8 (343) 302-44-628 (343) 302-44... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице Сеть

8 (343) 302-44-628 (343) 302-44... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-44-62 ещё
г Екатеринбург, ул Заводская, д 75

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице»

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: г Екатеринбург, ул Заводская, д 75 (ближе всего добраться со станции Геологическая). Телефон: +7 343 302-44-62. Сайт: keyauto-probeg.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице (19)

Покупал у КЛЮЧАВТО машину с пробегом. В целом остался доволен. Очень внимательные менеджеры помогли найти подходящий автомобиль, а дальше все прошло гладко и быстро. Безусловно, буду рекомендовать этот автосалон своим друзьям.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им Ваши добрые слова. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Приобрели с мужем авто в салоне «КлючАвто» два месяца назад. Обслуживание на высоте. Грамотные специалисты со спокойной и убедительной речью.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице
Ульяна, добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего салона. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам!
Свою сдал в трейд ин, на другую оформил кредит. Все довольно быстро и без нервотрепки. Спасибо сотрудникам салона.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице
Денис, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Как только приехал в салон, меня встретил менеджер. Проводил показать машины, дал подробную информацию по интересующим меня моделям. В целом автосалон хороший, остался доволен посещением и покупкой.
По выбранному мной авто получил всю нужную информацию, поторговались, ну как без этого) сделку оформили быстро!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на Заводской улице на карте