлекло в этой автошколе, удобное расположение - рядом много транспорта, большой учебный класс, гибкая система скидок и наличие лицензии, конечно. Это говорит о добросовестном подходе, обучении на высоком уровне и большой ответственности за курсантов.
Когда я пришла записываться, вежливая девушка-администратор ответила на все мои многочисленные вопросы. А уж я их задаю очень дотошно.
Есть выбор автомобилей для учебы. Удобное время и дни обучения – есть и днем, и в вечернее время. Занятия по практике можно выбрать в любые удобные для вас дни!
Теория преподается очень интересно и доступно для понимания, преподаватель рассказывает случаи из жизни, поэтому всё запоминается очень хорошо, ответит на любые вопросы, включая вопросы по устройству автомобиля! Большое спасибо Григорию Владимировичу!
Также выражаю благодарность инструктору Алексею Валерьевичу! Он - учитель от Бога! Учит так, что просто невозможно не понять. Он очень терпеливый, спокойный, никогда не повысит голос, объяснит столько раз, сколько это необходимо!
Я сдала все экзамены с первого раза. В этой автошколе это оказалось действительно просто! ))
Спасибо всему коллективу автошколы за высокий профессионализм!
Автошколу "СаГа" буду смело рекомендовать друзьям и знакомым!

Ольга Р.
СаГа на Студенческой улице на карте